Интервью с Аверсом сезон 13.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 27 окт 2008, 10:46
Спасибо за интервью! А чем вопросы-то не понравились? В основном был упор на сроки, руководство как всегда неохотно отвечает. Но всеже что-то удалось вытянуть. Доработка формы отправки например новое. Сделайте кстати в товах, чтобы замен 6-7 можно было проводить как в реале
benito
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение Вантус 27 окт 2008, 11:53
Спасибо за интервью.Очень интерессно было почитать!!!
Вантус
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение rascheskin 27 окт 2008, 11:59
Браво Аверс!
Браво интервьювер!
Браво Шева!
rascheskin
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение Skazi 27 окт 2008, 12:17
rascheskin писал(а):Браво Аверс!
Браво интервьювер!
Браво Шева!
Браво Расческин!
Skazi
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение Avers 27 окт 2008, 12:56
значит на такие ЗНАЧИМЫЕ нарушения правил, как использование бага, которые привели к тому, что читеры стали призерами ЧМ и украли кучу баллов и денег, а главное - спортивных достижений у честных манагеров, руководство закрывает глаза; зато за какую-то мелочь наказывают наперегонки.
Браво!
правилами не запрещено проводить замены по ходу матча!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение finist 27 окт 2008, 13:02
Понятно... Ну, если само руководство говорит, что правила не запрещают баг использовать...
finist
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение Bahe 27 окт 2008, 13:13
Правила пользования Сайтом:
использовать программные ошибки и/или распространять информацию о них среди игроков;

Где то двойные стандарты :talk:
Баг-это не программная ошибка?
Bahe
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение Veterrr 27 окт 2008, 13:29
Да что Вы нападаете на Аверса? Как будто ему делать нечего только баги исправлять. Чего стоит просмотр трансферов и поиск шпиёнов-махинаторов а после общение с возмущенными юзерами. И ведь всем отвечает, никого не послал. И даже на интервью находит время.
А если серьезно, то сервис, в котором пользователи для администрации а не наоборот, обречен.
имхо, разумеется
Veterrr
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение Avers 27 окт 2008, 13:48
Gandalf писал(а):Понятно... Ну, если само руководство говорит, что правила не запрещают баг использовать...
где такое было сказано?
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение Bahe 27 окт 2008, 13:58
Avers писал(а):
Gandalf писал(а):Понятно... Ну, если само руководство говорит, что правила не запрещают баг использовать...
где такое было сказано?
Было сказано выше!

SHEV@ писал(а):может автар просто не в теме, но могбы спросить, как Аверсу понравился последний ЧМ с использованием багов, и почему по этому поводу было поз... молчание с их стороны?
Avers писал(а):баг не новый, ему уже не один сезон:)

Стандарт номер РАЗ!

Avers писал(а):
значит на такие ЗНАЧИМЫЕ нарушения правил, как использование бага, которые привели к тому, что читеры стали призерами ЧМ и украли кучу баллов и денег, а главное - спортивных достижений у честных манагеров, руководство закрывает глаза; зато за какую-то мелочь наказывают наперегонки.
Браво!
правилами не запрещено проводить замены по ходу матча!

Стандарт номер ДВА!

Мы разобрались, что это такие замены это БАГ и разобрались, что так менять можно....бррр голова закружилась. :censored:

Добавлено спустя 36 секунд:
Чтож вперед то курица или яйцо ? (с)
Bahe
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение SHEV@ 27 окт 2008, 14:06
---
Последний раз редактировалось SHEV@ 27 окт 2008, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).
SHEV@
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение Avers 27 окт 2008, 14:07
есть баг, который проявляется при некоторых видах замен, но сами то замены не запрещены в лиги, а следовательно трактовать это как использование программных ошибок нельзя
на каком основание можно наказывать менеджера за то что он произвел замену?
так что говорить тут о каких-то двойных стандартах не уместно, то что ошибку надо исправить, тут никто не спорит. Но это уже другая история
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение Bahe 27 окт 2008, 14:17
УЗ=Баг
УЗ=замена,
Замена=не БАГ, следовательно УЗ не БАГ.

Ясно, Спасибо! А то я все читеры, читеры....
Добро на УЗ получено...юзайте на здоровие :(
Bahe
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение SHEV@ 27 окт 2008, 14:32
Avers писал(а):есть баг, который проявляется при некоторых видах замен...
на каком основание можно наказывать менеджера за то что он произвел замену?
итак ждем следующий ЧМ: ЧитерпионатМира.
fairplay не для нас! УРА, Товарищи!!!
SHEV@
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение Старик Рэй 27 окт 2008, 15:13
Интервью неинтересное, без огонька, информативности и любопытной информации - как было в первом, которое мне тогда вполне понравилось. Ощущение ответов "через немогу, сквозь зубы", да и вопросы конечно способствовали. Так что "каков вопрос, таков ответ" - тут я соглашусь. Зато много любопытного выявил в комментариях Aversa в этом топике, так что уже за это спасибо создателю темы.
Да и по комментариям остальных коллег мой ИМХО - можно "невзлюбить" любителей условно нечестной игры, но такое ощущение, что в адрес руководства Лиги пышет такое нехилое раздражение, которое мне напоминает раздражение моей супруги после её недельного прошения о замене лампочки на кухне, а я бездельник, тока и знаю "что ничего не делаю", и только тыкаю ей брачным договором, где о заменах лампочек ни слова не сказано. Но зато я ж ей дом с машиной купил! Аналогия - не думаю что эти люди - бездельники, которые не могут ничё исправить, о чём их просят ряд менеджеров, а всё же подарили нам ВСОЛ и возможность познакомиться здесь с замечательными людьми и проводят работу, которая вне поля нашего зрения. Поэтому лично меня не раздражает (а скорее просто огорчает) ни отсутствие тов, ни "минусы" у забивающих игроков, ни отсутствие скаутов и прочее - хотя со всем этим перечисленным мне было бы играть гораздо веселее и спокойнее.
Конечно, несправедливости во ВСОЛе предостаточно (это я и о двойственной оценке прошедшего ЧМ), но думаю в основном причина этих ситуаций - кто-то из 7135 менеджеров, зарегеных в Лиге.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге