Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение pro 05 ноя 2008, 10:35
WhaleXi писал(а):Спасибо, товы сделали очень даже неплохо.
Неплохо, но не отлично ;)
pro
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение WhaleXi 05 ноя 2008, 11:05
pro писал(а):
WhaleXi писал(а):Спасибо, товы сделали очень даже неплохо.
Неплохо, но не отлично ;)

Вроде бы, я так и написал ;)
Что видно из моей цитаты :)

Собственно, да, забыл заметить, что надо бы диапазон соперников в % расширить, а то теперь нет возможности найти соперника, если ваша ФФ гуляет с другой ФФ.

То есть, если ранее такие товарищеские встречи между ФФ были возможны, то теперь - увы, билет заказан.

И на самом деле, неплохо бы ввести прогрессивную систему соперников в %. Хотя у меня всего одна слабая команда - поэтому я не имею возможности увидеть - может быть так и сделано.
WhaleXi
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Hvorost 05 ноя 2008, 11:15
MutniyTip писал(а):ЗЫ: Судя по этому туру тов баг поправили!

Мне вот интересно, ты предполагаешь или у тебя есть информация? Если есть информация, то ссылайся на источник.. Если её у тебя нет - зачем нужны ничем необоснованные предположения?
Hvorost
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Мужик 05 ноя 2008, 13:19
Да проценты стоит поднять несомнено и выбор команд для тов тоже НЕОБХОДИМО увеличить :)
Мужик
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение pro 05 ноя 2008, 13:29
Мужик писал(а):Да проценты стоит поднять несомнено и выбор команд для тов тоже НЕОБХОДИМО увеличить :)
С поднятием процента соответсвенно увеличится кол-во команд.
pro
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Мужик 05 ноя 2008, 14:27
Неее количество команд явно не максимальное с таким ограничением я Началом должен Билима (Бома) из ДР Конго видеть, разница в 1% а я ее не вижу... значит не все команды доступны к выбору при этом разбросе :(
Мужик
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Mark 06 ноя 2008, 18:53
Силы команд постоянно растут или падают,поэтому за сезон выбор будет и причём неплохим,я за нововведения!
Mark
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение fisik 06 ноя 2008, 18:59
мне очень понравилось :cool:

особенно плюсики с кем уже играл. теперь вобще напрягаться в выборе соперника не надо :grin:

огромно спасибо за новое :hello:
fisik
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение WhaleXi 07 ноя 2008, 09:12
А более всего порадовало: "Команда очень сильно хочет сыграть товарищеский матч"

:roll: :rot: :D :oops:
WhaleXi
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Ivan_s 08 ноя 2008, 09:43
Коментарий к приглашению на тову нужно было оставить. Сейчас мы затеяли тов. турнир, а пометить тову, как относящуюся к турниру, коментарием нельзя...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение MutniyTip 08 ноя 2008, 17:32
Hvorost писал(а):
MutniyTip писал(а):ЗЫ: Судя по этому туру тов баг поправили!

Мне вот интересно, ты предполагаешь или у тебя есть информация? Если есть информация, то ссылайся на источник.. Если её у тебя нет - зачем нужны ничем необоснованные предположения?

Это значит, что зашёл в Финансы после товы воскресенья и увидел, что денежка пришла как положено.
Интересно, а какого рода информацию и от какого источника ты ожидал? Может, думал, Akar с Avers посыпят голову пеплом, покаятся во всех грехах и раздадут на шару всем пострадавшим от бага тов ВИП на год? :mrgreen:

И ещё... Я тебе что-то должен? Или может ты повелитель Вселенной? Пуп Земли? Нет?! Ну так и нефиг мне указывать что и как я должен писать и предполагать!
Комментарий модератора Dus: Давайте без разборок! С уважением.
MutniyTip
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение takka 17 ноя 2008, 18:16
а когда предлагают фф на фф
че бы не сделать
takka
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение arsen_turadze 17 ноя 2008, 19:14
Полная туфта ! немогу найти соперника с кем договорился... сечас получается просто слепо играть ! все реформи к ухдшению игры . И я не навязиваю это мое мнение учтите !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 22:33
А по мне так хорошо. Можно за секунду уже организовать матч. Смотришь команду, отмеченную тмено-зеоленым цветом - и пожалуйста, отправляй состав.
Но! Это может вызвать и жульничество. Например можно организовть матч с командой, которая автоматически соглашается на предложения, минуты за три, если такова останется. Подобрать состав, сильнее пунктов на 50, а так за автосостав колонка "команда в начале матч" понизиться и ты выигрываешь матч, получая балл.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение jeka18 18 ноя 2008, 23:06
Не ищи способов и всё будет норм.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге