Лучшее развитие ВСОЛА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SantaValergrad 04 авг 2008, 01:01
Вдохновленный соседней темой, я решил провести небольшое исследование и определить лучшие клубы ВСОЛа в каждой весовой категорией. А именно, составил рейтинг лучших клубов по суммарной общей стоимости для каждого сезона . Почему именно по суммарной общей стоимости? Потому что на начальном уровне имхо именно этот параметр определяет развитие команды. Впрочем, наиболее трудоемкая часть работы уже проделана, и пересчитать по какому-либо другому параметру ( если знатоки скажут, что нужно ) очень просто.
Итак, мой рейтинг!



Upg: Добавил рейтинги по С11 и Vs - топ 100 команд для каждого сезона ( т.е. всего 1200 команд в двух экселевских файлах ) http://depositfiles.com/ru/files/7079056
Последний раз редактировалось SantaValergrad 08 авг 2008, 10:41, всего редактировалось 10 раз(а).
Комментарий модератора: Вот так их "нормально вставлять на этот форум"... :) А как именно это сделать, написанно здесь: viewtopic.php?f=94&t=76199
SantaValergrad
 
 
 


Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение Sertt 04 авг 2008, 01:12
не идно ничего :(
Sertt
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение advokat 04 авг 2008, 01:16
всё видно. только непонятна цель
advokat
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение SantaValergrad 04 авг 2008, 01:20
Блин, я ничего еще не написал. Может кто-то подскажет как нормально на форум картинки вставлять? Чтобы они не были маленькими?
SantaValergrad
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение KiD 04 авг 2008, 02:26
Любопытно. А по Vs сделаешь?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
И еще не очень понятно почему у тебя например Кабильи и Арба Минх сразу на три сезона растянулись? :)
KiD
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение Peter_Ace 04 авг 2008, 02:35
Вот по ощущениям именно твой рейтинг является наиболее объективным, но я только не понял. Суммарной общей стоимости - что это значит? Стоимость команды + базы + стадиона + деньги на счёте? А тогда что значит весовая категория???

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение SantaValergrad 04 авг 2008, 02:50
Просто Кабильи был зареген в 5-м сезоне, но он настолько силен, что сильнее даже всех клубов зарегенных в 3-м и 4-м сезонах. Это вроде как сильнейший клуб Африки :)

Именно суммарная общая стоимость. Стоимость команды + базы + стадиона + деньги на счёте.
Весовые категории - это означает разные рейтинги для клубов, зарегестрированных в разных сезонах. Очевидно же, что клуб, зарегенный в 10-м сезоне не может составлять конкуренцию клубу, зарегенному в 7-м.
Но интересно скажем, посмотреть, какие клубы зарегенные, скажем, в 10-м сезоне, к настоящему моменту добились наибольшего успеха. Мне, по-крайней мере, было интересно посмотреть.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение Peter_Ace 04 авг 2008, 03:27
А на чём основывается величина рейтинга? Насколько он меняется с каждым годом и почему именно на эту величину?
Ведь если снижается слишком сильно - то мы получим рейтинг просто лучших МОЛОДЫХ клубов ВСОЛа...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение SantaValergrad 04 авг 2008, 07:19
Я похоже неправильно объяснил. Я не пытался сравнивать по своему развитию клубы, которые были зарегены в разное время, это имхо невозможно. У меня просто 11 таблиц - лучшие клубы для каждого сезона. Т.е. лучшие среди клубов зарегенных в 1-м сезоне, лучшие из зарегенных во 2-м сезоне и т.д. Это не является рейтингом, просто любопытная информация, чего можно добиться за энное количество сезонов. Ну, или можно было до реформ :)
SantaValergrad
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение domosed 07 авг 2008, 18:01
Я так понимаю, 3-4 сезон был для новых клубов самым проблемным или по крайней мере самым проблемным по сравнению с ближайшими последующими?
domosed
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение SantaValergrad 07 авг 2008, 18:57
Возможно. Правила в разных сезонах менялись. А возможно дело в том, что в 5-м сезоне были созданы дивизионы в Африке. Поэтому те менеджеры, которые оказались лучшими среди них, стали сильнейшими на материке, что дало им огромные финансовые бонусы за выигрыши афрокубков.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение finist 07 авг 2008, 19:46
Занятная статистика, и суммарная цена как критерий выбрана логично.
Не совсем, конечно, объективно вышло, так как сезон - промежуток большой, и зарегистрированная в начале КМ команда имеет огромное преимущество перед зарегистрированной во время КТ - но всё равно интересно. А можешь ещё и выделить другим цветом те команды, где менеджер никогда не менялся?
finist
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение Стойкий 07 авг 2008, 19:47
Похвально!
Человек не сидит сложа руки, придумал что-то интересное.. чем критиковать, давайте поаплодируем! :cool:
SantaValergrad
Слушай, а по другим показателям слабо? интересно стало))
Стойкий
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение domosed 07 авг 2008, 19:55
А нет за 11 сезон пообширней статистики? Топ-20 хотя бы?
domosed
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение SantaValergrad 08 авг 2008, 10:42
Добавил рейтинги по С11 и VS, в .xls файлах, топ100 для каждого сезона.
SantaValergrad
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге