Молодёжь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 24 авг 2008, 22:52
Какой чудак проверял молодёжь в Бразилии ? Все реально существующие имена с указанной ссылкой заменены на вымышленные...Это в моей команде. Что за хрень... Имя хочу услышать и нужно уже наказывать таких проверяльщиков. Причём и позиции поменяли . блин как ещё назвать.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение l3ctor 24 авг 2008, 22:57
Та же проблема, в обеих командах. Причём 1 пришедший практически клон. На 1 букву отличие в фамилии, имя на 100% такое же. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=177799 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=373495 Но правда я того что в моей команде был уже продал. Хорошо хоть позиции не поменяли.
l3ctor
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение mavrodi 24 авг 2008, 23:17
Юфан, написано же в спортшколе кто проверял...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Молодёжь
Сообщение Hikita 24 авг 2008, 23:19
мне национальность поменяли . и взяли не пойми откуда взявшиеся фамилии игроков, которые в команде отродясь не играли...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
я специально купил стариков, так как на оф сайте моей норвежской комы кончились реальные игроки.
Hikita
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение mavrodi 24 авг 2008, 23:20
Xrenoff писал(а):мне национальность поменяли . и взяли не пойми откуда взявшиеся фамилии игроков, которые в команде отродясь не играли...
А чего ты заранее, до прихода молодежи, не заглянул заново в спортшколу?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Молодёжь
Сообщение Hikita 24 авг 2008, 23:22
mavrodi0 писал(а):
Xrenoff писал(а):мне национальность поменяли . и взяли не пойми откуда взявшиеся фамилии игроков, которые в команде отродясь не играли...
А чего ты заранее, до прихода молодежи, не заглянул заново в спортшколу?

поменял главный модер(до этого все было нормально)...и я понимаю, что тут бодаться бессмысленно-насрут две кучи и проигнорируют.
Hikita
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение Стойкий 24 авг 2008, 23:46
А мне в 4 команды за исключением одного 16-35 пришли одни посредственности. Смысл строить высокий уровень спортшколы? Понятно что как повезет, но все таки несправделиво... ( :(
Стойкий
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение triiks 25 авг 2008, 00:38
молодежь гамно...
triiks
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение subaru 25 авг 2008, 00:41
подобная ситуация как и у Юфана в Чехии, пришел модер, заменил нормальных игроков, на таких же в приницпе. Мне не приниципиально, но немного не нравицца
subaru
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение Indie 25 авг 2008, 00:44
Очень жаль, что все 17 и 18 -летние игроки сразу не попадают под развитие для сборных. Действительно, как повезёт.

А у нас в Исландии модератор напихал женских фамилий) Вот уж действительно забавно...
Indie
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение RAUL7 25 авг 2008, 01:21
Во Франции в одном клубе уже тоде есть косяк,как минимум...подобный Юфану...Уже написал в ТП, жду ответа...
RAUL7
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение Юфан 25 авг 2008, 06:40
mavrodi0 писал(а):Юфан, написано же в спортшколе кто проверял...
Может я ослеп окончательно? Но уж не отупел это точно... Ничего не написано в спортшколе. И как выяснилось Бразилию аж 4 человека проверяло. ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ ПО ССЫЛКЕ ИГРОКОВ НАЙТИ, то нечего и проверкой молодёжи заниматься. Особенно если нихрена в этом не понимаешь. Или хотя бы написали письмо и спросили где брал. Как я раньше делал. Родина требует героев, а ........ рожает дураков. И к молодёжи это тоже относится.:( Мне нериятен сам факт этого. Думаю пора наказывать штрафами таких проверяльщиков.Именно проверяльщиков, а не модераторов. Мне грустно, что скатываемся в этом вопросе в глубокую пропасть.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Молодёжь
Сообщение MrFreeman 25 авг 2008, 07:36
:D модер с ником Баррем,тот который президент Казахстана и ЮАР заменил правильное написание имен на отсебятину.В Австралии.Майкл Волканус стал Валканисом,Марк Бирайитта,стал Бирайитти. :D Гнать Изображение тупых оленей.Кому че доказал?

вопрос к Киду,бессменному чемпиону Вьетнама и Ирака.Дима,почему вдруг Ренато Де Ла Хоз в Палестино стал Ренато Гонсалесом?..ссылка на сайт дана,там "окна" с именами при нажатии всплывают.Нет Изображение у Палестино никакого Гонсалеса,есть Ренато Де Ла Хоз!!!!

кто проверял Австрию?...че за чудак исправил имена двух настоящих юниоров на откуда Изображение пойми появившихся?.Докажите мне что я неправ,грамотеи хреновы.

Мне все равно кто и как пишется,пофиг имена,меня лишь бесит произвол модерков и их очевидная тупизна в правописании.Не нравиться такое обращение?да идите вы Изображение в таком случае.Я три дня убил,перебирая имена и клонов,с разным проверениями,не первый день в игре.Мне это важно,а какой-то Изображение исправляет правильное на свою Изображение.
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 авг 2008, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2008, 12:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: В следующий раз за опус с подобным количеством оборотов будет сразу КК... Держим себя в руках...
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение dos 25 авг 2008, 07:41
Вопрос снят, все вернули как было...
Последний раз редактировалось dos 25 авг 2008, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
dos
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение grim 25 авг 2008, 07:48
у меня в Зем Земе тоже удалили всех игроков и поставили вместо них игроков.... другой комы и одного моего же клона (просто переменили слова в его имени, был Ахмед Мед Салем стал Ахмед Салем Мед :D ), но я отписал в ТП ещё за несколько дней до прихода молодых и там всё поставили на место
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в О Лиге