Напоминание про выборы тренеров в сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 07 июл 2008, 08:33
Итак,судя по расписанию - у нас осталось 2 недели КМ,после которого сразу начинается чемпионат, а следовательно и отборочные игры на ЧМ.С учетом того,что выборы тренера в 1 сборную занимают около недели,а сборных у нас 3, то .... сделайте выводы :)

Пысы,Хотя...глядя на составленное расписание на начало чемпионата закладывается мысля, что в этом сезоне возможно и без сборных обойдемся :))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Напоминание про выборы тренеров в сборные.
Сообщение Vincento 07 июл 2008, 09:14
Ага, как в реале будет, один турнир за два сезона! :rot:
Vincento
 
 
 

Re: Напоминание про выборы тренеров в сборные.
Сообщение miholap 07 июл 2008, 17:40
Бесполезно Серег...
miholap
 
 
 

Re: Напоминание про выборы тренеров в сборные.
Сообщение RAF 07 июл 2008, 18:12
Как ни странно не бесполезно, вообще этот сезон начался на удивление оперативно, пока все по расписанию идет. Хочется сказать спасибо руководству, еще бы посещаемость изменили как обещали :)
RAF
 
 
 

Re: Напоминание про выборы тренеров в сборные.
Сообщение Влад 07 июл 2008, 18:13
Я конечно извиняюсь, но что такое "-20 очков к рейтингу менеджера за команду нового дивизиона в стране"? Выставился в Чехии, как обычно, "команды нового дивизиона в стране" у меня там нет, у меня всю жизнь там была команда 1-го дивизиона. Короче, читал, долго думал, ничего не понял :???:
Влад
 
 
 

Re: Напоминание про выборы тренеров в сборные.
Сообщение pro 07 июл 2008, 18:22
Влад писал(а):Я конечно извиняюсь, но что такое "-20 очков к рейтингу менеджера за команду нового дивизиона в стране"? Выставился в Чехии, как обычно, "команды нового дивизиона в стране" у меня там нет, у меня всю жизнь там была команда 1-го дивизиона. Короче, читал, долго думал, ничего не понял :???:
У мя такая же ерунда, правда играю в недавно созданной Сан Томе.
pro
 
 
 

Re: Напоминание про выборы тренеров в сборные.
Сообщение Dus 07 июл 2008, 18:28
Влад писал(а):Я конечно извиняюсь, но что такое "-20 очков к рейтингу менеджера за команду нового дивизиона в стране"? Выставился в Чехии, как обычно, "команды нового дивизиона в стране" у меня там нет, у меня всю жизнь там была команда 1-го дивизиона. Короче, читал, долго думал, ничего не понял :???:
Знает руководство. Забыли распределить команды по дивизионам. Поправят вскоре.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Напоминание про выборы тренеров в сборные.
Сообщение Влад 07 июл 2008, 18:41
Dus, спасибо. Будем ждать :)
Влад
 
 
 


Вернуться в О Лиге