Интервью с Аверсом сезон 13.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 04 ноя 2008, 15:01
domosed писал(а):Ну пяток хорошо шарящих во ВСОЛе, активных и не оскандалившихся менеджеров я, если напрягусь, может назову.
А поконкретнее? :) На самом деле проблема эта не раз обсуждалась на разных, скажем так, уровнях... :) И всё упиралось в кандидатов... :) Поэтому всем было бы интересно узнать мнение по конкретным предложениям... :) Однако просьба к конкретным предложениям подойти объективно, а не по принципу "Ваську, потому что он мой друх"... :)
Fluck
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение domosed 04 ноя 2008, 15:30
Ну попробую:
Peter Ace - журналист, хороший менеджер, да и человек вполне адекватный.
Gandalf - отличный менеджер, к истерикам не склонен. Фактически и так выполняет работу по наблюдению за всем в лиге, почему бы его старания не подкрепить информацией...
Fluck - кажется, единственный модератор, у которого ни с кем нет конфликтов. С менеджаерами найти общий язык проблем точно не будет.

Может еще кого вспомню.
domosed
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом сезон 13.
Сообщение ole-ole 04 ноя 2008, 16:44
Сам никого рекомендовать не буду, так как общаюсь не со всеми менеджерами и не хочется никого обидеть. Выскажусь только по названным кандидатам.
Fluck. Может грехи и были, но я таких не замечал. Модерирует по моему на "5+". Отслеживает порядок не только раздаванием карточек, а и закрытием, склеиванием повторных тем. Если б я был Акар, то постоянно заботился бы о нем :)
Gandalf. Очень хорошая кандидатура. Знает о ВСОЛе многое.
Peter Ace. Плюсы назвали. Но есть у меня мнение, что он нестабилен. Может из-за чего-то запросто покинуть должность, а возможно и сам проэкт. Это субъективно, но таков мой внутренний голос.

Много есть менеджеров. Просто надо доверие со стороны А и А. Надо переход на качественно-новый уровень проэкта и отношения к нему. Есть те, которые не отписываются на форуме, видя, что это не приводит к изменениям.
Как всегда, могут назначить того, кто чаще себя предлагал. Был не так достоин, как больше напористый.
Вот я неплохая кандидатура :king: Хоть особо краснословием не отличаюсь, но мосты наладить смог бы. :) Шучу.

З.Ы. Помните парня, который писал обзоры о ЧМ 12 сезона? Вроде старался человек. Но пошутить решил однажды (как по мне безобидно), за что был незамедлительно наказан. А в Франции куклы-вуду Саркози можно...
ole-ole
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге