Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение манагер 01 ноя 2008, 22:56
Отдавайте мне мои честно заработанные денюжки!
Такое распределение средств похоронит товы.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Santos 01 ноя 2008, 23:22
Трындец. Играл тову только ради денег ибо на тренировку не хватало, а тут на тебе, где мои деньги? А в другой команде наоборот играла дома и все бабло зашкребли. Отдайте деньги моим индонезам!!!!!!!
Santos
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Findme 02 ноя 2008, 00:28
Не честно получается,надеюсь в воскресных матчах все будет норм,так как играю на выезде
Findme
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение AlexRSM 02 ноя 2008, 02:25
pnv-отличные предложения...двумя руками за...
как будет решаться все это непонятно...как то сайт глючит часто...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Йодоформ 02 ноя 2008, 03:30
Две мои комы, которые играли в гостях - тоже остались без заработка. И тут всплывает в памяти фраза из новостей: "В обновленных товах предлагается сразу определить, на чьем стадионе будут играть соперники - это будет стадион приглашающей команды. Домашнего бонуса тем не менее в товах нет и не будет. С одной и той же командой предлагается играть не более 2 матчей в сезон - дома и на выезде. По прежнему есть возможность заработать на продаже билетов и дома, и в гостях, но при этом и рискнуть набрать/потерять балл."
Конечно, возврата денег пострадавшим за сыгранные матчи не будет, но хотелось бы, чтобы проблема решилась поскорее. Спишем это пока на не до конца восстановленные после сбоя функции :mrgreen:
Йодоформ
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение AlexRSM 02 ноя 2008, 10:36
Тоже запомнилась эта выдержка из новостей...,но потом специально перечитал новые правила для товарняков.Там все подробно описано---Доходы и расходы пополам...
А иначе никто играть их не будет ;)
Ну а вообще хотелось бы услышать руководство уже...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение pro 02 ноя 2008, 11:05
Теперь никто не будет соглашаться принимать приглашения.
pro
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение varvar23 02 ноя 2008, 12:45
Уже начинает бесить руководство со своими нововведениями.
varvar23
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Pil.A 02 ноя 2008, 13:08
Автор темы очень хорошо все расписал. Вот так надо сделать. и ради этого можно подождать.
Pil.A
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Weston 02 ноя 2008, 13:49
Вчерашняя игра на шару получилась - радует, что сегодняшние игры все мои комы играют дома. Если баг не исправят играть товы в гостях точно не буду :D .
Weston
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Мужик 02 ноя 2008, 13:59
ой... ошибся, сначала матч нарисовал, но не посмотрел что он игрался в КМ, считайте что нафлудил не специально :(
Мужик
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение MutniyTip 02 ноя 2008, 20:38
Ладно вам. Потеряли доход с одного матча и всё, конец света. Это явный баг, т.к. не соответствует ранее объявленным правилам и его наверняка исправят. Главное, чтоб это не затянулось на сезон :shock:
MutniyTip
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение varvar23 02 ноя 2008, 23:38
MutniyTip писал(а):Ладно вам. Потеряли доход с одного матча и всё, конец света. Это явный баг, т.к. не соответствует ранее объявленным правилам и его наверняка исправят. Главное, чтоб это не затянулось на сезон :shock:
Умник!!!! какого я должен рисковать травмами игроков безплатно.
varvar23
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение MutniyTip 03 ноя 2008, 00:01
varvar23 писал(а):
MutniyTip писал(а):Ладно вам. Потеряли доход с одного матча и всё, конец света. Это явный баг, т.к. не соответствует ранее объявленным правилам и его наверняка исправят. Главное, чтоб это не затянулось на сезон :shock:
Умник!!!! какого я должен рисковать травмами игроков безплатно.

Действительно, зачем рисковать... Может тогда вообще не стоит играть?

ЗЫ: Судя по этому туру тов баг поправили!
MutniyTip
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение WhaleXi 05 ноя 2008, 09:33
Спасибо, товы сделали очень даже неплохо.
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге