Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение нептун 02 дек 2009, 14:41
товорняк эт хорошо травмы эт плохо вот и приходится ради какой то денежки играть сливом
нептун
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение vorona 20 дек 2009, 17:44
травмы в товарах не часто, я например играю основой иногда.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 дек 2009, 17:49 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
vorona
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Mark 27 дек 2009, 15:57
Интересно,а сюда можно писать про идиотизм новой реформы товарищеских матчей?А то уж и не знаю как быть???
Комментарий модератора Akar: viewtopic.php?f=1&t=113346
Mark
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение skollari 28 дек 2009, 20:35
По поводу пункта 4
Тут можно юзать ctrl + f , так что над этим пунктом можно не заморачиватся
skollari
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Samir 08 янв 2010, 13:41
А комуто-то вообще приходило в голову, что товы можно играть и не только полной основой и при этом не сливать, а решать свои задачи (сыгранность и т.д.)? Сейчас таким макаром можно только баллов натерять и ВСЁ. Для моих команд тов больше не существует.
Samir
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Mvp 24 фев 2010, 11:11
Samir писал(а):А комуто-то вообще приходило в голову, что товы можно играть и не только полной основой и при этом не сливать, а решать свои задачи (сыгранность и т.д.)? Сейчас таким макаром можно только баллов натерять и ВСЁ. Для моих команд тов больше не существует.
Товы для этого и придуманы!!! Бороться со сливами нужно другими методами!
Mvp
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение миха 24 фев 2010, 13:28
Mvp писал(а):
Samir писал(а):А комуто-то вообще приходило в голову, что товы можно играть и не только полной основой и при этом не сливать, а решать свои задачи (сыгранность и т.д.)? Сейчас таким макаром можно только баллов натерять и ВСЁ. Для моих команд тов больше не существует.
Товы для этого и придуманы!!! Бороться со сливами нужно другими методами!
А еще можно спросить для чего у того кто их придумывал:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... 6&filter=1
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... 6&filter=1
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... 6&filter=1
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Mvp 24 фев 2010, 16:48
:D Акар решил пойти в благотворительность и раздать несколько плюсов нуждающимся!!! :D
Mvp
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение august 12 ноя 2010, 15:16
Mvp писал(а)::D Акар решил пойти в благотворительность и раздать несколько плюсов нуждающимся!!! :D
Точно,пусть и мне раздаст!!! :grin:
august
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение dfm88 20 мар 2012, 07:50
Может немного не по адресу но всётаки хотелось бы узнать как там дела с товами... Помнится мне закрывали на сутки а прошло три недели... Команды всреднем потеряли на этом по 800к а кое где деньги вообще заканчиваются и тренеровать игроков даже почти не за что...
Хотелось бы услышать комментарии руководства по этому вопросу ибо уже наболело...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Миледи 22 апр 2012, 05:27
pnv писал(а):8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
Akar писал(а):Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
Интересно бы знать, комментарий Акара - неуместная ирония? или что-то вроде предложения самому себе?
Если последнее - никто не мешает сделать. Если первое - неразумно, ибо чел дело говорит.
Очевидно, что с этим надо как-то бороться. Мне кажется, что, поскольку соперники все-равно выбираются более-менее равными, нужно предусмотреть возможность не только отправки заявки, но и формирования состава на игру на пока еще не организованный матч.
Есть заявка, есть состав. Заявку приняли хоть и за минуту до начала генерации, а состав уже есть. Никаких автососов.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
А теперь по теме именно странички
Лично мне показалось, что лучше не стало, даже наоборот. Легкое улучшение дизайна, и больше ничего. На медленных компьютерах привело к удлинению загрузки.
Еще хуже реконструкция странички посещаемости. Это просто полный "гафф" - неуместное закрашивание половины диаграммы выглядит так, как на полотне художника наляпал маляр, а всплывающее окно конкретно закрывает обзор именно того места, на которое наведен курсор. И снова - ничего функционально нового, только нелепая попытка неудачного дизайна.
Миледи
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение fang 22 апр 2012, 06:41
Миледи писал(а):
pnv писал(а):8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
Akar писал(а):Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
Интересно бы знать, комментарий Акара - неуместная ирония? или что-то вроде предложения самому себе?
Это было реализовано очень давно. Правда, на новых страницах при первой тове такое ограничение пропало. Вполне возможно, что его забыли случайно. Я узнаю.

А на счет новой страницы тов, то там дело не в дизайне, а в самом фунционале.
fang
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение volk2010 02 июл 2012, 21:39
Искал в какой теме написать своё предложение но так и не нашёл подходящей.Пишу здесь.А предложение такое.Ввести товы для сборных.Можно и игроков проверить,и наиграть схемы.Можно проводить в любой выходной день или по субботам.Помоему это не помешает.Тем более это не обязалавка,что нужно играть,а по желанию.
Комментарий модератора: Такого не будет, обсуждалось много раз. Пользуйтесь поиском - search.php
volk2010
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение MadWelshman 11 июл 2012, 12:30
Мне в принципе нравится все как есть в страничке тов... Но как по мне я убрал бы не в страничке товах а в самих товах то чтобы игроки баллы силы не теряли как впрочем и не набирали бы... теряются бывает важные баллы...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Конфуций 11 июл 2012, 12:35
MadWelshman писал(а):Мне в принципе нравится все как есть в страничке тов... Но как по мне я убрал бы не в страничке товах а в самих товах то чтобы игроки баллы силы не теряли как впрочем и не набирали бы... теряются бывает важные баллы...
Кхм, стесняюсь спросить - а если баллы убрать, то зачем вообще товы играть?
Да и сколько играл товы - чтобы не потерять балл в большинстве случаев достаточно просто не проавтососить. Выбирайте грамотно соперника и будет вам счастье.
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге