Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 23:07
Я то здесь причем :)
просто это очень явный сопособдля обмана и это надо подкорректировать.
гнать на меня не надо, я честный :):)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Inter 18 ноя 2008, 23:21
Борис-Бритва писал(а):Я то здесь причем :)
просто это очень явный сопособдля обмана и это надо подкорректировать.
гнать на меня не надо, я честный :):)

По делу замечание. Это недоработка. Надо как на трансе закрывать зеленых за 24 часа до матча, иначе очень скоро многие из них станут фиолетовыми или в лучшем случае красными :grin:.
Я за защиту зеленых! :sharik:

ЗЫ Сегодня с помощью зеленых организовал 2 товы, до этого отправлял на белых - молчание или отказы.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение jeka18 18 ноя 2008, 23:28
Борис-Бритва писал(а):Я то здесь причем :)
просто это очень явный сопособдля обмана и это надо подкорректировать.
гнать на меня не надо, я честный :):)
Да я так, пошутил. А вообще те, кто делает себя зелёными знают на что идут, но где-то за час можно уже и убирать их из списка автоматически.
jeka18
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Peter10 18 ноя 2008, 23:57
Борис-Бритва писал(а):А по мне так хорошо. Можно за секунду уже организовать матч. Смотришь команду, отмеченную тмено-зеоленым цветом - и пожалуйста, отправляй состав.
Но! Это может вызвать и жульничество. Например можно организовть матч с командой, которая автоматически соглашается на предложения, минуты за три, если такова останется. Подобрать состав, сильнее пунктов на 50, а так за автосостав колонка "команда в начале матч" понизиться и ты выигрываешь матч, получая балл.
Ты прав на сто процентов..Именно благодаря этому у меня и появился автосостав..Считаю что надо поступить так как ты говоришь, иначе эта опция потеряет свою актуальность
Peter10
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение миха 19 ноя 2008, 00:53
У меня большие сомнения что зеленые доживут хотя бы до 24 до генерации товы. Их не очень много и на них большой спрос. Сегодня я к примеру сделал 5 зеленых красными. Есть конечно вероятность что зеленые команды будут появляться и в последний день перед товой, но их хозяева знают зачем это делают, явно не для автососа.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Борис-Бритва 19 ноя 2008, 10:06
Михаил писал(а):У меня большие сомнения что зеленые доживут хотя бы до 24 до генерации товы. Их не очень много и на них большой спрос. Сегодня я к примеру сделал 5 зеленых красными. Есть конечно вероятность что зеленые команды будут появляться и в последний день перед товой, но их хозяева знают зачем это делают, явно не для автососа.
тоже верно...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение takka 19 ноя 2008, 11:14
Михаил писал(а):У меня большие сомнения что зеленые доживут хотя бы до 24 до генерации товы. Их не очень много и на них большой спрос. Сегодня я к примеру сделал 5 зеленых красными. Есть конечно вероятность что зеленые команды будут появляться и в последний день перед товой, но их хозяева знают зачем это делают, явно не для автососа.
вообше для них неделя есть
но если в последний момент(автосос) то не знаю
takka
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение миха 19 ноя 2008, 12:14
Если у кого-то появится желание организовать тову в последний день и на это допустим всего полчаса-час, самый простой способ получить автосос - это разослать приглашения, не дождаться соперника и уехать по делам. Если не отменить разосланные приглашения вечером автосос гарантирован. Проще и быстрее выставить зеленую заявку, в течение 10-20 минут получить первого попавшегося соперника и отправить состав. И спокойно отправляться по делам. Зачем лишать игроков такой возможности быстро организовать тову?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Viking 22 ноя 2008, 21:06
Михаил писал(а): Проще и быстрее выставить зеленую заявку, в течение 10-20 минут получить первого попавшегося соперника и отправить состав. И спокойно отправляться по делам. ...
+1, все четко разложил по полочкам
Viking
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Viking 02 дек 2008, 05:05
Один менеджер пишет в личку:
хотелось бы Вас попросить, коллега, на будущее не отправлять автоматическое приглашение командам у которых стадионы существенно больше Вашего
Вот что ему, мне, можно ответить?
Viking
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Иванов 02 дек 2008, 08:48
не обращать внимания. ты хочешь (и он кстати тоже) сыграть тову, ане стадион по красивей выбрать
Иванов
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение BTSV 25 дек 2008, 17:51
Борис-Бритва писал(а):А по мне так хорошо. Можно за секунду уже организовать матч. Смотришь команду, отмеченную тмено-зеоленым цветом - и пожалуйста, отправляй состав.
Но! Это может вызвать и жульничество. Например можно организовть матч с командой, которая автоматически соглашается на предложения, минуты за три, если такова останется. Подобрать состав, сильнее пунктов на 50, а так за автосостав колонка "команда в начале матч" понизиться и ты выигрываешь матч, получая балл.
гы , если кто нить отправил тебе заявку на тову , и до гены осталось минут 5 просто навсего прими заявку и твой соперник будет играть автососом а это равно +1 балу и 200К .
Это хорошо для прокачки новой команды) И бабла срубиш , хотя и не много :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение dennis 06 фев 2009, 18:12
Иванов писал(а):не обращать внимания. ты хочешь (и он кстати тоже) сыграть тову, ане стадион по красивей выбрать
просто чем больше стадион, тем больше зароботок на тове. Вы же знаете, коллега :mrgreen:
Лично я товы играю только с клубами у кого стадион больше моего.
dennis
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение SerVan 08 фев 2009, 22:39
dennis писал(а):
Иванов писал(а):не обращать внимания. ты хочешь (и он кстати тоже) сыграть тову, ане стадион по красивей выбрать
просто чем больше стадион, тем больше зароботок на тове. Вы же знаете, коллега :mrgreen:
Лично я товы играю только с клубами у кого стадион больше моего.
я тоже стараюсь так делать. мы же не только ради удовольствия товы бегаем, но и лишние 300-500к срубить)))
SerVan
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Gruz200 26 май 2009, 00:11
Конечно денег не то чтобы и очень много выручаешь за товорняк но всё же... Я и сам часто ставлю зелёный и неразу не проживал больше дня как товорняг был уже организован.Так что шанс выставить состав всегда был.
Gruz200
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге