Это просто нелепо...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 21 окт 2008, 22:13
Я в лиге уже больше 2.5 лет... привык ко многому... но после таких матчей просто нет слов...

Файал (Файал, Португалия) - Теле Курган (Кадамжай, Кыргызстан) 3:0

Объясните, ну как игрок, отдавший две голевые передачи, получивший вторую по величине оценку в матче, мог потерять балл? Может ему еще надо было 10 голов забить?

Я не знаю как там считает генератор, последний сезон я вообще его перестал понимать... Но, с точки зрения логики, это просто НЕЛЕПО... Какой к черту реализм? Иногда складывается такое впечатление что рулит счетчик случайных чисел.
Мортус
 
 
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение FireballO 21 окт 2008, 22:14
Не надоело темы-то такие создавать? :)
FireballO
 
 
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение Мортус 21 окт 2008, 22:16
я таких тем еще не создавал... но это просто бред...
Мортус
 
 
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение elvis 21 окт 2008, 22:21
Бывает и хуже: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 700&b=7082 За 2+2 балл забрали.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение Give Me Your Blood 21 окт 2008, 22:26
Но, с точки зрения логики, это просто НЕЛЕПО
за 2,5 года пора бы уже забыть про это понятие.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение Serjio 21 окт 2008, 22:47
Мортус писал(а):я таких тем еще не создавал... но это просто бред...
Представляешь, что будет, если все, у кого в первом туре КМ игроки, забившие гол или отдавшие передачу, будут такие темы создавать? Причем с таким видом, что в первый раз такое происходит и у всех будут одинаковые комментарии типа: что "это реально полный бред".
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение Chepra13 21 окт 2008, 22:54
Люди а может мне кто-нибудь обьяснить почему в этом матче ЦСКА при оп2 - 16% получил +-1 бал?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... match_id=1 у меня при оп2 за 60% -+1 балл, странно очень... вроде должны были баллов немеренно потерять.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение kolyan4ever 21 окт 2008, 22:55
Можно понять автора.. гляньте первые матчи км всех моих ком - я аццки сливал, но соперников правда жалко, минусы лучшим..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение mavrodi 21 окт 2008, 22:55
Chepra13 писал(а):Люди а может мне кто-нибудь обьяснить почему в этом матче ЦСКА при оп2 - 16% получил +-1 бал?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... match_id=1 у меня при оп2 за 60% -+1 балл, странно очень... вроде должны были баллов немеренно потерять.
Легко. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 пункт 3. 3. 6. Автосоставы.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение Chepra13 21 окт 2008, 22:58
mavrodi0 писал(а):
Chepra13 писал(а):Люди а может мне кто-нибудь обьяснить почему в этом матче ЦСКА при оп2 - 16% получил +-1 бал?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... match_id=1 у меня при оп2 за 60% -+1 балл, странно очень... вроде должны были баллов немеренно потерять.
Легко. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 пункт 3. 3. 6. Автосоставы.
тончо. что автосос и не глянул. :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение finist 21 окт 2008, 23:03
kolyan4ever писал(а):Можно понять автора.. гляньте первые матчи км всех моих ком - я аццки сливал, но соперников правда жалко, минусы лучшим..
Мне больше твои собственные команды жалко - по минус 4-5 баллов. Дико полезные сливы...
finist
 
 
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение kolyan4ever 21 окт 2008, 23:12
Gandalf писал(а):
kolyan4ever писал(а):Можно понять автора.. гляньте первые матчи км всех моих ком - я аццки сливал, но соперников правда жалко, минусы лучшим..
Мне больше твои собственные команды жалко - по минус 4-5 баллов. Дико полезные сливы...
дико! сливному составу только зарплата меньше будет!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение domosed 21 окт 2008, 23:15
Gandalf писал(а):
kolyan4ever писал(а):Можно понять автора.. гляньте первые матчи км всех моих ком - я аццки сливал, но соперников правда жалко, минусы лучшим..
Мне больше твои собственные команды жалко - по минус 4-5 баллов. Дико полезные сливы...
Гендальф, ты не прав. Единственная ошибка этих сливов - трата отдыха на дубль. Все эти -4-5 баллов ничего не стоят. На игроков посмотри.

Автору топика: обидно, но в порядке вещей. Если есть минусы кроме худшего, то от них никто ну кроме лучшего игрока) не застрахован. Они раздаются рандомно и оценка тут только коэффициент к этому рандому. Думаю, ничего нового тебе не сказал. Есть смысл так выплескивать эмоции?
domosed
 
 
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение Nosochek 22 окт 2008, 11:45
во всей этой истории меня большего всего удивляет система выставления оценок, никто ее толком не знает, такое ощущение что она только от возраста зависит и силы, а остальное случайно. На мой взгляд это основная проблема. Ну как игрок сделавший 2+2 получает 7.0, а какой-то хрен 30-39 получает больше 9ти? За что выставляют оценки? мож как фигурном катании - за технику отдельно, за артистизм отдельно и берут среднюю? я понимаю, были бы еще какие-нибудь параметры что-то типа кол-во выигранных единоборств, количество точных пасов и т.п. Может тот игрок выиграл все единоборства, успел отработать в атаке и защите и успел сгонять за пивом для всей команды, тогда конечно он заслужил такую оценку.

И ведь самое неприятное, что руководство чем только не занимается, вот только не основными проблемами. Оно конечно понятно, багов много, плюс обещанные доработки все ждут, плюсь занимаются они не только программированием проекта но и его сопровождением. 2 людям не возможно справитьтся. Так почему мы не расширить штат программистов? Уважаемые, такими темпами всол вскоре проиграет конкуренцию другим менеджерам, чего мне бы очень не хотелось...Не знаю зачем все это написал, скорее так, эмоции выплеснуть. Спасибо за внимание :beer:
Nosochek
 
 
 

Re: Это просто нелепо...
Сообщение Ponomarew 2007 22 окт 2008, 12:35
Да первый тур принес и мне ощутимую потерю в баллах, при этом есть игроки которые также отдавали голевые пасы, но в матче худшие. Но это игра может и мне когда нибудь улыбнется Гена (да и то врядли)
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в О Лиге