Теперь окончательно досвидос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чилавертов 12 авг 2008, 20:22
"Изменение имен, профилей и названий (Danino) сегодня в 09:50 Проблема решена
При перерегистрации команды , если в команде не хватает игроков генератор автоматически приводит игроков из Лиги. Это было всегда и не должно быть прописано в правилах , так как это встроенный "девайс" Лиги. В данном случае на ваш случай действует одно правило . Если в Лиге есть на данный момент этот игрок клона вводить нельзя. Дисскусия завершена. С уважением"

Совершенно без малейшего уважения к администрации хочу заметить, что действия, не прописанные правилами, не имеют права на существование в любом серьезном проекте.
Засим в 3 и последний раз удаляюсь, командой будут гамать опять Кеша с Луцием... .играть в безпринципное УГ желания не осталось.
Комментарий модератора Akar: В таком случае нужно писать в апелляции по наказаниям или президенту лично.
Завтра спрошу у Аверса, что он по этому поводу думает.
Чилавертов
 
 
 


Re: Теперь окончательно досвидос
Сообщение Чилавертов 13 авг 2008, 03:48
Gandalf писал(а):Правовая база: перерегистрация - http://www.virtualsoccer.ru/mng_rereg.php - "Имена и фамилии новых игроков опеределяет для вас лига, а не вы сами." Лига определила, что эти игроки при перегистрации пришли, после чего менеджеры на законных основаниях их тренировали полтора (или сколько там) сезона, сейчас появляешься ты, и без оснований, на одних эмоциях требуешь их переименовать...

И ещё раз повторю - даже если бы эти игроки не пришли в те клубы при регистрации, скорее всего их заказали бы из спортшкол клубы, где они реально играют (Ювентус и Аякс, или кто там был - не помню уже второго игрока), так что тебе они всё равно бы не достались.

Впрочем, похоже, что тебе главное пошуметь, так что любые логические аргументы попросту игнорируются...

ну ты что читать не умеешь? я тебе про правила говорю, а ты мне про вводную часть
я тебе расписал все русским по-белому с аргументами и обоснованно в том топе, ты опять мне начинаешь мозги делать.
ни одного аргумента с твоей стороны я в данном случае не вижу, тк из http://www.virtualsoccer.ru/rules.php этого раздела ты ни одной фразы про игроков от Лиги мне не найдешь.
Или я жду от тебя аргументов об игроках от Лиги в разделе правила, или же просто игнорирую как бесполезное балабольство.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Акар, а если мне Аверс с Данино уже сказали, что игроки зарегены, ничего делать не будут, это ж не наказание, аппелировать не о чем, да и лично писать смысл? 2 опытных администратора игнорят просто не дурацкую проблему с именами, а конкретные вопросы по легальности реги. Вопрос то не в том, что я хочу их непременно взять, пусть их хоть в реалклубы пихнут. Просто вызывает недоумение отсутствие желания сделать все грамотно и четко...
Чилавертов
 
 
 

Re: Теперь окончательно досвидос
Сообщение Chronno123 13 авг 2008, 11:46
Слушай, реально при перерегистрации команды, если в ней меньше 22 игроков, то игроки берутся из Лиги. Вот твоих Дель Пьеро и зохавали
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Теперь окончательно досвидос
Сообщение subaru 13 авг 2008, 21:54
Правила писал(а):3.3. Названия новых команд. Имена и фамилии игроков.
Названия новых команд, имена и фамилии игроков, а так же их позиции предлагают президенты виртуальных федераций и модераторы. В качестве названий команд они берут названия команд, которые есть в мировом футболе. При этом нельзя регистрировать те команды, которые уже есть в Лиге.

Имена и фамилии игроков должны соответствовать игрокам этой команды и не иметь клонов в Лиге (т.е. таких же игроков, которые уже выступают за другие виртуальные команды). Категорически запрещено предлагать в качестве имён игроков имена своих знакомых или известных людей, никак не связанных с футболом и конкретно этой командой.
что из этого следует, что каждый клуб в Лиге реален, это же и касается всех игроков в лиге, за редким исключением(ну типа клоны). Значит если в команде меньше 22 игроков, можно взять информацию с офф. источника. ну а если кто-то и3 этого списка http://www.virtualsoccer.ru/sovet.php регит какой-то непонятно кем придуманный ливердос, создает вымышленные футбольные федерации, то пускай он же и придумывает фамилии недостающих игроков или пускай генератор хаотично регит братьем, пап, мам.
Претензии очень даже обоснованны, за 6 лет можно было придумать нормальные правила, а не те что есть.
Документы, находящиеся на страничке 'Правила' есть Конституция Лиги, т. е. главный и единственный действующий в Лиге закон.
отличная Конституция, в которой почти нет противоречий
subaru
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге