К чему такой бешенный ритм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 15 авг 2008, 14:08
Знаю,Сертце,что простой был большой в 2005-м:)...я пришёл и простой как раз тока закончился:))...А в 2006-м я уже застал тот, про который ты говоришь:)
RAUL7
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Kpocc 17 авг 2008, 23:40
Правильная тема!! К чему такой темп??? Какой интерес к примеру прогнать 30 туров чемпионата на одном дыхании?
Обзоры даже неуспеваешь писать!!! Никакой интриги нету, никакой жизни!! Тупо прогнали 30 матчей и даже вспомнить нечего!!!
Раньше стояли так хоть люди успевали пообщатся, стратегию на перед продумывали.. вспоминали быые матчи, а терь некогда просто напросто!!
А если у кого то сборные, мирокубки, то им что вообще круглосуточно во ВСОЛе сидеть?
Подобная спешка только отбивает у народа желание играть во ВСОЛе!!! Потому что действительно за ВСОЛом света белого не видно..
Надеюсь руководство прислушается, потому что очень мого народа бросает ВСОЛ, не выдерживая график такой.. а те кто не бросает играет часто автососами, что даже хуже первого случая!
Давайте больше тов! И перерывы между турами! 3 тура чемпионата в неделю это максимум!! И что б туры не подряд шли!! Понедельник-среда-пятница, или вторник-четверг, в промежутках товы, для скучающих..
Kpocc
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Спартач 90 17 авг 2008, 23:50
Да вообще целый день приходится во Всоле сидеть.Уже сборные стали два дня подряд играть,что же дальше будет?Чемпионат за две недели чтоли?Я за то чтобы вернуться к ритму который был раньше т.е три тура чемпионата в неделю:понедельник.среда.пятница между ними товы и мирокубки один раз в неделю,в субботу ещё товы,в воскресенье сборные.
Спартач 90
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sertse 18 авг 2008, 00:37
Ну, спаренные матчи сборных - это неплохо. Мне даже нравится. А вот всё остальное - ацтой!!! Правильно Кросс говорит, что людям даже обзоры не написать. А обзоры в два предложения и читать-то не интересно... Больше похоже на плевок :?
Sertse
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение advokat 18 авг 2008, 00:37
Кросс, Спартач: а мы 7 туров в неделю играем что ли? Да, товарняков не хватвет, 2 дня подряд сборные-- неудобно.. но при чём тут чемп-- не понимаю
advokat
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Спартач 90 18 авг 2008, 00:59
Sertse писал(а):Ну, спаренные матчи сборных - это неплохо.
Плохо в том отношении что во-первых нельзя сделать замены в составе сборных а во-вторых не у всех есть возможность и в субботу и в воскресенье отправлять составы,это жутко неудобно(ИМХО)сначала бы тогда функции замов в сборных сделали бы.
А насчёт чемпа я не прав действительно.Самое главное чтобы мирокубков и чемпионата не было в один день иначе это бред полный
Спартач 90
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sertse 18 авг 2008, 01:13
Просто сейчас чемп выехал на нормальный ритм. А когда эта тема создавалась, то был полный улёт с темпом!
А насчёт сборных... Зачем нужны замены в спаренных матчах? Форма постоянная! Из-за травм? Ну это один из элементов внезапности. В реале тоже есть спаренные матчи - суббота/среда, и там тоже из-за травм не меняют (хотя, это не достоверная информация). Но в любом случае, все находятся в равных условиях, и если травма, то можно попросить менеджера игрока замены, чтоб тот вывел на оптимум форму... Ну, как-то что-то придумать и извернуться...
Я тоже тренер сборной, и лично мне так стало намного удобней!
Sertse
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Спартач 90 18 авг 2008, 13:53
Sertse писал(а):Просто сейчас чемп выехал на нормальный ритм. А когда эта тема создавалась, то был полный улёт с темпом!
А насчёт сборных... Зачем нужны замены в спаренных матчах? Форма постоянная! Из-за травм? Ну это один из элементов внезапности. В реале тоже есть спаренные матчи - суббота/среда, и там тоже из-за травм не меняют (хотя, это не достоверная информация). Но в любом случае, все находятся в равных условиях, и если травма, то можно попросить менеджера игрока замены, чтоб тот вывел на оптимум форму... Ну, как-то что-то придумать и извернуться...
Я тоже тренер сборной, и лично мне так стало намного удобней!
Ну что называется:на вкус и цвет...
Спартач 90
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Ефанов Алексей 19 авг 2008, 02:18
Прибавили!!! :grin:
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Pil.A 19 авг 2008, 13:15
Не, ну что вы за люди. Все вам не нравится. Были застои - плохо, нет застоев - еще хуже!!! Определитесь! И глупости типа: обзоры не успеваю писать! Нехватает 1-го дня на нормальный обзор??? Кросс, Ты что пишешь подробнейший, поминутный обзор на каждый матч каждого клуба в своих федерациях??? Блин, не угодишь вам, люди!
Pil.A
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Владислав 20 авг 2008, 23:10
тов очень не хватает(((
Владислав
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Ric 20 авг 2008, 23:22
Мне кажется ритм не бешанный!!!!!!!!!!! Лучше каждый день играть,а не лазить где попало!!!!!!!!!!!!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32019
Благодарностей: 1418
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 570
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sertse 21 авг 2008, 00:35
Ты каждый день дома и в инете? :shock: Сходи, погуляй хоть! Тёлку какую там сними... Не убивай свою молодость на игрушку!
Sertse
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение FireballO 21 авг 2008, 14:39
Этому новичка учит человек с пятью командами :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sertse 21 авг 2008, 15:13
У меня уже и молодость была, и тёлки :D Осталось только в игрушки играть, и беззубым ртом шамкать проклятия в сторону новичков :evil:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге