Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 06 окт 2008, 20:23
НЕ поверите, но за вечер нашел(благодаря бесплатной ссылке см. выше) 21 команду с составами....
Я так понимаю, что чтобы открыть четвертые дивизионы нужно найти 32 команды? :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Leshii' 06 окт 2008, 20:48
Ой, ГОСПОДА хорошие!!! Неужели ВЫ думаете, что я скрываться от критики стану? Я тот "НЕХОРОШИЙ ДЯДЕНЬКА", который обижает бедных и несчастных малышей, отбирая силой последние крохи..... :evil:
Смешно, читать ГОСПОДА!!! А можно ВАС спросить, почему среди ВАС нет никого из Австралийской Федерации?
Может поэтому....viewtopic.php?f=40&t=85278&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
rockstar писал(а):НЕ поверите, но за вечер нашел(благодаря бесплатной ссылке см. выше) 21 команду с составами....
Я так понимаю, что чтобы открыть четвертые дивизионы нужно найти 32 команды? :beer:

А не было бы меня, так бы и сидел на ... ровно!!! Без обид.

Ой, а куда же творцы пера народного все по сбежали? А поругать меня, что только за глаза можем?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение rockstar 06 окт 2008, 21:09
Leshii' писал(а):Ой, ГОСПОДА хорошие!!! Неужели ВЫ думаете, что я скрываться от критики стану? Я тот "НЕХОРОШИЙ ДЯДЕНЬКА", который обижает бедных и несчастных малышей, отбирая силой последние крохи..... :evil:
Смешно, читать ГОСПОДА!!! А можно ВАС спросить, почему среди ВАС нет никого из Австралийской Федерации?
Может поэтому....viewtopic.php?f=40&t=85278&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
rockstar писал(а):НЕ поверите, но за вечер нашел(благодаря бесплатной ссылке см. выше) 21 команду с составами....
Я так понимаю, что чтобы открыть четвертые дивизионы нужно найти 32 команды? :beer:

А не было бы меня, так бы и сидел на ... ровно!!! Без обид.

Ой, а куда же творцы пера народного все по сбежали? А поругать меня, что только за глаза можем?
В чем-то ты прав))Если бы не ты я бы и не подумал что есть возможность зарегать четвертые дивы Уэльса, не стал бы писать в ТП по этому вопросу, так что если все-таки регану, то с меня причитается=)
Заметь, никто тебя ни в чем не обвинял :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Leshii' 06 окт 2008, 21:22
Заметь, никто тебя ни в чем не обвинял :beer:

Напрямую... ДА не обвиняли, но между строк читался негатив... Кого я так сильно задел то? Если манагер ЛЕНТЯЙ, который не хочет ничего делать и шевелиться, то это плата достойная.... А если кто хоть немного шевелит извилиной и пытается развить свою федерацию, тому и я не нужен. Я рад что последних большинство. И чего тогда на меня бочки катить....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение rockstar 06 окт 2008, 21:24
Ладно тебе, не кипешуй, просто предложение действительно выглядело похожим на развод, но на деле выяснилось, что ссылка действительно очень толковая..
rockstar
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Leshii' 06 окт 2008, 21:27
Лады.................удачи в регистрации..........
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение rockstar 06 окт 2008, 21:47
спасибо, уже отписал в тп с указанием ссылок=)жду ответа)
rockstar
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение PRAS 06 окт 2008, 21:58
rockstar писал(а):НЕ поверите, но за вечер нашел(благодаря бесплатной ссылке см. выше) 21 команду с составами....
Я так понимаю, что чтобы открыть четвертые дивизионы нужно найти 32 команды? :beer:
Поверим, чуть ниже почему :)
Leshii' писал(а):Напрямую... ДА не обвиняли, но между строк читался негатив... Кого я так сильно задел то? Если манагер ЛЕНТЯЙ, который не хочет ничего делать и шевелиться, то это плата достойная.... А если кто хоть немного шевелит извилиной и пытается развить свою федерацию, тому и я не нужен. Я рад что последних большинство. И чего тогда на меня бочки катить....
Не обвиняли. :beer: Негатив? Только потому что ссылки все давным-давно известны. Людей-помощников в федерации можно найти. Но надо ли?!
А теперь чуть подробнее.
ГОСПОДИН, ты думаешь кому-то горит "что-то делать и шевелиться"? :grin: Количество команд в свободных видел? А сколько берут, бросают, снова берут и бросают... знаешь? Последние туры чемпа была такая статистика: на 10 команд 1 автосос. Вот ещё, свежачок, много мнений интересных: viewtopic.php?f=4&t=85171 Я понимаю там Англия, Франция... Но 4 див Уэльса (не в обиду, Влад)... Имхо, пока это черезчур... Достаточно посмотреть "спрос" адекватных менеджеров на команды из Д3: viewforum.php?f=3 :( Это что касается регистрации...
Что касается ссылок, уверен что в любой, уж по крайней мере европейской, стране с развитым инетом, если припёрло, 4 дива спокойно зарегить можно. В Америке хоть 10 дивизионов - на штат по 10-16 команд найти можно. И все с инфой. Тем более с нынешней политикой руководства (если точнее, после ухода Данино и, надеюсь, до прихода Квеста), когда достаточно найти название команды и город, а имена и стадик придумать... Но, опять же, надо ли?!
PRAS
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение rockstar 06 окт 2008, 23:41
Слушай, ну не знаю...Пусть в 30 клубах из 32 будет текучка и они будут болтаться в пределах с-11 500, но если хотя бы в два из них придут(пусть даже новички) люди которым тут(во всоле) понравится, которые будут не прочь принять пару советов, так вот если такое произойдет я буду считать результат своей работы очень хорошим..
Взять опять же страны с 96 командами, понятно что топовые федерации имеют место быть, но: Австрия, Босния и Герцеговина, Болгария, Венгрия, Греция, Ирландия, Исландия- все по 96 команд.....Чем Уэльс хуже? Я прекрасно понимаю какой головняк наживу себе в плане спортшкол и работы с новичками, но ради вышеупомянутых 2 менеджеров я готов пойти на это.. :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение PRAS 07 окт 2008, 00:02
Возможно. Тут, наверное, я по себе сужу. Мне очень хочется достучаться до всех. Ибо 30 команд-ботов - это жесть :( Но я сделал оговорочку что мб пока рано, пока есть свободные команды в Д2, Д3... Тем более для меня что Европа, что Африка - разницы нет.
Ну, конечно, ничем не хуже, но изначально Д4 - это какие страны были? А теперь - уже почти все подряд ;)
Вообщем не хочется чтоб мы такими темпами к "Бу..е" подбирались, тем более резерв есть :) Всё, естессно, имхо.
А на счёт головной боли... Интересно, много ли людей тебя осудит, что ты, предположим, не будешь писать каждому новичку в личку? Ведь это самый действенный способ. О спортшколах вообще разговор особый - не успевают в футболе стока игроков новых появляться, скока мы вносим туда :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение rockstar 07 окт 2008, 00:10
Ладно, тема что-то разрослась вширь=))Всем спасибо, сижу вбиваю новые комы=) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Leshii' 07 окт 2008, 05:49
Много брошенных команд? Незнаю, незнаю... Я вот еще наблюдал по 15-25 заявок на каждую из таких брошенных...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение PRAS 07 окт 2008, 06:22
Leshii' писал(а):Много брошенных команд? Незнаю, незнаю... Я вот еще наблюдал по 15-25 заявок на каждую из таких брошенных...
Разговор не о количестве, а о качестве. Ведь новичок - это кот в мешке. И по хорошему каждый требует к себе внимания по началу, чтоб заинтересовать, разъяснить... У меня в третьем диве уже больше половины сезона 3 команды не могут найти нормальных менеджеров. Это при том, что я каждому пишу приветствие с ссылкой на топик с советами на форуме. И происходило(-ит) это, как мне кажется, именно из-за отсутствия перспектив последних мест в Д3. Посмотрим кто придёт далее.
Вообщем по любому - это логическое развитие проекта, т.е. то ли ещё будет... :)
rockstar писал(а):Ладно, тема что-то разрослась вширь=))Всем спасибо, сижу вбиваю новые комы=) :beer:
Всё, закругляюсь :)
PRAS
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Leshii' 07 окт 2008, 16:56
Разговор не о количестве, а о качестве. Ведь новичок - это кот в мешке. И по хорошему каждый требует к себе внимания по началу, чтоб заинтересовать, разъяснить... У меня в третьем диве уже больше половины сезона 3 команды не могут найти нормальных менеджеров. Это при том, что я каждому пишу приветствие с ссылкой на топик с советами на форуме. И происходило(-ит) это, как мне кажется, именно из-за отсутствия перспектив последних мест в Д3. Посмотрим кто придёт далее.
Вообщем по любому - это логическое развитие проекта, т.е. то ли ещё будет... :)


Прости, но я сужу по себе и своей Федерации (потому как подхожу под твое определение новичка).
А от куда возьмется качество НОВИЧКА? Уж не из твоего ли "приветствия со ссылкой"? Я сам в течении двух суток изучал сайт, правила и т.п. Никто не занимается новичками в КН вообще!!!! Они там сами в собственном соку варятся. Я за всеми разъяснениями стучался в аську к Aversу. Это подход?
На форумах обсасывание проблем первых двух дивов. Это подход? А может твой подход в том, чтобы оставить избранных 16 манагеров и сними вариться, а доступ для остальных прекрыть? Я считаю, что ты как президент обязан прежде всего уделять максимум внимания молодежи, очищая зерна от плевьев!!! Может я и не прав, но это лишь мое мнение...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Ric 07 окт 2008, 18:05
Leshii' писал(а):
Разговор не о количестве, а о качестве. Ведь новичок - это кот в мешке. И по хорошему каждый требует к себе внимания по началу, чтоб заинтересовать, разъяснить... У меня в третьем диве уже больше половины сезона 3 команды не могут найти нормальных менеджеров. Это при том, что я каждому пишу приветствие с ссылкой на топик с советами на форуме. И происходило(-ит) это, как мне кажется, именно из-за отсутствия перспектив последних мест в Д3. Посмотрим кто придёт далее.
Вообщем по любому - это логическое развитие проекта, т.е. то ли ещё будет... :)


Прости, но я сужу по себе и своей Федерации (потому как подхожу под твое определение новичка).
А от куда возьмется качество НОВИЧКА? Уж не из твоего ли "приветствия со ссылкой"? Я сам в течении двух суток изучал сайт, правила и т.п. Никто не занимается новичками в КН вообще!!!! Они там сами в собственном соку варятся. Я за всеми разъяснениями стучался в аську к Aversу. Это подход?
На форумах обсасывание проблем первых двух дивов. Это подход? А может твой подход в том, чтобы оставить избранных 16 манагеров и сними вариться, а доступ для остальных прекрыть? Я считаю, что ты как президент обязан прежде всего уделять максимум внимания молодежи, очищая зерна от плевьев!!! Может я и не прав, но это лишь мое мнение...
Я полностью с тобой согласен! :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге