Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 08 янв 2012, 16:02
За любое следующее сообщение, не соответствующее формату темы, будет даваться ЖК за оффтоп.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Patriot 08 янв 2012, 16:06
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2012, 16:42 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Выше были просьбы от двух модераторов. Плюс - эта тема не место для шуток над новичками. С уважением.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dimonchik 08 янв 2012, 16:23
не думаю что ты прав :shock:
если заметишь почти больше половины успешных менеджеров качают Л и это действительно хорошая спецуха

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
подскаите что такое вот это:ИР ИР22 ?????? не монимаю вообще
Dimonchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 08 янв 2012, 16:39
я_димон писал(а):подскаите что такое вот это:ИР ИР22 ?????? не монимаю вообще
Изменение рейтинга всего и изменение рейтинга в 22 сезоне. Просто это позволяет увидеть твой рейтинг менеджера отдельно по каждой команде.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dimonchik 08 янв 2012, 16:43
ElZabivallid писал(а):
я_димон писал(а):подскаите что такое вот это:ИР ИР22 ?????? не монимаю вообще
Изменение рейтинга всего и изменение рейтинга в 22 сезоне. Просто это позволяет увидеть твой рейтинг менеджера отдельно по каждой команде.

пасибо а то никто не мог ответить

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
а можешь точнее расстолковать на моём примере АКС (Миколув, Польша) ИР -8 ИР22 1
Dimonchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 08 янв 2012, 16:58
я_димон писал(а):
ElZabivallid писал(а):
я_димон писал(а):подскаите что такое вот это:ИР ИР22 ?????? не монимаю вообще
Изменение рейтинга всего и изменение рейтинга в 22 сезоне. Просто это позволяет увидеть твой рейтинг менеджера отдельно по каждой команде.

пасибо а то никто не мог ответить

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
а можешь точнее расстолковать на моём примере АКС (Миколув, Польша) ИР -8 ИР22 1
ир итоговый -8 за всё время управление тобой этим клубом ты ушёл в минус. ир22 по сезону в этом сезоне этим клубом ты добавил +1!

Комментарий модератора fang:
Выше были просьбы от двух
модераторов. Плюс - эта тема не
место для шуток над новичками. С
уважением.

Да разве Милан новичок большие двух лет во ВСОЛе и имея 4 клуба! это мастер гуру! или нуб??? это вопрос,а ее шутка!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2012, 17:25 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 08 янв 2012, 18:45
Привет всем, возник вопросик, у меня ТЦ 8 уровня, 5 спецух, я три уже использовал, если я разрушу 1 уровень у меня останется оставшиеся 2 спецухи???


Еще появился вопрос, молодой 16-27 это отстой или есть какаято перспективность??
Последний раз редактировалось Silovik 08 янв 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 08 янв 2012, 19:02
Silovik писал(а):Привет всем, возник вопросик, у меня ТЦ 8 уровня, 5 спецух, я три уже использовал, если я разрушу 1 уровень у меня останется оставшиеся 2 спецухи???
Нет останеться одна
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение зёма 08 янв 2012, 22:05
stiopod писал(а):
зёма писал(а):Опытные менеджеры!Подскажите!Если игрок напр. Британец но спецухи солнечные. Вопрос 1. Как отразится на игре если играет- а)Британью б) напр Спартаком. 2. Если и совмещение не британское(напр АМ)! Премного буду благодарен за профессиональный ответ по пунктам! ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ!!!
а)получит +2% за совпадение стиля игры команды с его любимым стилем
б)получит бонус взависимости от набора спецух(какие именно есть спецухи ты не указал)
2)если играет на позиции Am:
при игре британью получит штраф
при игре спартаком получит бонус
Получается Л. С. не важен, а важно какие спецухи? Британец со Спартаковскими спецухами и совмещением будет получать штраф играя британью и бонус играя спартаком? Так получается?Или ошибаюсь? Запутался!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 08 янв 2012, 22:13
Silovik писал(а):Еще появился вопрос, молодой 16-27 это отстой или есть какаято перспективность??
Ему 16 лет и это самое главное. У него, по сравнению с большинством молодых игроков, есть лишний год на раскачку и дальнейшие его перспективы зависят прежде всего от того, как ты этим годом воспользуешься. ;)
Сила вообще пока не так уж важна, есть ведь тренцентр, баллы от ветеранов, со старения он ещё подрастёт..

Зёма:
Смысл такой:
Важно, чтобы любимые стили у всех игроков команды совпадали (в идеале), а каким именно стилем ты будешь играть в матче - совершенно неважно.
Если у тебя все игроки будут иметь любимый стиль Британь, то ты никаких штрафов от игры другим стилем получать не будешь, да и играя Британью получишь лишь дополнительные 2%.
Поэтому, если в твоей команде игроки будут прокачаны спецухой Пк, тебе лучше будет играть спартаком.
Короче говоря, ЛЮБИМЫЙ СТИЛЬ и СТИЛЬ ИГРЫ В МАТЧЕ - вещи, практически не связанные между собой.
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 08 янв 2012, 22:19
а ещё добавлю любимый стиль и спецухи игрока ВООБЩЕ никак не связаны
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение зёма 08 янв 2012, 22:42
Всем спасибо!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 08 янв 2012, 22:51
vetal-37 писал(а):
Milan151 писал(а):Ну а лучшие менеджеры лиги как качают как Вы думаете?
Посмотри в рейтингах ;)
А так, в принципе, под стиль.

Тоесть не качают под один стиль?
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2012, 00:59 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Вас просили viewtopic.php?p=3345428&f=38#p3345428
С уважением.
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 502
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение stiopod 09 янв 2012, 09:50
зёма писал(а):Получается Л. С. не важен, а важно какие спецухи? Британец со Спартаковскими спецухами и совмещением будет получать штраф играя британью и бонус играя спартаком? Так получается?Или ошибаюсь? Запутался!
его значимость не очень важна, только если в команде все 11 игроков основы имеют одинаковый стиль, но все-равно прибавка незначительна.
Британец со спартаковскими спецухами не будет получать штрафа при игре британью и не будет получать бонус при игре спартаком.
бонус/либо штраф получает позиция(независимо от того какой л.с. у игрока)
например при игре британью штраф получит Am, а бонусы вигнеры
при игре спартаком наоборот.
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=4 почитай внимательнее
не стоит заморачиваться на л.с. игрока, гораздо важнее чтобы вся команда была заточена либо под солнце. либо под дождь.
добавлю еще ответы, с которыми согласен:
DimGun1410 писал(а):а ещё добавлю любимый стиль и спецухи игрока ВООБЩЕ никак не связаны
evil_eye писал(а):Короче говоря, ЛЮБИМЫЙ СТИЛЬ и СТИЛЬ ИГРЫ В МАТЧЕ - вещи, практически не связанные между собой.
stiopod
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Кул 09 янв 2012, 12:01
привет. подскажите. у меня не хватает на трансфер 60000 тысяч.я выставил своего игрока и в любом случае получу половину его стоимости тоесть 1800000.в этом случае возможен трансфер.
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге