Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Clarens 19 дек 2015, 11:27
Если мой игрок по статистике дивизиона проходит в трех номинациях, ему что, 9 баллов силы дадут??? (все спецы заняты)
Clarens
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 19 дек 2015, 11:33
Да. http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=49896&season=35 - тут даже 18 будет.
При этом лучшего бомбардира+распасовщика страны почему-то не только отказываются включать в лучшую десятку игроков страны, но и едва включают в лучшую сотню.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SuperStyle 20 дек 2015, 21:00
Всем привет
Подскажите, игрок как-то штрафуется, если играю например спартаковским, а его любимый - британский?
SuperStyle
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 20 дек 2015, 21:09
Штрафа нет, но он не получит 2% бонуса, которые получил бы, если бы играл британью.
На мой взгляд, эти 2% не стоят того, чтобы на них обращать внимание.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sashik 20 дек 2015, 23:10
А зачем нам в начале января 10 товарищеских игр? Не лучше ли КМ провести до старого нового года?
Я понимаю, что многие будут никакие, но это будет дополнительным стимулом не бухать!
sashik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Osmanoff 22 дек 2015, 05:47
sashik писал(а):А зачем нам в начале января 10 товарищеских игр? Не лучше ли КМ провести до старого нового года?
Я понимаю, что многие будут никакие, но это будет дополнительным стимулом не бухать!

В КТ зарабатывают единицы, а в товарняках все! И за 10 тов. матчей можно заработать приличную сумму от 3к до 10к, а в коммерческих максимум 3к и это только победитель и то с взносом! и еще только в очень хорошем КТ.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение largo 22 дек 2015, 09:54
zauri11 писал(а):
sashik писал(а):А зачем нам в начале января 10 товарищеских игр? Не лучше ли КМ провести до старого нового года?
Я понимаю, что многие будут никакие, но это будет дополнительным стимулом не бухать!

В КТ зарабатывают единицы, а в товарняках все!
Интересно, если я не буду участвовать в товах, то также заработаю, как и все?
largo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 22 дек 2015, 11:56
А в коммерческих турнирах тоже не все зарабатывали, более того, можно было легко остаться даже в минусе.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Fix 22 дек 2015, 13:50
Вообще то предложили КМ провести, а не КТ. Это совершенно разные турниры
Fix
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sinast 22 дек 2015, 17:32
Как передать деньги другой команде?
sinast
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Krismi 22 дек 2015, 17:57
sinast писал(а):Как передать деньги другой команде?

Только с личного счёта!
Профиль
Перевести деньги
Выбирает название команды,увидишь сумму
Пополнить счёт команды
Krismi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение qwerty444 22 дек 2015, 22:58
Вечер добрый.
У меня в команде есть игрок (Ипавец), у которого заняты три слота спецух. По итогам чемпионата он получит еще как минимум две. Естественно, мне бы не хотелось, чтобы четвертая спецуха пришла абы какая, благо в тренцентре у меня еще завалялась. Поэтому я хочу начать тренировать его перед последним туром. В связи со сложившейся ситуацией у меня два вопроса.
1) В правилах сказано, что спецвозможности распределяются после финалов мирокубков. То есть это может произойти до окончания переходняков?
2) Что произойдет, если окажется, что спецуха распределяется в тот момент, когда мой игрок уже тренирует спецвозможность?
qwerty444
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 22 дек 2015, 23:11
qwerty444 писал(а):Вечер добрый.
У меня в команде есть игрок (Ипавец), у которого заняты три слота спецух. По итогам чемпионата он получит еще как минимум две. Естественно, мне бы не хотелось, чтобы четвертая спецуха пришла абы какая, благо в тренцентре у меня еще завалялась. Поэтому я хочу начать тренировать его перед последним туром. В связи со сложившейся ситуацией у меня два вопроса.
1) В правилах сказано, что спецвозможности распределяются после финалов мирокубков. То есть это может произойти до окончания переходняков?
2) Что произойдет, если окажется, что спецуха распределяется в тот момент, когда мой игрок уже тренирует спецвозможность?
1. Раньше окончания переходных их тоже не раздадут (раньше просто переходные были раньше финалов всегда).
2. Произойдёт отмена тренировки в ТЦ по всем правилам.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение InterM 22 дек 2015, 23:25
Кто знает на КЛК призовые лучших бомбардиров или асистентов есть?
InterM
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 22 дек 2015, 23:31
InterM писал(а):Кто знает на КЛК призовые лучших бомбардиров или асистентов есть?
Нет {crazy}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге