Лучшее развитие ВСОЛА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SantaValergrad 04 авг 2008, 01:01
Вдохновленный соседней темой, я решил провести небольшое исследование и определить лучшие клубы ВСОЛа в каждой весовой категорией. А именно, составил рейтинг лучших клубов по суммарной общей стоимости для каждого сезона . Почему именно по суммарной общей стоимости? Потому что на начальном уровне имхо именно этот параметр определяет развитие команды. Впрочем, наиболее трудоемкая часть работы уже проделана, и пересчитать по какому-либо другому параметру ( если знатоки скажут, что нужно ) очень просто.
Итак, мой рейтинг!



Upg: Добавил рейтинги по С11 и Vs - топ 100 команд для каждого сезона ( т.е. всего 1200 команд в двух экселевских файлах ) http://depositfiles.com/ru/files/7079056
Последний раз редактировалось SantaValergrad 08 авг 2008, 10:41, всего редактировалось 10 раз(а).
Комментарий модератора: Вот так их "нормально вставлять на этот форум"... :) А как именно это сделать, написанно здесь: viewtopic.php?f=94&t=76199
SantaValergrad
 
 
 


Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение domosed 28 окт 2008, 19:53
fisik писал(а):вопрос к автору. как всетаки посмотреть экселивские файлы?
У меня вроде должны остаться на старом компе. Посмотрю завтра, если время будет. Ну и если найду, то напишу сюда.
domosed
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение XXL 28 окт 2008, 21:31
Выложи плз, мне тоже интересно посмотреть на мою Коссу, вроде должна занимать нормальное место.
XXL
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение Неуд Джуниор 29 окт 2008, 23:06
В рейтинге 10 сезона ошибка - моего Нхлангано Сан нету из Свазиленда. Там Тайгерс есть свазилендский, так это вторая по силе команда страны, Нхлангано первая. а регистрировалась федерация (стало быьть, и команды) одновременно
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение миха 30 окт 2008, 12:44
Неуд Джуниор писал(а):В рейтинге 10 сезона ошибка - моего Нхлангано Сан нету из Свазиленда. Там Тайгерс есть свазилендский, так это вторая по силе команда страны, Нхлангано первая. а регистрировалась федерация (стало быьть, и команды) одновременно
Рейтинг представлен не по силе а по общей стоимости команды. Возможно твоя кома немного недотянула.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение myshko 30 окт 2008, 16:40
Токо не надо забывать что многие вкладывают РЕАЛЬНОЕ бабло в команды и на начальном этапе очень легко за счет этого вырваться в лидеры, особенно если кома регилась в Д1, а не Д4.
Думаю что те комы которые с 5-го сезона обогнали 3-й и 4-й без "баксов" не обошлись.
Для общего развития можно смотреть, но не более.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение andreww 30 окт 2008, 17:09
Хотелось бы посмотреть хотя бы старый рейтинг, которого нет по ссылке
andreww
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение domosed 30 окт 2008, 21:04
Andrewww писал(а):Хотелось бы посмотреть хотя бы старый рейтинг, которого нет по ссылке
Вложения
VSOL.rar
(71.22 Кб) Скачиваний: 112
domosed
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение SantaValergrad 30 окт 2008, 21:20
Выложу новый рейтинг, до старта чемпионата обязательно. Кроме того хочу сделать его более объективным, посмотрим удастся или нет. Кстати, если у кого есть идеи как его улучшить, можно их здесь написать :).
SantaValergrad
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение Неуд Джуниор 31 окт 2008, 01:08
[quote="Михаил"] по общей стоимости команды. Возможно твоя кома немного недотянула.[/quote]
Нет, невозможно. Моя команда значительно дороже Тайгерс. В рейтинге ошибка.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение SantaValergrad 31 окт 2008, 11:33
Ошибки никакой нет. Рейтинг считал не я, а программа. Она автоматически определяла в каком сезоне команда создана. У тебя в 9-м сезоне есть сыгранный матч, поэтому программа посчитала, что твоя команда создана в 9-м сезоне. Так оно и есть, кстати, если чисто формально.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение Неуд Джуниор 31 окт 2008, 17:44
[quote="SantaValergrad"]Ошибки никакой нет. Рейтинг считал не я, а программа. Она автоматически определяла в каком сезоне команда создана. У тебя в 9-м сезоне есть сыгранный матч, поэтому программа посчитала, что твоя команда создана в 9-м сезоне. Так оно и есть, кстати, если чисто формально.[/quote]

Ну ерунду-то зачем говорить? ФФ Свазиленда создавалась в межсезонье 9-10 сезонов. Регистрация команд была открыта за пару дней до окончания сезона (т.е. теоретически была возможность успеть сыграть 1 товарищеский матч). Старения не было для команд, и регистрация команд продолжалась еще определенное количество дней в начале 10 сезона (собственно, по итогам КМ 10 сезона команды на дивизионы и раскидали). Поэтому говорить о создании команды в 9 сезоне просто нелепо - вся федерация создана в 10м. Поэтому, если ты ставишь в рейтинг Тайгерс, то Нхлангано Сан тем более надо ставить. А что касается Тайгерс - она тоже была создана в 9 сезоне и тоже сыграла 1 товарищеский матч. После чего была перерегистрирована после 1 или 2 тура КМ 10 сезона. Если не веришь - посмотри вкладку События в Тайгерс и в Нхлангано Сан. Там написано, что я принят на работу в Нхлангано 24.07.2007, а первый тренер Тайгерс, sochen, на 1 день раньше - 23.07.2007 (а день приема на работу 1 тренера - это и есть день создания команды)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение SantaValergrad 31 окт 2008, 18:44
Здесь можно долго вести споры, ЧТО считать датой создания команды...не хочу я этого сейчас делать.
Потому что все это шелуха. Новый рейтинг который я хочу сделать не будет так жестко привязан к сезонам, а будет привязан к дате. Т.е. скажем выбираешь ты свою команду, она зарегистрирована в какой-нибудь 2724 день. Получаешь рейтинг команд, которые зарегистрировались в этот же день или позже, и можешь сравнить кто круче всех развивался.
А то разница между командами, которые зарегились в начале сезона и в конце - просто громадная.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение Неуд Джуниор 31 окт 2008, 19:34
Вот это правильно, привязать к дням регистрации - гораздо более объективный подход!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение domosed 25 ноя 2008, 18:16
Будет ли обновленный рейтинг? Очень бы хотелось.
domosed
 
 
 

Re: Лучшее развитие ВСОЛА
Сообщение Amabilis 25 ноя 2008, 22:39
ответ к шапке по 8 сезону. Увидел свою наглую морду. Знаю, как развита эта команда. Я прокачал ее только на 200 по Vs. Остальное развивал другой манагер, хорошо мне знакомый, и вложивший в команду более 100$/
А вообще, идея суперская. Потому что скоро тут мы увидим еще парочку моих команд)
Amabilis
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге