Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение 666 08 сен 2014, 11:57
Всем привет
на этой неделе только она това
нельзя ли добавить еще, чтобы до конца недели не скучать?
не знаю куда написать, решил сюда, вроде тема более-менее подходящая
666
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 527
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Selenid 08 сен 2014, 13:23
666 писал(а):Всем привет
на этой неделе только она това
нельзя ли добавить еще, чтобы до конца недели не скучать?
не знаю куда написать, решил сюда, вроде тема более-менее подходящая
это скорее в идеи и предложения
Selenid
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Юрий 08 сен 2014, 22:56
666 писал(а):Всем привет
на этой неделе только она това
нельзя ли добавить еще, чтобы до конца недели не скучать?
не знаю куда написать, решил сюда, вроде тема более-менее подходящая
И куда же её можно поставить? Менеджеры в выходные не всегда могут дважды за день отправить составы (на 15-00 и 22-00), а Вы предлагаете делать это в будни.
Юрий
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение 666 09 сен 2014, 06:59
я так понимаю, что наш возможный спор ни к чему не приведет, потому словоблудием предлагаю не заниматься.
666
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Atrium 10 сен 2014, 20:01
У меня вот недавно случился такой неприятный момент. В расписании идут два товарищеских матча подряд, а затем официальный. В первой товарке игрок получает травму на 1 матч! Но! При этом пропускает следующую товарку, то есть уже один матч и затем официальный матч - то есть ещё один матч! В итоге, заработанная травма игрока на 1 матч, по сути вывела его из игры на 2 матча!
Atrium
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Selenid 10 сен 2014, 22:46
Atrium писал(а):У меня вот недавно случился такой неприятный момент. В расписании идут два товарищеских матча подряд, а затем официальный. В первой товарке игрок получает травму на 1 матч! Но! При этом пропускает следующую товарку, то есть уже один матч и затем официальный матч - то есть ещё один матч! В итоге, заработанная травма игрока на 1 матч, по сути вывела его из игры на 2 матча!
не вы первый, не вы последний. аналогичные ситуации бывают когда между играми чемпионата бывают игры кубков, мирокубков и сборных. ве недовольны, но менять руководство пока не собирается это.
Selenid
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Atrium 12 сен 2014, 14:16
Selenid писал(а):
Atrium писал(а):У меня вот недавно случился такой неприятный момент. В расписании идут два товарищеских матча подряд, а затем официальный. В первой товарке игрок получает травму на 1 матч! Но! При этом пропускает следующую товарку, то есть уже один матч и затем официальный матч - то есть ещё один матч! В итоге, заработанная травма игрока на 1 матч, по сути вывела его из игры на 2 матча!
не вы первый, не вы последний. аналогичные ситуации бывают когда между играми чемпионата бывают игры кубков, мирокубков и сборных. ве недовольны, но менять руководство пока не собирается это.
Спасибо большое, понял. Некорректно конечно, получается.
Atrium
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге