Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Gilobale 08 сен 2013, 20:48
Подскажите пожалуйста : полезность ветерана считается со всех матчей или только матчей чемпа??
Можно ли их наиграть в ком турнире??
Gilobale
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 08 сен 2013, 20:51
Gilobale писал(а):Подскажите пожалуйста : полезность ветерана считается со всех матчей или только матчей чемпа??
Можно ли их наиграть в ком турнире??
во всех официальных матчах команды (т.е. кроме тов), матчи КТ тоже учитываются
Комментарий модератора: Не забывайте в этом разделе ещё подтверждать свои словами ссылками на правила, чтобы люди их перечитывали.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Gilobale 08 сен 2013, 21:00
Спасибо :)
Gilobale
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarekOne 10 сен 2013, 11:37
Такой вот матч у меня случился.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=511960
Раньше было 1500 при Опт2=101(102) и сыгранности 5%.Здесь Опт2=115,а сыгранность 9%.Только ли приростом этих 2 показателей можно объяснить прирост силы до 1950?Стиль во всех матчах нормальный,игроки почти одни и те же в дом.матчах...
MarekOne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vitmen 10 сен 2013, 12:04
дамы и господа! подскажите... создал коммерческий турнир... многие изъявили желание поучаствовать высказав свое согласие на сайте турнира... могу я как-то сам зарегистрировать эти команды в турнире или их менеджеры помимо согласия на сайте должны еще подать заявку в списках турниров?... заранее благодарен...
vitmen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 10 сен 2013, 12:19
vitmen писал(а):дамы и господа! подскажите... создал коммерческий турнир... многие изъявили желание поучаствовать высказав свое согласие на сайте турнира... могу я как-то сам зарегистрировать эти команды в турнире или их менеджеры помимо согласия на сайте должны еще подать заявку в списках турниров?... заранее благодарен...
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15913 должны подать заявку на этой странице. ты должен нажать на зеленую кнопку с пальцем вверх напротив команды на странице организатора. все.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 10 сен 2013, 14:54
я что то в правилах не нашёл как определяются пары в переходных матчах между последним дивизионом и клк, кто то может подсказать?
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Andrik-if 10 сен 2013, 15:58
Почему к общей стоимости строений кроме стоимости базы и стадиона еще прибавляется неизвестное число?
Andrik-if
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 10 сен 2013, 17:17
Andrik-if писал(а):Почему к общей стоимости строений кроме стоимости базы и стадиона еще прибавляется неизвестное число?
это число 0?
у тебя стоимость базы 1М
стоимость стадиона 2.2М
стоимость строений 3,2М

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Kaifolom писал(а):я что то в правилах не нашёл как определяются пары в переходных матчах между последним дивизионом и клк, кто то может подсказать?
6. 1. Команды, занявшие высокие места в национальном зачете по итогам конференции, в следующем сезоне получают право выступать в чемпионате своей страны вместо последнего и предпоследнего мест низшего дивизиона (или дивизионов) при условии, что в конференции они сыграли не менее 5 матчей (новые команды, которые зарегистрированы в конце розыгрыша конференции в ротации не участвуют, а остаются еще на сезон в конференции).

6. 2. Команды, занявшие места в национальном зачете по итогам конференции после команд из п. 6.1., принимают участие в переходных матчах с командами из чемпионата своей страны, занявшими 13 и 14 места в низших дивизионах, за право участия в чемпионате своей страны в следующем сезоне при условии, что в конференции эти команды сыграли не менее 5 матчей.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 10 сен 2013, 18:24
Kaifolom писал(а):я что то в правилах не нашёл как определяются пары в переходных матчах между последним дивизионом и клк, кто то может подсказать?
Вроде так всегда было:
Конф-9 - Д4-Д-14
Конф-10 - Д4-С-14
Конф-11 - Д4-Б-14
Конф-12 - Д4-А-14
Конф-13 - Д4-Д-13
Конф-14 - Д4-С-13
Конф-15 - Д4-Б-13
Конф-16 - Д4-А-13
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 10 сен 2013, 20:07
imchik писал(а):
Kaifolom писал(а):я что то в правилах не нашёл как определяются пары в переходных матчах между последним дивизионом и клк, кто то может подсказать?
Вроде так всегда было:
Конф-9 - Д4-Д-14
Конф-10 - Д4-С-14
Конф-11 - Д4-Б-14
Конф-12 - Д4-А-14
Конф-13 - Д4-Д-13
Конф-14 - Д4-С-13
Конф-15 - Д4-Б-13
Конф-16 - Д4-А-13
спс, это где то в правилах расписано? я эту таблицу как раз и не смог найти...
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Andrik-if 11 сен 2013, 09:28
Juggernaut писал(а):
Andrik-if писал(а):Почему к общей стоимости строений кроме стоимости базы и стадиона еще прибавляется неизвестное число?
это число 0?
у тебя стоимость базы 1М
стоимость стадиона 2.2М
стоимость строений 3,2М


стадион - 0
Andrik-if
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 11 сен 2013, 11:27
подскажите, если сейчас три команды, когда заканчивается вип, какую команду заберут?

Добавлено спустя 43 минуты 23 секунды:
Комментарий модератора RAUL7: Пункт 2.1.3 - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
"...в свободные выставляются более молодые по времени регистрации..." имеется в виду регистрация команды во ВСОЛе или когда ее взял менеджер?
Комментарий модератора: Пункт 2.1.3 - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 11 сен 2013, 13:34
reistlin писал(а):подскажите, если сейчас три команды, когда заканчивается вип, какую команду заберут?

Добавлено спустя 43 минуты 23 секунды:
Комментарий модератора RAUL7: Пункт 2.1.3 - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
"...в свободные выставляются более молодые по времени регистрации..." имеется в виду регистрация команды во ВСОЛе или когда ее взял менеджер?
Время регистрации у команды одно. Когда её взял менеджер - это начало управление менеджером данного клуба.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 11 сен 2013, 19:58
Andrik-if писал(а):
Juggernaut писал(а):
Andrik-if писал(а):Почему к общей стоимости строений кроме стоимости базы и стадиона еще прибавляется неизвестное число?
это число 0?
у тебя стоимость базы 1М
стоимость стадиона 2.2М
стоимость строений 3,2М


стадион - 0
вчера я смотрел стадион был 2.2, видимо это стоимость 10тыс стадиона, она и прибавляется (имхо)
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге