Вип-переход

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 14 ноя 2008, 17:18
Работает обновленная страничка VIP-перехода из одной (нескольких) команд в другую, более интересную. Появилась возможность автообмена нескольких команд, доплаты, замены команд на том же континенте. Доступны к просмотру все свободные команды. Обменивать полученную команду на другую можно только после 14 дней управления ею (впоследствии этот срок может измениться)

Итак- вип-переход восстановлен, в новом виде! :)
Открываю этот топик (пока подобных не находил) для обсуждения первых впечатлений от новой странички обмена клубов)
Также интересно было бы услышать конкретные мнения по поводу сего события
moduki
 
 
 

Re: Вип-переход
Сообщение pro 14 ноя 2008, 17:27
Вроде все прикольно сделали. Только немного не понятно, как меняться-то. Менять не собираюсь, но интересно.
pro
 
 
 

Re: Вип-переход
Сообщение advokat 14 ноя 2008, 17:39
аналогично. меняться не собираюсь, но место для галочки возле свободной команды не нашёл....
advokat
 
 
 

Re: Вип-переход
Сообщение Starling 14 ноя 2008, 17:41
В общем то ура! первый шаг к ограничению безумных перебежек из комы в кому сделан.
А менять нажав на крайнюю кнопочку в ростере с рисунком паспорта.
Starling
 
 
 

Re: Вип-переход
Сообщение moduki 14 ноя 2008, 17:50
Starling писал(а):В общем то ура! первый шаг к ограничению безумных перебежек из комы в кому сделан.

можно-ка поподробней :?
А какой-то шаг сделан? теперь только нельзя делать таких обменов, в результате которых получаешь очередную кому на каком-нить континенте)) Остальное все также вроде оставили)) Да к тому же будьте уверны отменять вип-переход никто не собирается раз так сильно над страничкой поработали :beer:
moduki
 
 
 

Re: Вип-переход
Сообщение WhaleXi 14 ноя 2008, 18:11
Выбираешь кому, выбираешь континент -> напротив бесплатных появляются кружки, как в товах.

Меняешься :beer:
WhaleXi
 
 
 

Re: Вип-переход
Сообщение Mr Phil 14 ноя 2008, 18:19
Не меняла, поэтому мне это до фени.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вип-переход
Сообщение SkyDrinker 14 ноя 2008, 22:27
вообще, интересное решение!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Вип-переход
Сообщение Jenya 16 ноя 2008, 00:13
Единственный "минус" это то, что получить очередную команду с континента можно только отдав все свои с того-же континента. Думаю должны чуть подправить, чтобы можно было отдать всего лишь 2 (как это было ранее).
Вцелом, всё сделано отлично.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Вип-переход
Сообщение kolonel 16 ноя 2008, 01:18
У меня сразу возникает вопрос как у новичка - а почему менять плохо ? Если есть такая функция в ростере и тебя чем то не устраивает федерация или еще что , то почему и нет ? Мы , как я понимаю стараемся приближатся к реалу, а там такая же история. Не устроил менеджера клуб, не устроил президента тренер - менять ! У меня есть правда одна идея - захотел поменять клуб менеджера до окончания его контракта плати неустойку в лигу !
kolonel
 
 
 

Re: Вип-переход
Сообщение MOULDER 16 ноя 2008, 01:27
kolonel писал(а):У меня сразу возникает вопрос как у новичка - а почему менять плохо ? Если есть такая функция в ростере и тебя чем то не устраивает федерация или еще что , то почему и нет ? Мы , как я понимаю стараемся приближатся к реалу, а там такая же история. Не устроил менеджера клуб, не устроил президента тренер - менять ! У меня есть правда одна идея - захотел поменять клуб менеджера до окончания его контракта плати неустойку в лигу !
не путай попу с пальцем а реал с виртуалом
это всё равно как сравнивать горные лыжи с шахматами
совсем разные вещи
а плохо тем что надо не показывать свою беспомощность бросая команду на произвол судьбы и искать лёгкой наживы, а нужно быть мужиком и бороться как мужик, развиваясь самому как менеджеру и развивая свою команду
MOULDER
 
 
 

Re: Вип-переход
Сообщение Миктлантекутли 16 ноя 2008, 02:49
MOULDER писал(а):не путай попу с пальцем а реал с виртуалом
это всё равно как сравнивать горные лыжи с шахматами
совсем разные вещи
а плохо тем что надо не показывать свою беспомощность бросая команду на произвол судьбы и искать лёгкой наживы, а нужно быть мужиком и бороться как мужик, развиваясь самому как менеджеру и развивая свою команду
не вижу взаимосвязи.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Вип-переход
Сообщение grim 16 ноя 2008, 10:33
мне все мои комы очень нравится и менять их не собираюсь, но ради интереса посмотрел вип-переход... хотя какое-то негативное впечатление осталось от того, что за все мои 4 комы предлагают максимум - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=646. Немножко неравноценно ИМХО
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вип-переход
Сообщение henry4 16 ноя 2008, 12:43
Я бы отметил еще одну недоработку.
Одинаково стоит, что купить ВИП-команду, что обменять ее на свою.
А сама по себе идея хорошая.
henry4
 
 
 

Re: Вип-переход
Сообщение Pirbudagov 16 ноя 2008, 12:45
Grim писал(а):мне все мои комы очень нравится и менять их не собираюсь, но ради интереса посмотрел вип-переход... хотя какое-то негативное впечатление осталось от того, что за все мои 4 комы предлагают максимум - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=646. Немножко неравноценно ИМХО
У меня тоже та же <вырезано>. За все 5 ком предлагают этот клуб.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 14:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге