К чему такой бешенный ритм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Копченый 13 сен 2008, 12:35
Да, хамить на форуме, много смелости не надо
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Andy82 13 сен 2008, 12:37
Ну вот, без срача никак нельзя...
Andy82
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Chronno123 13 сен 2008, 13:37
Все проехали... У каждого свои точки зрения
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение firescorp 14 сен 2008, 11:20
Женёк,привет. Ты чего ругаешься?))) :beer: Ну да были моменты,когда ВСОЛ висел по 2-3 недели,то в разгар чемпионата, то между чемпионатом и КТ. В общем много было моментов, но насколько я помню таких уж простоев в этом сезоне не было, да и начали мы его тоже вполне адекватно. Молодёжь из спротшкол пришла не на утро,как в прошлом сезоне,а уже ночью часа в 2,а может и раньше. Стало намного меньше всяких косячных моментов. А по поводу висяков гены, не хочу накаркать, но как часто в прошлом сезоне мы ждали, когда он уже наконец-то додумает рассчёт тренировок или ещё что-т ов таком духе, иногда даже до 10 утра))). В этом сезоне такое может и было 1-2 раза, так что проект растёт, растут и админы,развиваются,они же не родились с прогой ВСОЛа в голове. Да есть моменты над которыми стоит работать, но работа ведётся. По поводу 3-х игровых дней, как президенту федерации мне в общем то очень даже удобно,во-первых чем чаще матчи,тем меньше вероятность ухода менеджера от скуки, ну а во-вторых, у меня на отправку составов уходит примерно по 30 минут на каждую кому + ещё по федерации полазать, новости написать, на форум залезть, в итоге получается примерно по 2 часа, а ещё обзоры написать же надо это ещё + 2-3 часа. При этом я работаю, перед работой уделяю время компу, после работы немного,так что меня такой ритм устраивает. И Женёк, ну не барагузь,кстати,как ты в Оман обратно не хочешь? :hello: :beer:
firescorp
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sertse 14 сен 2008, 12:23
А может модераторам закрыть эту тему??? Всё-таки того бешенного ритма, при котором тема открывалась уже давно нету, и тема не актуальна. Только будет из-за непоняток порождать новые споры!
Комментарий модератора Dus: В общем то, верно. Закрываю. С уважением.
Sertse
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге