Обзор всех обзоров от Bubbы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WhaleXi 05 ноя 2008, 10:25
Приветствую на очередном матче между командами Филкир и Барбэриэнс. На стадионе, как и всегда аншлаг, зрители, как и всегда в предвкушении интереснейшей аналитики матча. И футболисты Филкира не подкачали, пребывают в отличной физической форме, в последнем матче показатель был 125%!! Что не сказать, о команде Барбэриэнс, ввиду не лучшей для команды формы, лишь 79%, в гости приехали лишь ветераны сливного состава.

Матч начинается и на поле мы видим сегодня борьбу британского с катеначчо-стилем. Да, коллизия, выигранная Бэрбэриэнсами коллизия, даёт им некоторые шансы в этой игре, и посмотрите, результатом столь высокого взаимопонимания - 124, становится первый гол, автором которого стал Гордон Гир.

Однако соперник не сдается, его сыгранность на грани невозможного (92), в пострясающей атаке, гол забивает - Тхор Петтурсон.

И тут тренер команды, перебежав вновь за сторону Барбэриэнсов - дал указание пойти всем в атаку, однако напоролся на встречную грубую игру и пропустил ещё один мяч.

2-1 в этом ИНТЕРЕСНЕЙШЕМ матче и первый тайм подходит к концу...

А перед вторым обе команды совершают по 3 усиливающие замены, выводя на поле "грозных мега-японцев", которые уже друг с другом выясняют отношения. Однако, применив грубую игру, Филкир за каждые последующие 5 минут лишается 3-х игроков и остается в ввосьмером, а Барбэриэнс тут же наращивает темп игры, применяя и грубую, и вновь переходя "все в атаку".

Но все же матч завершается вничью, заявив изначально левого вингера в составе, Барбэриэнс сравнивают счет.

2:2 и тренер удивленный раздвоением личности, продолжает беседы об обзорах.

«Фор Фан», «-1», «ноу оффенс» , «слишком близко не воспринимать».


Просто пишите обзоры, пишите их качественно и не страдайте, не буду говорить чем.
WhaleXi
 
 
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение Мужик 05 ноя 2008, 16:38
Из всего что было сказано автором поддерживаю повышение цены за обзор, а бороться с любителями халявы можно старым способом...штрафовать... цена за обзор увеличилась в два раза и штраф тоже пропорцианально увеличить(лучше сразу раз в 10 :) )... желание отпадет фигню писать...
Мужик
 
 
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение Poker 05 ноя 2008, 17:31
Weston писал(а):Предлагаю автору написать парочку обзоров согласно своей концепции, а уж потом предлагать глобальные идеи. :thanks:

С автором согласен, не полностью конечно, но согласен. А вкачестве примера почитайте обзор италии. В италии обзоров пишется мало, да практически не пишется, я имею ввиду Д1, но таких шедевров я честно скажу не видел. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 8&day=2017.
Понятно что таких обзоров часто не напишешь, но если хотя бы пару раз в сезон, то играть было бы куда интереснее.
Poker
 
 
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение Sertse 05 ноя 2008, 20:45
В Д-2 Танзании можете почитать обзоры... Шикарные.
Sertse
 
 
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение A/|EWEHbKA 22 ноя 2008, 08:38
Мужик писал(а):Из всего что было сказано автором поддерживаю повышение цены за обзор, а бороться с любителями халявы можно старым способом...штрафовать... цена за обзор увеличилась в два раза и штраф тоже пропорцианально увеличить(лучше сразу раз в 10 :) )... желание отпадет фигню писать...
Полностью согласен, а то что избирать, назначать - это всё фигня. Во-первых никто не согласится, во-вторых даже если не согласится, не факт что он их будет писать весь сезон, от силы пол а то и меньше. Просто посмотрите где обзоры пишутся с регулярностью?: по пальцам можно пересчитать.
Я новичок, попал в Д3 Брунея. Являюсь единственным кто вообще посещает форум, но я согласился писать обзоры в этом сезоне, потому что мне пока это интересно. Тем самым может расшевелить других менеджеров дивизиона. И такая проблема я думаю везде, особенно при реге новых див.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение Женя 22 ноя 2008, 09:39
После того,как прочел 3 раза словосочетание "концепция обзоров" в первой же строке, необходимость читать дальше отпала автомтически...
Женя
 
 
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение ivanov383 22 ноя 2008, 09:55
Больше обзоров хороших и разных!!!
И с концепцией и без неё.
ivanov383
 
 
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение Starling 22 ноя 2008, 14:54
О чем вы спорите господа? Сейчас штрафуются пустые обзоры, ну или почти пустые.
Никто не заставляет тебя писать какой ногой был забит гол! НИКТО! В старые сезоны были обзоры и в стихотворной форме, и в форме диалога со своей бабушкой. Делай обзоры полностью аналитическими! Их штрафовать не будут, я тебе отвечаю.
Запрещать по возрасту или по профессии нельзя ни в коем случае. Обзоры пишут в основном молодые тренеры, которым еще не присытилась игра. Единственное что одобряю, это повышение денег за обзоры методом голосования менеджеров.
Либо чтобы могли голосовать только менеджеры одного дивизиона, либо согласно табличке.
Количество команд в стране.......цена голоса.......... максимальная сумма
16............................................12..........................192
32............................................6............................192
48............................................4............................192
64............................................3............................192
96............................................2............................192
Акар, сделай это, а?
Starling
 
 
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение Shurik 22 ноя 2008, 21:32
Starling писал(а):Количество команд в стране.......цена голоса.......... максимальная сумма
16............................................12..........................192
32............................................6............................192
48............................................4............................192
64............................................3............................192
96............................................2............................192
будут больше зарабатывать там, где 16 команд...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение TsvetkoFF# 22 ноя 2008, 21:39
Indie писал(а):Я свои секреты в обзоре бы не поведал. А у меня их уже под 50 набралось.

А как писали модеры - это игра. Тут слишком большой коэффициент рандома для крайне детальной обработки результатов.

yну оть один мне в личку! ну пожаалуйста))
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение Indie 22 ноя 2008, 21:44
Игорь, зачем вам в личке мои обзоры? А я ведь внизу написал, что писал именно о них.
Indie
 
 
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение Amabilis 23 ноя 2008, 18:19
сам Виктор отказался писать обзоры
Indie 07.11.2008, 14:40
Добрый день. Для более стабильной работы журналистского цеха в нашей стране я бы хотел провести опрос среди менеджеров клубов.
Скажите пожалуйста, собираетесь ли вы писать обзоры в своём дивизионе? Если да, то на сколько обзоров могут расчитывать ваши коллеги?
Bubba 07.11.2008, 16:12
Нет, не собираюсь.
Amabilis
 
 
 

Re: Обзор всех обзоров от Bubbы
Сообщение Mark 09 дек 2008, 17:12
Нужно просить повышения оплаты!!!
Вот все перед началом чемпа кричали у нас будем писать!!!И тишина...Один я как пчёлка стараюсь,хочу для одной команды накопить на базу :rot: а толку???
Начать с малого...Где 8 матчей в туре,70 К.ТРЕБУЕМ!
Mark
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге