Молодёжь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 25 авг 2008, 15:23
В Норвегии Умарис поменял мне имена игроков, а одному вообще национальность португальскую дал...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение spyker 25 авг 2008, 15:37
neTpoBu4 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=310683

16 лет в 11 сезоне , 16 лет в 12 сезоне ))))))))))

и сколько еще интересно таких непостаревших )))
Эта что за прикол такой???? Это уже совсем :molot:
З.ы. Сейчас так мельком прошвырнулся и заметил одну вещь. Чем меньше возможностей у команды для тренировки игроков, тем круче к ней пришла молодежь. Никто такого больше не приметил?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение grim 25 авг 2008, 15:42
возможно, у меня лучшие пришли в Зелор, где ТЦ 3 уровня, в остальных комах с ТЦ-4 и ТЦ-5 молодёж не оч =(
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжь
Сообщение pavelned 25 авг 2008, 15:43
neTpoBu4 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=310683

16 лет в 11 сезоне , 16 лет в 12 сезоне ))))))))))

и сколько еще интересно таких непостаревших )))
В командах, созданных в самом конце сезона, игроки не стареют... Этот один из таковых...
pavelned
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение mavrodi 25 авг 2008, 15:48
neTpoBu4 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=310683

16 лет в 11 сезоне , 16 лет в 12 сезоне ))))))))))

и сколько еще интересно таких непостаревших )))
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=310683 - румынский клуб видать не старел в тот сезон.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Молодёжь
Сообщение PRAS 25 авг 2008, 16:13
Меня, как президента, жутко взбесило то, что сделали с именами коста-риканских игроков. Скажу сразу свой принцип заполнения спортшколы: в комментарии я указывал ссылку на имя и написание игрока на испанском.
Суть: берём, к примеру, такое имя: Randall Arnildo Díaz Gutiérrez. При регистрации Д3 (моё первое важное дело в К-Р) взял принцип вписывать имена так Имя: Рендалл Арнильдо, Фамилия: Гутьеррез. Сейчас же КиД исправил на Рендалл Диаз... Я могу признать, что я не прав, но есть вот такой персонаж: Луис Пабло Роман (Luis Pablo Román Alfaro) и вот такой: Алехандро Карбальо (Alejandro Jara Carballo) и все проверены и допущены этим же модератором! Что-то я не уверен, что он бы исправлял, если б я не указал оригиналы имён в комментарии... Вопрос: почему принцип заполнения не одинаковый? Как захотелось модератору, так и вписал...
Про изменение национальностей я уже и не говорю! Не существует больше моей команды! Нету её! Так ведь нет же, вместо игроков ушедших на пенсию другой национальности вводят коста-риканских пенсионеров. А права на ввод и того, и того у меня равные - на моё усмотрение... (это уже лично моя команда)
А вообще, просмотрел сейчас, исправил меня КиД лишь в двух командах! В одной: я ввёл 2 ветеранов, а он отписал, что оба уже есть... а) как я должен это был понять, если система не показала играющего клона? б) откуда новые имена, лично мне не понятно... В другой: команда в реале не существует, зарегена по подобию из конкурирующего он-лайн проекта. Мой выбор - ввести молодняк, руководствуясь пунктом правил 1.3 "Известные игроки из Коста-Рики", его исправление ветеран 9ого сезона Фредды Ариас, модератором был введён как Фредди Ариас...
Просьба: уважаемые модераторы, исправляя, отписывайте в комментарии причину и источник так же, как это делаем мы, менеджеры и президенты!
PRAS
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение FireballO 25 авг 2008, 16:15
Вот вам не пофигу как игроков называют. СЗОТ :)
FireballO
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение Peter10 25 авг 2008, 16:17
Не пофиг иначе мы бы играли в конкурирующем он-лайн проекте. :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение benito 25 авг 2008, 16:22
Аналогично, в клубы с прокачеными базами пришел полный отстой. Хорошие почти не хуже суперталантов. В ПНГ, где ничего нет, 16 35 талант.

Имена тоже не совсем понравилось как правились. В ЦАРе все-равно имена все с потолка. Хоть ЦАРские реальные подобрал. В итоге Данино билиберду вбил. В Болгарии, где вбивал пенсионеров ушедших своих (только одного нашел нового, команда одним составом второй сезон подряд играет), их поменяли. Самое главное позиции нужные оставили.. Никаких простоев дополнительно не нужно
benito
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение RAUL7 25 авг 2008, 17:22
Ещё два клуба жалуются на то, что пришли не те...Бог с ними с именами...Почему вставляют игроков ДРУГОЙ национальности и МЕНЯЮТ позиции???...В ТП молчат...
RAUL7
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение Юфан 25 авг 2008, 18:24
RAUL7 писал(а):Ещё два клуба жалуются на то, что пришли не те...Бог с ними с именами...Почему вставляют игроков ДРУГОЙ национальности и МЕНЯЮТ позиции???...В ТП молчат...
В ТП отвечают не те кто менял ...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Молодёжь
Сообщение spyker 25 авг 2008, 19:08
а) как я должен это был понять, если система не показала играющего клона?
игроки, проданные лиги и числящиеся за ней, как клоны могут не отражаться. я с этим в Гуаме столкнулся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Молодёжь
Сообщение vitalys 25 авг 2008, 19:25
Я сам допустил две ошибки в своих комах при заполнении. Написал в ТП, все исправили.
vitalys
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение subaru 25 авг 2008, 20:51
Азамат писал(а):
Barrem писал(а):
Азамат писал(а)::D модер с ником Баррем,тот который президент Казахстана и ЮАР заменил правильное написание имен на отсебятину.В Австралии.Майкл Волканус стал Валканисом,Марк Бирайитта,стал Бирайитти. :D Гнать Изображение тупых оленей.Кому че доказал?


Michael Valkanis
Mark Birighitti-вообще со спортшколы не пришел!

И во-вторых,прежде чем трындеть,нужно узнать,что я уже давно не являюсь президентом Казахстана!
(цензура-я не писал слова "уважаемый модератор"-у меня уважения ни на грамм к тому,кто считает себя умником),это вы проверяли Австралию? :grin:

твое исправление http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365478

умник,докажи мне что он так пишется сперва,а потом потрындим.
интересно почему totti читается как тотти, а не тотта?!? я кончено не лингвист, но что-то внутри подсказывает, что именно по этой же причине Birighitti читается всё же как Бирайитти, а не Бирайитта.
азамат писал(а):По какому такому праву ты исправляешь правильное на неправильное?обьясняй обьясняй..Че да как.Я имею право знать,так как платил свои денежки за Аделаиду Юн
1) исправляет потому как эти права ему дал Акар, он же владелец Лиги
Далее читаем правила:
Пользователям, использующим Сайт на частичной платной основе гарантируется предоставление всего спектра услуг, обусловленных их платежом. Список платных услуг является исчерпывающим и не подлежит расширенному толкованию. Никаких иных привелегий, в том числе доступа к закрытым страницам, привелегированному занятию поста модератора или президента виртуальной федерации это не влечет.
Насколько я понимаю, вот список этих услуг:
* в ростере и в списке команд вы будете выделяться значком VIP;
* вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
* вы сможете прятать от всех свой email;
* вы сможете мгновенно обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных;
* ваше максимальное число команд увеличится на одну-две дополнительные;
* вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов;
* вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней);
* вы сможете получать SMS с результатами матчей своих и чужих команд;
* вы сможете увидеть пять лучших предложений за любого проданного на трансфере игрока;
* в таблицах чемпионатов и других турниров вам будет видны дополнительная статистическая информация;
* в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд);
* вы можете пользоваться страничкой прогноза посещаемости матчей своих команд;
* вы можете пользоваться расширенным инструментарием для поиска игроков на трансферном/арендном рынках;
* вам доступен специальный раздел VIP-техподдержки, который модераторы просматривают в первую очередь;
* ряд страниц будут обладать для вас более удобным интерфейсом и дополнительным функционалом.
Пункта, наподобие:
- лица, купившие клуб за деньги, имеют право узнать на форуме почему изменили имена их игроков
к сожалению нет.

Кроме этого:
Каждый пользователь платных услуг, если посчитает, что администрацией сайта услуги, обусловленные его платежом, предоставляются некачественно, либо не в полном объеме, а равно его статус клиента каким-либо образом обсуждается с негативной точки зрения, вправе обратиться с соответсвующим обращением-претезией в разделе техподдержки "Служба поддержки VIP-менеджеров".

Администрация сайта гарантирует детальное изучение вашего обращения в этот раздел в течение 15 дней, после чего в случае правомерности Вашей претензии все заявленные требования будут удовлетворены, либо Вы получите мотивированный отказ.


Техподдержка здесь ----> http://www.virtualsoccer.ru/v3_dialog.php?p=8
из всего вышенаписанного следует, что утверждения: "Мне все равно кто и как пишется,пофиг имена", "не первый день в игре", наверное не совсем правильны.
З.Ы. обтекая, не забудь написать про спор с друидом и про приведения и призраков.
Чао
subaru
 
 
 

Re: Молодёжь
Сообщение MrFreeman 25 авг 2008, 22:50
:D Субару учит. :wise:Внимайте. :cool: .Чао :)
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге