Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Денчик 24 авг 2013, 22:23
Подскажите, что значит при выборе числа команд значение VIP1-VIP2-VIP3?
Денчик
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 24 авг 2013, 22:28
Денчик писал(а):Подскажите, что значит при выборе числа команд значение VIP1-VIP2-VIP3?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30
пункт 1.4
чем выше уровень ВИПа, тем больше плата за него
VIP1-плата обычного ВИПа
VIP2-плата дважды больше
VIP3-плата трижды больше
настройку можно менять здесь http://www.virtualsoccer.ru/shop.php
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 24 авг 2013, 22:31
Денчик писал(а):Подскажите, что значит при выборе числа команд значение VIP1-VIP2-VIP3?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
Соответственно ВИП становится дороже умноженный на коэффициент 2,3.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 25 авг 2013, 19:06
я чё то не понял взял команду получил 10 лям стартовых а почему то у некоторых команд 15лям стартовых вот пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23501 финансы этой команды хотя они не покупали вроде с магазина свои миллионы и не скидовали с лички
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vandersar46 25 авг 2013, 21:55
Подскажите мне пожалуйста. За какую стоимость можно на трансферном рынке купить игрока?
Суть проблемы такова:
Делаю день ото дня заявки. Методом научного тыка, так сказать. Устал. Ставки делал от номинала до 700 000 ден. ед. и все мало. Какая минимальная стоимость игроков, чтоб за них можно было конкурировать? Спасибо.
vandersar46
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:40
Откуда: Тирасполь, Приднестровье
Рейтинг: 560
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 25 авг 2013, 22:02
vandersar46 писал(а):Подскажите мне пожалуйста. За какую стоимость можно на трансферном рынке купить игрока?
Суть проблемы такова:
Делаю день ото дня заявки. Методом научного тыка, так сказать. Устал. Ставки делал от номинала до 700 000 ден. ед. и все мало. Какая минимальная стоимость игроков, чтоб за них можно было конкурировать? Спасибо.
это философский вопрос, зависит от самого игрока
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 25 авг 2013, 22:54
vandersar46 писал(а):Подскажите мне пожалуйста. За какую стоимость можно на трансферном рынке купить игрока?
Суть проблемы такова:
Делаю день ото дня заявки. Методом научного тыка, так сказать. Устал. Ставки делал от номинала до 700 000 ден. ед. и все мало. Какая минимальная стоимость игроков, чтоб за них можно было конкурировать? Спасибо.
Зайдите во вкладку "Трансферы", затем - "Результаты трансферов" и посмотрите, за сколько денег ушли игроки, которых вы пытались купить. Проанализировав несколько трансферов, сможете прицениться, какие заявки подавать на похожих игроков.
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Andrik-if 25 авг 2013, 23:46
Бонусные изучения в СЦ, полученные при регистрации, сгорят после окончания сезона?
Andrik-if
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 26 авг 2013, 00:30
Andrik-if писал(а):Бонусные изучения в СЦ, полученные при регистрации, сгорят после окончания сезона?
Нет, не сгорят.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GANJABASAR 26 авг 2013, 08:20
vandersar46 писал(а):Подскажите мне пожалуйста. За какую стоимость можно на трансферном рынке купить игрока?
Суть проблемы такова:
Делаю день ото дня заявки. Методом научного тыка, так сказать. Устал. Ставки делал от номинала до 700 000 ден. ед. и все мало. Какая минимальная стоимость игроков, чтоб за них можно было конкурировать? Спасибо.
Для того,чтобы повысить шансы на покупку игрока можно связываться с менеджером,который продает этого игрока.Если он имеет VİP-статус то видит суммы ставок,поставленных на игрока и может подсказать сумму наибольшей ставки...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vandersar46 26 авг 2013, 11:08
Зайдите во вкладку "Трансферы", затем - "Результаты трансферов" и посмотрите, за сколько денег ушли игроки, которых вы пытались купить. Проанализировав несколько трансферов, сможете прицениться, какие заявки подавать на похожих игроков.
В том та и вся суть, искал я где это можно просмотреть, не нашел и сделал вывод, что нет такой функции. Так и сейчас, не могу найти, куда кликать, чтобы увидеть реальные суммы, за которые ушли игроки. Выводит только причину по которой моя заявка отменена "нехватка средств". На счету 20кк.
vandersar46
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:40
Откуда: Тирасполь, Приднестровье
Рейтинг: 560
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex24 26 авг 2013, 11:45
в этом же окне жми на фамилию игрока, в следующем окне будет тебе частье
alex24
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Adventus 26 авг 2013, 11:47
vandersar46 писал(а):
Зайдите во вкладку "Трансферы", затем - "Результаты трансферов" и посмотрите, за сколько денег ушли игроки, которых вы пытались купить. Проанализировав несколько трансферов, сможете прицениться, какие заявки подавать на похожих игроков.
В том та и вся суть, искал я где это можно просмотреть, не нашел и сделал вывод, что нет такой функции. Так и сейчас, не могу найти, куда кликать, чтобы увидеть реальные суммы, за которые ушли игроки. Выводит только причину по которой моя заявка отменена "нехватка средств". На счету 20кк.
На той странице, где список ваших заявок, кликните на номер (самый первый столбик) и всё увидите.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vandersar46 26 авг 2013, 15:30
благодарю всех откликнувшихся, разобрался :cool:
vandersar46
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:40
Откуда: Тирасполь, Приднестровье
Рейтинг: 560
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение zhukoff 27 авг 2013, 09:51
Впервые решил организовать КТ.Как долго КТ может быть в очереди на проверку модератором? Второй день висит.
"Ваш турнир:
закрыт (не оплачен фонд турнира - нужно еще 1 662 500 вс.)
не проверен модераторами или запрещен"
Если я сам должен как-то оплатить фонд турнира,каким образом ведь 3000к списались сами?
zhukoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге