Тренировка ветераном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение димон21 25 сен 2008, 09:55
Ниже представлены ограничения тренировки ветераном из правила Что происходит в конце сезона:
• Запрещается тренировать ветеранами других ветеранов (т.е. достигших 30 лет).
• Разрешается натренировать не более четырех баллов одному игроку.
• Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку, при этом уже имеющиеся спецвозможности можно увеличить не более, чем на 1 уровень.
• Все тренировки ветеранами должны быть проведены за 1 раз.


Если первый пункт соблюдается, то три последних нет.
Во-первых не предусмотрены бонусные призы.
Во-вторых, не указанно ограничение действует только на команду игрока (в момент отдачи спецвозможностей и баллов) или на игрока так такового? (Например есть ограничение тренировки игрока спецвозможностей и баллов за сезон на тренировочном центре, в зависимости от уровня ) Этот момент самый резонансный. Фактически за сезон игроку можно натренировать одной командой 4 спецвозможности, двумя - 4,4, тремя – 4,4,4, четырьмя -4,4,4,4?
Не буду приводить пример, не считаю это махинацией, скорей лазейкой в правилах, но за один сезон одному игроку в трех командах натренированно 8 ветеранских спецвозможностей. Как вы считаете это соблюдение правил? Или все же необходимо поправка. Не думаю, что об этом известно только мне…
димон21
 
 
 


Re: Тренировка ветераном
Сообщение Bahe 01 окт 2008, 20:26
Саня +1...полностью согласен.
Bahe
 
 
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение миха 01 окт 2008, 20:41
Любого игрока можно накачать 16 спецухами. Обычно этот процесс требует несколько сезонов, причем в ущерб развитию других игроков команды. В чем преимущество накачки ускоренными темпами за 1-2 сезона? А ни в чем. Молодой спецушный игрок ничем не лучше старого с таким же набором спецух, разве что будет только чаще терять баллы. Тогда в чем выгода? Выгода может быть только для сборной, если такой игрок играет за юниорку - это большой плюс. Ну и качайте себе на здоровье, пускайте юниоров по кругу. В выгоде только федерация. Та команда которая купит такого игрока ЗАПЛАТИТ БОЛЬШЕ, чем за аналогичного игрока старшего возраста, правда потом и ПРОДАСТ ДОРОЖЕ. Правильно - это бизнес. Кто-то играет чтобы гармонично развивать команду и добиваться спортивных успехов, а кто-то воплощает в жизнь формулу деньги-товар-деньги, чтобы когда-нибудь обзавестись командой-монстром из первой сотни. Не запрещается. Играйте кто как хочет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение stas 01 окт 2008, 20:45
2Sanya
1) я ни слова не сказал, что это махинации. Dus выразил сомнение, что таких игроков поменяют, а я привел примеры, на кого и как можно менять. Я не собирался даже оценивать эти обмены с точки зрения того, равноценные они или нет, махинаторские или нет. Хотя сам и считаю, что не равноценные, но это меня не касается;
2) я ни коим образом не обвинял вас, задействованных в этих прокачках, в каких то подковерных играх и т.п.;
3) я в самом деле уважаю вас за то, как вы без нарушения правил подняли свою сборную;
4) говоря о командах-дойках я не имел в виду конкрено ваши команды, а говорил вообще о возможности подобного. Не скрою, именно ваши прокачки натолкнули меня на мысли обо всем этом, но в чем то обвинить вас конкретно мне не в чем. Просто с того что придумали вы при сегодняшних правилах можно сделать много нечестного и нехорошего;
5)
Нет ни одного случая, чтобы кома влила в него свои спецухи, отдала другой, а потом игрок вернулся в первую. Не надо голословить.
Ну я говорил еще, что в первую ( а может и просто в другую команду того же менеджера) он вернется через третью. Но опять таки, я попробовал описать возможную схему, как обойти правила, не дающие возможность вкачать 12 спецух сразу. Натолкнули меня на это ваши прокачки, но я ж не говорю, что вы так и делаете. Просто если описанная мной приблизительная схема реальна, то нафиг такое нужно? Это честная игра? Всол станет лучше, если половина менеджеров будут этим заниматься? А остальные будут в лохах?
6)
Если ты не можешь сплотить людей в своей стране на достижение общей цели - поднять страну, то твой удел искать "махинации", плакать, что кто-то так делает, а ты в силу своего бессилия ничего не можешь, кроме поиска кота в чёрной комнате.
Ну на тебе, обиделся... Начал на личности переходить... Зря ты это...
7)
Вот почему-то ты не пишешь о багах, которых полно в лиге, не пишешь о том, что баги не исправляются в большинстве своём.
Почему же, пишу. В техподдержку правда в основном. Обычно говорят, что о проблеме известно от других и планируется исправить.
8)
После таких слёз и взывания к справедливости тебе надо утереться платком, подать в отставку и поискать новые менеджеры или проекты, чтобы применить свои усилия в поисках "подковёрных игр".
Ну опять на тебе! Чего ты так нервничаешь то?

А теперь трезво подумаем:
1) "моя" схема реальна?
Если да, то никому не приходит в голову, что надо что то менять? Или в правилах обменов или в прокачке ветеранами? Ведь можно сколько угодно по правилам меняться 2-ум менеджерам между собой в течении сезона?
2) схема с командами-дойками реальна? Например берем в свободных убитую команду, делаем так чтоб ветераны были и помогаем качать другу молодого. Он тоже берет в свободных кому и помогает качать моего. А уж если нас, друзей, трое! Кстати, можно обойтись и без свободных команд, наверняка у друга найдется такая, которая в Д3 или Д4 и на что не претендует.
А приведенные мной обмены не такие уж запредельные, всегда можно найти таких игроков для обменов. Ну хотите я еще покопаюсь? Дело не в таджиках. а в опасных тенденциях :)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Михаил писал(а):Любого игрока можно накачать 16 спецухами. Обычно этот процесс требует несколько сезонов, причем в ущерб развитию других игроков команды. В чем преимущество накачки ускоренными темпами за 1-2 сезона? А ни в чем. Молодой спецушный игрок ничем не лучше старого с таким же набором спецух, разве что будет только чаще терять баллы. Тогда в чем выгода? Выгода может быть только для сборной, если такой игрок играет за юниорку - это большой плюс. Ну и качайте себе на здоровье, пускайте юниоров по кругу. В выгоде только федерация. Та команда которая купит такого игрока ЗАПЛАТИТ БОЛЬШЕ, чем за аналогичного игрока старшего возраста, правда потом и ПРОДАСТ ДОРОЖЕ. Правильно - это бизнес. Кто-то играет чтобы гармонично развивать команду и добиваться спортивных успехов, а кто-то воплощает в жизнь формулу деньги-товар-деньги, чтобы когда-нибудь обзавестись командой-монстром из первой сотни. Не запрещается. Играйте кто как хочет.
Никто не спорит, играем кто как хочет, если не запрещено. Так зачем тогда голову себе морочить? Давай, пусть сделают чтоб игроку можно было втюхивать ветеранами столько спецух, сколько их есть, этих ветеранских? Зачем ограничения? Ты ведь по сути об этом говоришь? Тогда все проще будет, без схем. без доек...
Кстати, с командой-дойкой лучше качать, ведь ты тратятся ее спецухи, а не любимой команды.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение Valko 01 окт 2008, 20:54
Саня молодец! Трудно, что то добавить.
димон21 (Президент ФФ Эфиопии) и stas (Президент ФФ Сент-Люсии) -я просто вам удивляюсь :shock: для чего вобоще этот топик? Вам делать больше не чего? Идите к себе в федерацию и не словом, а делом займитесь у себя дома.
Да разве это проблема? Всегда можно найти приемлемый вариант:
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... team_1=569
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... eam_1=9004
Это я не особо напрягался, за 5 минут нашел. Что то мне подсказывает, что если покопаться часик...
- иди <вырезано> копайся, и можешь не часик - хотя ты там уже наверное не часик копаешься. Увы, но ни чего ты там не найдешь. Даже запачкаться не сможешь. Наверное каждого игрока уже в нашей сборной пересмотрел истории.
Взял открыл два обмена Реала и все Америку открыл? и че ты их показываешь ? кто потерял и приобрел? Не найдешь ты ответа так как равноценны. И все такие обмены равноценны. То же обмен мой Эгриси показал- ииии дальше что, чем он не равноценен? Это тебе не обмен где голого игрока меняют на Л4 кт тоде проходили в лиге. Это игроки кт по спецухам равны и по стоимости. В общем,идите к сеюе и работайте в федерации -вам есть еще чему учиться, а не пишите топики.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 окт 2008, 12:18 модератором Dus по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Так-с, парни, спокойней! Стас правильно написал - не надо нервничать:) Алексей, а к тебе ещё и персональная просьба - исправь, плиз, подпись. На более кулютурную. С уважением.
Valko
 
 
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение миха 01 окт 2008, 21:05
stas писал(а):Никто не спорит, играем кто как хочет, если не запрещено. Так зачем тогда голову себе морочить? Давай, пусть сделают чтоб игроку можно было втюхивать ветеранами столько спецух, сколько их есть, этих ветеранских? Зачем ограничения? Ты ведь по сути об этом говоришь? Тогда все проще будет, без схем. без доек...
Кстати, с командой-дойкой лучше качать, ведь ты тратятся ее спецухи, а не любимой команды.
Ну зачем же утрировать? Если я против ужесточения ограничения, это не значит что я за их полную отмену. А когда ты покупал игроков со спецухами тебя не останавливала мысль, чтоэто не ты их вкачал, а дойка? Вот закончится генерация я посмотрю сколько у тебя таких...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение stas 01 окт 2008, 21:08
Я в шоке. А че все такие нервные? Вам что, на больной мозоль наступили что ли? Я показал Dusу на кого такие игроки меняются,что там никого сверхестественного не надо. Да пусть он 300 раз равноценный будет этот обмен! Ты читать то умеешь или только больной мозоль слушать? И надо же кто собрался, как раз таджики! И даже пытаются мне рассказать, о чем мне писать и о чем не писать! Обалдеть, без слез не взглянешь! Да не говорю я что у вас обмены неравноценные и что вы махинаторы. Полейте на больной мозоль чем то чтоб успокоился и прочитайте нормально! Собрались блин, вся святая троица. Как можно читать текст и вообще не понимать о чем речь? Учителя! :)
Щас даже сотру свои слова. что считал тот обмен неравноценным ,ибо это к делу никакого отношнеия не имеет. А то ж не отцепитесь.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение sanya 01 окт 2008, 21:09
Stas - "махинации" ты просто обзываешь другими витееватыми словами, да и не определишься никак, честно это или не честно.
На личности не я перешёл первый, а ты начал приводить примеры с моими командами, в обменах которых тебе кажется что-то не равноценным.
О багах ты вот именно пишешь втихомолку в ТП и получаешь ответ и молчишь об этом - это наверное честно и справедливо в твоих понятиях. А ты овучивай баги и пиши о решениях о которых тебе отвечают.
Пишешь о командах дойках, так ты не пиши или пиши, но в федерации своей, поднимай её, а ты обсуждаешь достижения других, зависть что ли заговорила. Вот у нас президент настоящий Президент - задумал и всё сделал для воплощения задуманного, не осуждал баги, не делал ни каких махинаций, а просто донёс до менеджеров ФФТ свои мысли и был услышен. А ты всё строишь и борешься за порядок и мир во всём мире. Совет - начни со своей страны и может будет польза. Удачи с дойками, в которых про.....шь всё что влил в игрока. :pinok:
P.S. Вот ты зачем начал приводить примеры, если тут же их стирать собрался. Вот в этом вся твоя сущность - "а мы уйдём на север, а мы уйдём на север". Надеюсь манагеры из твоей страны выскажут тебе своё "фи", по поводу твоей работы.
Последний раз редактировалось sanya 01 окт 2008, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
sanya
 
 
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение stas 01 окт 2008, 21:16
Михаил писал(а):
stas писал(а):Никто не спорит, играем кто как хочет, если не запрещено. Так зачем тогда голову себе морочить? Давай, пусть сделают чтоб игроку можно было втюхивать ветеранами столько спецух, сколько их есть, этих ветеранских? Зачем ограничения? Ты ведь по сути об этом говоришь? Тогда все проще будет, без схем. без доек...
Кстати, с командой-дойкой лучше качать, ведь ты тратятся ее спецухи, а не любимой команды.
Ну зачем же утрировать? Если я против ужесточения ограничения, это не значит что я за их полную отмену. А когда ты покупал игроков со спецухами тебя не останавливала мысль, чтоэто не ты их вкачал, а дойка? Вот закончится генерация я посмотрю сколько у тебя таких...
Михаил, я этого не делал. Пока. У меня нет еще таких. Я пытаюсь разобраться в сути проблемы и высказываю мысль, что если прокачка за счет доек возможна в принципе (возможно, во ВСОЛе пока и нет таких, но могут появится и много), то это противоречит принципам честной игры на мой взгляд. Как то правила подкорректировать надо что ли. Или с правилами обменов.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение Takeda 01 окт 2008, 21:45
Stas, умный малый и опытный, судя по статистике. Рейтинг, опять же, высокий. Такие системы описываешь, зачитаешься. Очень интересно читать. Правда. Особенно про "дойки"?! Сразу прикинул че где намутить такую тему :) Так ведь нет нигде, никто не разведется на лоховской обмен, лохов во Всоле немного, что хорошо. Все чето по-своему думают, кумекают, как им выгоднее развиться. Интересно. Анализируют и делают выводы. Я вот много чего перенимаю у гуру Всола. И нормально себя чувствую в пределах правил. О чем мы здесь говорим? О том, что сборная Таджикистана сильна? Так это здорово и я горд, что играю в Таджикистане. Играю в Д1 Таджикистана "энный" с конца, но федерация проспонсировала удачную игру по коллизиям и, причем не кисло проспонсировала - сопоставимо с призами за Чамп. Понимаешь к чему я? Дело в Федерации и в национальной идеи, а самое главное в ТЕХ ЛЮДЯХ КТО ее реализовывает. Кто думает над развитием . Уверяю тебя, очень грамотные люди, которым нужен только свой мозг и правила ВСОЛА, чтобы себя отлично чувствовать. Кстати, а как у вас в федерации с ПОКУПКАМИ??
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение stas 01 окт 2008, 22:12
Менеджеры из Таджикистана. Еще раз. Нравится мне тот обмен или нет, не имеет никакого отношения к делу. Автор топика спрашивает мнения, нужна ли поправка или нет. Я привел свои аргументы и высказываюсь за то, что поправка нужна, т.к. существование команд только для прокачки другой/других с правилами честной игры не стыкуется. Я скептично отношусь к вашим способам прокачки и это мое личное дело. Но я не обвиняю вас ни в каких махинациях. Я искренне уважаю вашего президента за эту идею, но не могу уважать как личность, т.к. нормально общаться он не может или сегодня не с той ноги встал. Ваш метод прокачки натолкнул меня на возможность схем, которые на мой взляд могут быть махинаторскими (когда берется никакая команда-дойка и своего друга к примеру и прокачивает мне игрока, а потом возвращает) или не совсем, на мой субъективный взгляд, честными ( там где трое договариваются и качают друг друга). Поэтому далее предлагаю говорить об этом и разборки прекратить. Я выразил свое мнение и поддержал автора топика. А безкультурье вашего президента ему чести не делает, даже если президент он хороший. И "фе" больше хочется сказать ему.. И моя федерация здесь ни при чем абсолютно. Здесь я выражаю сугубо свое личное мнение, а качать или не качать мы выясним в федерации после того, как будет точно ясно, могут ли быть наказания, за что именно и т.п.. будут поправки или нет, будут все так делать или нет... Разговоры о багах и о том какой я президент, это вообще офтоп, не находите?
Приведенные обмены - это ответ Dusу, чтоб показать, на мой взгляд наглядно, что не нужно ничего сверхестественного предлагать за молодого со спецухами для передачи в другую кому, что такие обмены возможны и не так уж накладны. Нравятся они мне или нет, это дело скаутов, я туда не лезу, я не об этом. Оставьте наконец те обмены! В них нет никаких "доек".Тем более далек от того, чтоб вас махинаторами называть,мои слова "соображают на троих" не стоит воспринимать как обиду. Далее предлагаю по сути проблемы. Проблема реальна или нет? Нужны поправки или нет?

Takeda, "дойкой" я назвал нелюбимую или ненужную команду твоего реального друга или друга по федерации. Твоего, это не лично твоего, а к примеру. Даже определение даю: "Дойка" - ни на что не претендующая команда в низшем дивизионе страны, которая используется для ускоренной прокачки молодого игрока с последующим его обменом в другую дойку либо для возврата в команду первоначального хозяина.
Мы не говорим о Таджикистане!!! Просто я кучу времени трачу, чтобы обяснить товарищам из Таджикистана, что не считаю их махинаторами и что они здорово придумали. Но метод прокачки из команды в команду может быть нечестным, если в итоге после всех прокачек игрок возвращается к хозяину, к тому же используя доек. В Таджикистане это не использовано, там все чисто! Я не поленился посмотреть игры ваших команд, все честно. У вас доек нет, вы только сборную усилили. Но быть они могут? Хотите я со своим другом договорюсь, чтоб он купил команду какую то дешевую и качал в ней для меня игроков. У третьего друга такая команда уже есть, из нее толком ничего не выйдет. Вы не будуте кричать, что я махинатор? Сделаем эксперимент. Получится или нет? Обсудим результаты и сделаем выводы, хорошо это или не совсем. Проверим на практике. Лоха для этого не найдешь, ты прав, так что всегда можно задействовать "нелюбимую" команду друга, возможно специально для этого приобретенного.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение Bahe 01 окт 2008, 22:34
stas писал(а):Очень удобно это провернуть в компании с тремя менеджерами, главное грамотно их подобрать и их команды особенно, чтоб было на кого менять потом игроков......

Бла бла бла... я вот тока не понял ты школу окончил или просто с математикой плохо?

Вот ты расписал схему для трех менеджеров и одного игрока, тока я не понял как ты из этого одного игрока сборную сделаешь в которой 11 в основе + еще нужна полноценная замена итого 17*3=51(!) менеджер по твоей схеме должен быть замешан для создания Суперсборной.

В общем нормальная схема, удачи в продвижении ее в массы :hello:
Bahe
 
 
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение stas 01 окт 2008, 22:42
В данном случае я писал не о сборной, а о том, как укоплектовать быстро одну скажем так "любимую"команду (клуб) каждого из троих задействованных менеджеров. Ускоренная прокачка молодежи. Два клуба качают своими ветеранами, а третий получает. Все для одного сильного клуба. Один сильный клуб у каждого менеджера выходит. Может я непонятно и сумбурно объясняю, так прояви терпение. И там не трое одного качают, а трое троих. Кроме того остаются ветераны ы база и для остальных игроков команды.
Спасибо за пожелание. Только вот у меня все любимые мои и не получится схему 3х3 попробовать. Дойки надо брать для друзей, может куплю дешевую. Если модератеры скажут, что это не будет махинацией.
Я за то, чтоб не было возможности прокачивать ветеранами игроков, которые от ветеранов уже получили в этом сезоне.
Последний раз редактировалось stas 01 окт 2008, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение Bahe 01 окт 2008, 22:53
Дойки дойки...вот у тебя доек нету, а все остальные менеджеры специально держат?
Клубы катастрофически теряю при таких обменах (7 баллов 4 спецухи) отдать куда то налево, что бы друга сильнее сделать...классная благотворительсность, а потом команду куда? Сливать? или на след сезон оставить для второго действа доброй воли?

Если сделаешь свою схему молодец получишь классного парня...но это тебе может выйти куда дороже самого парня.
В топку тему...мое ИМХО.
Bahe
 
 
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение дизель 01 окт 2008, 22:58
Читаю я Вас,господа президенты...Все это может и сьедобно,но не кашерно как то...Как с Клинтоном Биллом...Он то закон не нарушал...Она сама от****ла...Только неприлично это было...Некрасиво...И пятна остались...На репутации... :flue:
дизель
 
 
 

Re: Тренировка ветераном
Сообщение stas 01 окт 2008, 23:28
Bahe писал(а):Дойки дойки...вот у тебя доек нету, а все остальные менеджеры специально держат?
Клубы катастрофически теряю при таких обменах (7 баллов 4 спецухи) отдать куда то налево, что бы друга сильнее сделать...классная благотворительсность, а потом команду куда? Сливать? или на след сезон оставить для второго действа доброй воли?

Если сделаешь свою схему молодец получишь классного парня...но это тебе может выйти куда дороже самого парня.
В топку тему...мое ИМХО.
Так друг для меня качать будет. Зачем команду куда то? Ее ветераны потратили на прокачку пришедшего молодого своих спецухи. В след. сезоне придет следующий молодой. И так каждый сезон. Даже команду дойку гнобить не обязательно. В ней просо может быть много ветеранов
и для себя и для друга. Просто вместе мы прокачаемся быстрее. То что обычно можно сделать за 2 сезона будет сделано за один мы втроем сделаем за один и каждый выгоду получит. Не думаю. то это справедливо все.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге