Задание No. 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 28 авг 2008, 21:41
Ха пусть платят :grin: :grin: , мне деньги нужны а если чесно уже забыл, что такое писали, как всегда будет Индейская изба :mrgreen: , хотя тоже считаю что это основная обязанность президента
Hottab
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение Skazi 28 авг 2008, 21:57
Я тоже как следует все сделал. Закрыл школы за недели полторы до прихода молодежи, а это 96 команд, причем больше чем в 30 процентах случаев имен не было. Сам искал, боролся с клонами и .т.п а поощрения нет.
Skazi
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение Андрейко 29 авг 2008, 01:41
Деньги для фонда федерации никогда не лишние. Я заполнил имена для как минимум двух третей из 96 спортшкол. Получил даже благодарность от модератора:) Ну а в личном плане, руководство могло бы заморозить проплаченный мною наперед ВИП, пока я президент. А то я по сути плачу Лиге за свое президенство.
Андрейко
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение Павел_К 29 авг 2008, 09:43
Ty3uK писал(а):Фига вы вчитываться.. Молодежь она и есть молодежь - основная обязанность Президента.
И просить за нее еще и поощрения - жесть однака =)

А ты тогда откажись от своего вознаграждения(если такое все же будет) в мою пользу ;) Я буду только "за" :grin:
Павел_К
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение Mussol1n1 29 авг 2008, 11:42
Может дождемся.
Я бы за поощрение принял введение фонда федерации и разрешение модерировать свой форум
Mussol1n1
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение Skazi 29 авг 2008, 11:50
Mussol1n1 писал(а):Может дождемся.
Я бы за поощрение принял введение фонда федерации и разрешение модерировать свой форум
И я бы))) а еще - участвовать в раздаче свободных команд, хотя бы половины.
Skazi
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение triiks 29 авг 2008, 11:54
а еще сразу вбивать новые команды,шоб не делать запросы в ТП,если ты и так знаешь что составы реальны)))
triiks
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение domosed 09 сен 2008, 00:15
Господа-президенты, не могу отписаться в аналогичной теме в топике президентов, поэтому поднимаю эту тему. На запрос в ТП насчет поощрения президентов, Гендальфу было отвечено что-то про "в конце недели" (инфа из параллельной темы в топике президентов). Неделя слегка закончилась. Все тихо. Очень не хочется, чтобы все забылось. Предлагаю бороться за поощрение отличившимся и даже за наказания провинившимся. Не корысти ради. Не за то, что бы это было регулярно. А за то, что пообещали сами, за язык никто не тянул, не просил... Обещания надо выполнять, особенно администрации, иначе порядка не будет вообще.
domosed
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение PRAS 09 сен 2008, 17:12
Выплатили. Спасибо за то, что держите своё слово! :cool:

Ответ на вопрос товарищей в разделе "Президенты федераций" - от кол-ва клубов в федерации размер поощрения зависел, имхо.
PRAS
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение rockstar 10 сен 2008, 01:14
мне блин черт возьми сюрприз достался :shock: Мой акк заблокирован...грустно...видиом плохо имена ввел :rot:
По теме, как разберусь с акком напишу выслали чего али нет..
rockstar
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение united3 10 сен 2008, 01:34
rockstar писал(а):мне блин черт возьми сюрприз достался :shock: Мой акк заблокирован...грустно...видиом плохо имена ввел :rot:
По теме, как разберусь с акком напишу выслали чего али нет..
ого...у меня тоже заблокирован был днем, сейчас уже норм
united3
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение Sam Blizzard 10 сен 2008, 09:49
Так че, кто-нибудь докопался до истины, сколько точно выплатили каждому? У меня ФФ=48, и отбашляли кажэца полтора ляма. Просветите на этот счет кто-нибудь
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение __УхО__ 10 сен 2008, 10:22
Где-то 2 ляма. федерация 64 команды
__УхО__
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение domosed 10 сен 2008, 11:02
Федерация расширилась до 32 прямо перед молодежью, хотя пара человек успели построить СШ. В общем, не знаю как считать 24 или 32 комы. Дали 1М.
В любом случае спасибо что сдержали слово.
domosed
 
 
 

Re: Задание No. 3
Сообщение Pakhan 10 сен 2008, 16:25
Мне ничего не дали, как было в районе 5 лямов - так и осталось.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге