Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 10 окт 2013, 21:09
Без всякого нажатия при наведении курсора на команду, игрока, федерацию, менеджера внизу экрана в информационной строке или во всплывающей строке появляется ссылка с ИД команды, игрока, федерации, менеджера и т.д.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 12 окт 2013, 15:09
Не люблю жаловаться. Да это и не жалоба вовсе. просто хочется разъяснений. Объясните мне, хотя бы в двух словах, почему в этом матче команда набрала всего 2 балла силы https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=338902. Прочитал правила "Изменение силы игроков по результатам матча" так и не понял. Может игра супером как то повлияла. Просто бывало и играл в ничью с почти таким же опт1-2-3 и набирал 3 балла силы.
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 12 окт 2013, 15:49
Правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
По матчу:
Опт1=0 баллов
Опт2=0 баллов
Опт3=2 балла
Супер=-1 балл
По результатам матча +1балл и лучший игрок +1 балл.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 12 окт 2013, 16:02
montekristo писал(а):Правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
По матчу:
Опт1=0 баллов
Опт2=0 баллов
Опт3=2 балла
Супер=-1 балл
По результатам матча +1балл и лучший игрок +1 балл.

Спасибо. Оказывается играя супером теряется балл. Недоглядел я.
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vitmen 13 окт 2013, 23:11
господа! а что за бред? я покупаю игрока с известным стилем, естественно переплачиваю за это, а в моей команде он оказывается с 4-мя возможными стилями... что за развод? не кажется ли что это довольно-таки тупо?
vitmen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 13 окт 2013, 23:20
vitmen писал(а):господа! а что за бред? я покупаю игрока с известным стилем, естественно переплачиваю за это, а в моей команде он оказывается с 4-мя возможными стилями... что за развод? не кажется ли что это довольно-таки тупо?

правила есть правила. Читайте пункт в правилах про скаут центр. Я уже выше описывал эту ситуацию к примеру. Проблема в том, что уровень вашего скаут центра будет отображать то количество стилей, которое по уровню обязан делать. Но если вы потратите изучения, то в конечном итоге он все равно окажется тем стилем, какой вы и покупали.
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение moose 14 окт 2013, 02:30
Из правил о ветеранских тренировках: "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень".
То есть натренировать две ветеранские спецухи игроку аля Л4 Д4 Пк3 Ат3 нельзя, так?
moose
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 14 окт 2013, 04:28
moose писал(а):Из правил о ветеранских тренировках: "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень".
То есть натренировать две ветеранские спецухи игроку аля Л4 Д4 Пк3 Ат3 нельзя, так?
Нельзя.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Цукертот 14 окт 2013, 14:04
Если игрок перестает вызываться в национальную команду, звезда с него снимается?
Цукертот
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 14 окт 2013, 14:07
Цукертот писал(а):Если игрок перестает вызываться в национальную команду, звезда с него снимается?
нет
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение joldas 16 окт 2013, 09:15
У меня команда стоимостью 15ед. Через вип обмен хочу взять команду стоимостью 5 ед. Упадет ли мне на счет разница в стоимости (10ед) команд?
joldas
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Львович. 16 окт 2013, 10:13
joldas писал(а):У меня команда стоимостью 15ед. Через вип обмен хочу взять команду стоимостью 5 ед. Упадет ли мне на счет разница в стоимости (10ед) команд?
нет
нужно отправить кому в свободные и получить 15. главное чтоб она была под тобой 60 дней
потом купить ту за 5
Львович.
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 17 окт 2013, 20:23
ребят у меня перебор команд вип истёк надо от 1 команды отказаться 60 дней уже управлял ей стоимость команды моей 5ед хотелось бы что бы они остались у меня но от команды я избавился что надо сделать для этого пож ответ по шагам :-)
P.S Заранее спасибо
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 17 окт 2013, 20:31
omega писал(а):ребят у меня перебор команд вип истёк надо от 1 команды отказаться 60 дней уже управлял ей стоимость команды моей 5ед хотелось бы что бы они остались у меня но от команды я избавился что надо сделать для этого пож ответ по шагам :-)
P.S Заранее спасибо
В ростере команды которую хотите покинуть жмите иконку "Анкетные данные и передача команды" дальше "Отказаться от управления командой" или ссылка http://www.virtualsoccer.ru/mng_freeteam.php заполняйте поля и жмакайте отказ.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 17 окт 2013, 21:41
montekristo писал(а):
omega писал(а):ребят у меня перебор команд вип истёк надо от 1 команды отказаться 60 дней уже управлял ей стоимость команды моей 5ед хотелось бы что бы они остались у меня но от команды я избавился что надо сделать для этого пож ответ по шагам :-)
P.S Заранее спасибо
В ростере команды которую хотите покинуть жмите иконку "Анкетные данные и передача команды" дальше "Отказаться от управления командой" или ссылка http://www.virtualsoccer.ru/mng_freeteam.php заполняйте поля и жмакайте отказ.
пароль вел ну вопросы секретные))) тоже вёл почему же выходит вы не правильно вели ответы на секретные вопросы))
omega
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге