Финансовый кризис во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Struprs 18 ноя 2008, 03:18
Так как в мире существует финансовый кризис, хотелось бы рассмотреть и узнать, если такой грозит и ВСОЛу.

Впринципе почему завёл эту тему. На трансферном рынке сейчас около 80 страниц игроков, которые выдвинуты на продажу. В прошедший трансфер было продано около 11 страниц игроков.

На данный момент в Лиге 10 808 команд. У команд практически нету большого достатка финансовой ликвидности, чтобы купить хорошего игрока и развивать свою команду помимо прокачки с базы.

Появился наплыв дешёвых игроков из новозарегестрированных команд, которые продают своих игроков тем же самым. Усиляется потенциал (слабый) у новых команд, а командам, которые уже несколько сезонов зарегестрированы не имеют большой возможности заработать и тратить эти деньги для развития своей команды и финансового баланса средних и слабых команд.

Что вы об этом думаете, господа? :thanks:
Struprs
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение Weston 18 ноя 2008, 10:28
Не вижу кризиса в лиге - в течение последних 3-х трансферов игроки типа до 23 лет и силой от 55 баллов уходят в среднем за 140% и выше. :beer: Значит у некоторых клубов деньги имеются.
Weston
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение Spade 18 ноя 2008, 10:47
Не знаю откуда ты взял 140%, но грамотные менеджеры выхватывают подобных игроков меньше чем за 100%. Введи по последнему трансу возраст 20-23, силу 50-60 и все увидишь. Конечно можно купить и за 180%, но это либо даунизм менеджера, либо махинаторство.
Spade
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение -off- 18 ноя 2008, 11:09
Моей слабой команде денег хватает, даже остается немного. После прихода в игру в середине прошлого сезона уже отстроил 4 базу и почти забил слоты, купил пару средних игроков, натренировал все что было можно, отстроил стадион. Короче команда вполне нормально развивается. Голова больше болит о том как быстро построить молодежку, потом разрушить ее и построить трен и натренировать баллы молодым ну и так далее. Доходы от товарищеских матчей тоже помогают. Стоит правда отметить что около 3 млн. получил как призовые в КТ, КВ и конкурсе обзоров.
-off-
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение pro 18 ноя 2008, 15:01
Хватит пороть какую-то ерунду. Кризиси, кризис...
ВСОЛа это не коснется, тем более трансферов. Так что не стоит сразу строить новый бизнес-план.
pro
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение Chronno123 18 ноя 2008, 16:27
pro писал(а):Хватит пороть какую-то ерунду. Кризиси, кризис...
ВСОЛа это не коснется, тем более трансферов. Так что не стоит сразу строить новый бизнес-план.

Да, конечно! ВСОЛ отдельно от политики, тут мы только играем и общаемся! Будет дефолт - полетит и ВСОЛ. Полетит Америка - ВСОЛ тоже полетит. Вообщем будет космодром, и ни к чему хорошему он не приведет.
Вывод один: будет кризис - коснется всех!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение vaddoc2001 18 ноя 2008, 20:23
Господи, ну уже сто раз об этом говорили. Кризис менее страшен командам, скажем, первой сотни, которые регулярно играют в мирокубках и получают за участие своих игроков в сборных, а также команд новых и слабых, имеющих маленькие платежные ведомости по зарплатам игроков и достаточно большие стадионы. А вот команды сильные (но не участвующие в мирокубках) и крепкие середняеки с платежной ведомостью более 300-350.000, по-прежнему находятся глубоко в... кризисе. Подкрутка посещаемости в лучшую сторону была настолько нежной, что мало что изменила.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение Roman Bordunov 18 ноя 2008, 23:15
Я не заметил никакого кризиса
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2008, 16:17 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Ну зато, надеюсь, третью ЖК за подпись вы наконец то заметите. С уважением.
Roman Bordunov
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение fisik 19 ноя 2008, 00:28
по сравнению с 11 сезоном меня все устраивывает :)
fisik
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение Миктлантекутли 19 ноя 2008, 01:17
Давайте тогда привяжем цену игроков и всего имущества к $ или евро :) тогда и будем кризис обсуждать.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение Struprs 19 ноя 2008, 20:20
Я в курсе, что монстры и слабые-новые команды на этом финансовом курсе ВСОЛа выигрывают. Не считаете-ли, что было бы не плохо повысить доходность с матчей. Снизить зарплату игрокам бы не было гут, потому что монстры бы совсем от избытка денег изголялись на трансферах, но впринципе и это было бы не плохо. Трансферная торговля игроками бы приумножилась и можно было бы зарабатывать для команды хорошие суммы, принимая участие на трансферном рынке.
Struprs
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение vaddoc2001 19 ноя 2008, 21:40
У меня ощущение - что когда говоришь что-либо - некоторые люди тебя просто не слышат. Или не хотят слышать. Один пишет, что не заметил никакого кризиса. Другой - что его все устраивает.
Вполне согласен, что лично вас все устраивает, господа, и что кризиса вы даже не замечаете. Потому что, снимая со стадиона около лимона за матч, вы за его содержание платите 400.000. А составы у вас, извините, пока не фонтан, и зарплата - 100.000 в неделю а то и меньше. Итого за каждые два тура чемпа вы будете получать прибыль около 400.000. Согласен, так жить можно. И можно кризиса не замечать. Но только до тех пор, пока ваши игрочки не подрастут и зарплата у них не повысится. Вот тогда вы меня поймете.
А если вы получаете со стадиона за матч 1.300.000, 500.000 тратите за содержание, и 500.000 каждый тур - на зарплату игрокам - то каждые два тура имеете -200.000. А за весь чемпионат -3.000.000. А еще надо оплачивать содержание базы. А еще желательно тренировать игроков. Как вы считаете - это кризис, или нет?
И я до сих пор не пойму, почему зрительский интерес и соответственно посещаемость по нынешним правилам одинаков к команде, в которой играют игроки с силой 40, и к команде, у которой игроки с силой за 100.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение imchik 19 ноя 2008, 22:36
vaddoc2001 писал(а):У меня ощущение - что когда говоришь что-либо - некоторые люди тебя просто не слышат. Или не хотят слышать. Один пишет, что не заметил никакого кризиса. Другой - что его все устраивает.
Вполне согласен, что лично вас все устраивает, господа, и что кризиса вы даже не замечаете. Потому что, снимая со стадиона около лимона за матч, вы за его содержание платите 400.000. А составы у вас, извините, пока не фонтан, и зарплата - 100.000 в неделю а то и меньше. Итого за каждые два тура чемпа вы будете получать прибыль около 400.000. Согласен, так жить можно. И можно кризиса не замечать. Но только до тех пор, пока ваши игрочки не подрастут и зарплата у них не повысится. Вот тогда вы меня поймете.
А если вы получаете со стадиона за матч 1.300.000, 500.000 тратите за содержание, и 500.000 каждый тур - на зарплату игрокам - то каждые два тура имеете -200.000. А за весь чемпионат -3.000.000. А еще надо оплачивать содержание базы. А еще желательно тренировать игроков. Как вы считаете - это кризис, или нет?
И я до сих пор не пойму, почему зрительский интерес и соответственно посещаемость по нынешним правилам одинаков к команде, в которой играют игроки с силой 40, и к команде, у которой игроки с силой за 100.

Всегда сомневался в правоте Булгакова...
Сейчас понял, что он велик!
Пожалуй, что кризис не в сортирах...

ЗЫ. Может, я и не прав - у меня же нет таких сильных команд...
imchik
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение vaddoc2001 20 ноя 2008, 07:50
Кстати, касаемо посещаемости: при неплохой погоде в последнем туре (+20, облачно) на 69.000 стадионе при цене билета 19 всоликов команда не получает аншлага. Замечательно! Мне только остается для привлечения зрителей на трибуны объявить вход на последний матч Кубка Межсезонья бесплатным.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Финансовый кризис во ВСОЛе
Сообщение stas 20 ноя 2008, 11:58
vaddok, ну а что ты хотел? Чтоб все было в шоколаде? Выкручивайся! Стадион, покупка и продажа игроков каких нужно и когда нужно. Соображай, найдешь путь сводить концы с концами. Пересмотри свою стратегию если сейчас не выходит.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в О Лиге