Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 07 окт 2008, 18:36
Leshii' писал(а):Прости, но я сужу по себе и своей Федерации (потому как подхожу под твое определение новичка).
А от куда возьмется качество НОВИЧКА? Уж не из твоего ли "приветствия со ссылкой"? Я сам в течении двух суток изучал сайт, правила и т.п. Никто не занимается новичками в КН вообще!!!! Они там сами в собственном соку варятся. Я за всеми разъяснениями стучался в аську к Aversу. Это подход?
На форумах обсасывание проблем первых двух дивов. Это подход? А может твой подход в том, чтобы оставить избранных 16 манагеров и сними вариться, а доступ для остальных прекрыть? Я считаю, что ты как президент обязан прежде всего уделять максимум внимания молодежи, очищая зерна от плевьев!!! Может я и не прав, но это лишь мое мнение...
:) Дык я сам был таким чуть менее года назад. Извиняюсь за нескромность, но именно таким, т.е. обстоятельно подошёл к изучению правил, а потом и форума национального, а именно темы, посвящённой новичкам, но знаю кого нужно благодарить за ускорение (почти этим и пытаюсь заниматься я в ФФ Коста-Рики, собственно, что ещё я могу?!) этого изучения :) - бывшего президента Сенегала и нынешнего, которые первыми протянули руку помощи. А надеяться на такую ответственность и обстоятельность, которую описываешь ты, говоря о себе, - это утопия, таких менеджеров, убеждён, приходят единицы. Большинство, к сожалению, даже ответить на моё "приветствие со ссылкой" не удосуживаются - вот это то, с чем столкнулся я.
На форумах очень много полезного и нужного, просто кто-то должен помочь отфильтровать...
Я писал что кому-то что-то нужно перекрыть? :shock: Просто как раз амбиции некоторых новичков удивляют - надобно всё и сразу, команду из Д1 и посильнее, из чего и следовало моё имхо, что Д4 везде регить пока рановато :)
И, кстати, признаюсь, мне интересно давать советы новичкам, так как ты приобщаешь их к тому, что нравится тебе, а самое приятное - видеть отдачу, когда и общение на форуме оживает, и конкурсы и т.д. и т.п.
P.S. Мы всё дальше от темы отдаляемся :)

А вообще не помню обсуждался ли такой вопрос: нужны ли Д4 по всей Европе, к примеру? Хотя частично это пересекается с "расширением Д4". Вообщем решать всё равно не нам :)
Последний раз редактировалось PRAS 07 окт 2008, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение jeka18 07 окт 2008, 18:49
Мне тоже писали, мол за деньги дам ссылки, 120!!!! команд Туниса. Я написал, что названия и так есть, нно за деньги бы не брал ссылки, тем более, что у него их скорее всего нет.
jeka18
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Leshii' 07 окт 2008, 20:06
[/i] нужны ли Д4 по всей Европе, к примеру?[/i] Хотя частично это пересекается с "расширением Д4". Вообщем решать всё равно не нам :)

А ты считаешь, что нет? Почему? Развитие должно быть. Может быть в иной форме нежели сейчас, но иначе это будет "болото". И почему не нам решать? Разве мнение большинства не учитывается или тут диктатура двух человек. Без наезда, но я удивлен!!! Что-то вроде референдума по таким вопросам не бывает? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
jeka18 писал(а):Мне тоже писали, мол за деньги дам ссылки, 120!!!! команд Туниса. Я написал, что названия и так есть, нно за деньги бы не брал ссылки, тем более, что у него их скорее всего нет.


О, Боже, сударь а Вы вообще в теме (читайте форум с начала или хотя бы с середины, а не последнее сообщение)??? :???: Во-первых не писалИ, а писал!!! Во-вторых, утверждение Ваше об отсутствии у меня ссылок без основательно!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Sertse 07 окт 2008, 20:12
Не ссылок, а названий ;) Потому как ссылок на составы нет!
Sertse
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Leshii' 07 окт 2008, 20:25
Sertse писал(а):Не ссылок, а названий ;) Потому как ссылок на составы нет!
Кто ищет, тот и ссылки на составы находит....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение PRAS 07 окт 2008, 20:43
Leshii' писал(а):А ты считаешь, что нет? Почему? Развитие должно быть. Может быть в иной форме нежели сейчас, но иначе это будет "болото". И почему не нам решать? Разве мнение большинства не учитывается или тут диктатура двух человек. Без наезда, но я удивлен!!! Что-то вроде референдума по таким вопросам не бывает? :shock:
Говорю честно - нет у меня пока чёткой позиции на этот вопрос. Все негативные стороны, думаю, уже в предыдущих постах указал, а позитивные и так понятны - прежде всего растёт общее количество команд. Но тогда надо и в кубке вызова, к примеру, призовые поднимать, так как это - одна из альтернатив тому изобилию способов прокачки для Д1 (мирокубки, сборные) :?
Знаешь, не беру на себя ответственность ответить на твой вопрос, а точнее свою точку зрения оставлю при себе. Лучше пусть кто-нибудь из долгожителей проекта выскажется. К примеру, сборные и КТ воплями и криками мы сохранили. Что ждёт нас в след. сезоне? :?
Референдум? Нажми вкладочку "голосование" на сайте.
Leshii' писал(а):
Sertse писал(а):Не ссылок, а названий ;) Потому как ссылок на составы нет!
Кто ищет, тот и ссылки на составы находит....
Вот тут соглашусь с тобой на все сто! :)
PRAS
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение jeka18 07 окт 2008, 20:51
В Тунисе нет столько команд. Я уверен. А Ваш опыт не позволяет, я думаю, судить о "диктатуре двух" и таких вопросах как срочное расширение всех дивов. Топик читал и всё было доходчиво обьяснено. Нет необходимости в расширении, вот зачем мне полдивизиона автосоставящих команд?, тогда как сейчас во всех почти уже знакомые менеджеры ну и так далее....
jeka18
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Leshii' 07 окт 2008, 21:07
jeka18 писал(а):В Тунисе нет столько команд. Я уверен. А Ваш опыт не позволяет, я думаю, судить о "диктатуре двух" и таких вопросах как срочное расширение всех дивов. Топик читал и всё было доходчиво обьяснено. Нет необходимости в расширении, вот зачем мне полдивизиона автосоставящих команд?, тогда как сейчас во всех почти уже знакомые менеджеры ну и так далее....

А зачем Вам вообще дивизионЫ? Обойдитесь одним, где Вы всех манагеров с пятилетним стажем знаете практически в лицо!!! Все остальные просто лишние!!! Их надо убрать и впредь никого к Вам не допускать.
Заявок на свободные команды по 15 на команду. Работайте с новичками, отделяйте зерна от плевьев, взращивайте зерна и не будет у Вас полдива в автосоставе. Это мое мнение. Поколебайте его....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение steel_eyed 07 окт 2008, 21:32
1) зёрна от плевел, учим ВиМРЯ
2) ты бы ещё мне написал, от мата бы точно не удержался :D
3) иди лучше в регистрацию новых стран, там таких "умельцев" пруд-пруди, хотя за деньги вроде ты первый :mg:
Последний раз редактировалось steel_eyed 07 окт 2008, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
steel_eyed
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение jeka18 07 окт 2008, 21:35
Хватит, пиши в общение, там пообщаемся.
jeka18
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Sertse 07 окт 2008, 22:08
Leshii' писал(а):
Sertse писал(а):Не ссылок, а названий ;) Потому как ссылок на составы нет!
Кто ищет, тот и ссылки на составы находит....
Кому надо, тот и ищет! У меня есть составы примерно клубов на 40, но я не буду открывать Д-4! По крайней мере в обозримом будущем!
Sertse
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Spaceman 07 окт 2008, 23:33
jeka18 писал(а):В Тунисе нет столько команд. Я уверен. А Ваш опыт не позволяет, я думаю, судить о "диктатуре двух" и таких вопросах как срочное расширение всех дивов. Топик читал и всё было доходчиво обьяснено. Нет необходимости в расширении, вот зачем мне полдивизиона автосоставящих команд?, тогда как сейчас во всех почти уже знакомые менеджеры ну и так далее....

С тунисцем соглашусь полность. Попробуйка найди для азиатов с арабской вязью нормальные сайты, такое ощущение, что во ВСОЛе организация получше чем там. Вот мы в своей федерации давно сидели с двумя дивами, при этом зная что в нашей стране куча команд. Но ни ссылок, ни фамилий не найдешь. И только в этом году нас пробило на 3-й див, и то с жесточайшими усилиями, так как это нужно для сборной и отсева автососевцев в 3-й див. Да, конечно, мы могли давно сделать его и понапридумывать там кучу Мухамедов, а зачем "придумывать"? Ты найди истину. И кто разрешит еще иметь в Йемене(!!) (где пиратсво чуть ли не основной промысел низов) иметь 4-й див.

А высказывания предпринимателя: 1. "Надо развиваться и не закрываться от новичков". и 2. "Давай я тебе названия клубов, а ты мне бабло". Явно никак не вяжутся друг с другом. Мотивы разные. Я вон для своих просто беру и выкидываю эмблемы на форуме. А деньги игровыми способами можно заработать. Вроде как всё
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Sertse 07 окт 2008, 23:40
Spaceman , плюспицот!
Sertse
 
 
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Leshii' 08 окт 2008, 06:39
jeka18 писал(а):В Тунисе нет столько команд. Я уверен.
Это Ваш опыт заставляет Вас в этом увериться или незнание?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
steel_eyed писал(а):2) ты бы ещё мне написал, от мата бы точно не удержался :D
Ну, ограниченность лексикона говорит о плохом воспитании или об умственной отсталости.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
steel_eyed писал(а):
3) иди лучше в регистрацию новых стран, там таких "умельцев" пруд-пруди, хотя за деньги вроде ты первый :mg:
В принципе, я ждал несколько раньше высказывания типа '...вали от седова, таким среди нас не место...'

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Sertse писал(а):Кому надо, тот и ищет! У меня есть составы примерно клубов на 40, но я не буду открывать Д-4! По крайней мере в обозримом будущем!
Так с этим никто и не спорит! Это дело каждой федерации и ее президента.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Что-то новое во ВСОЛЕ(по крайней мере для меня)
Сообщение Мужик 08 окт 2008, 07:36
Мне тоже предлагали... но а смысл названия команд давать(которые у меня есть) без имен...если у кого есть ссылки на имена игроков чтоб собрать Д3 я безусловно заплачу... так что если у кого есть то в личку пожалуйста..так как в эту тему заходить больше не буду, ее уже по сути можно закрывать :)
Мужик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге