Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vadik 14 дек 2008, 13:34
Это крик души. Я врятли смогу продолжить играть.
Я понимаю что игра. Но как такое могло произойти, почему "волшебная палочка" убивает мою команду. Почти 15 матчей подряд я проиграл. В каждом из этих матчей, у меня были шансы выиграть. Проигрываю и автосоставам, и слабым командам не применявшим в игре тактики.
Уже дважды за этот период у меня была максимальная зеленая физа. Соперники были слабые, и я ничего не смог и в этих матчах взять. Постоянная потеря баллов! За что , почему?
Говорить конкретно про какой то отдельный матч не нужно, случайности бывают. Но когда Проигрываешь все и везде, что делать ?
Не нужно говорить, что я бездарный игрок. Хорошо изучил правила, и применяю их. Команда развивается. Но вдруг, что то надломилось.
Даже сделку-обмен никчомную отменили, первую в моей карьере.
Сам работаю, ухоже на пару дней часто (рыбак), но заранее отправляю составы, прослеживаю соперников. Возвращаюсь, что бы насладиться игрой, а тут целый месяц одни поражения.
В чем я провинился, кто решает судьбу моей команды?
Хочется уйти.
Vadik
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Akar 14 дек 2008, 13:56
Однозначно никто специально не решает судьбу команды Ос Динамикос. Да и 15 поражений подряд я не увидел. Правильнее серию назвать 11 матчей без побед. Можно попробовать сменить команду, если здесь перспектив не видно. Странно, ведь команда в прошлом сезоне заняла второе место (уступив по разницу мячей первому) в D2. Сейчас благодаря появлению нового дива D1 с D2 объедининлись, итого по меркам прошлого сезона место этак 9-10 команда занимать обязана. Как вариант - забить на результат в конкретном матче и, поставив задачу "не вылететь в D2" пытаться поднять уровень команды для борьбы в следующих сезонах по сравнению с другими представителями Сан Томеи Принсипи (разница в силе судя по матчам - минимальна, но пока в основном не в пользу вашей команды). Еще можно попробовать взять для отдушины вторую команду, которая на данный момент чуть в лучшем состоянии в своей стране.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Vadik 14 дек 2008, 14:26
Не ожидал, Алексей спасибо за СОВЕТЫ.
Только не понравилась идея сменить команду. :(
Что ж, потерпим еще.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Как ставить задачу не вылетить, если все матчи проигрываем? Случаная ничья (1-2) не в счет. Команда сильная , была , нот она убивается потереми баллов.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Почему нет случайных побед? А вот поражения - на любой вкус! Не смотря ни на мои старания, силу, спецухи,тактики и т.д.
Vadik
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Mr Phil 14 дек 2008, 14:41
Просмотрел все твои матчи чемпионата и вынужден тебя огорчить, все результаты по делу и нужно искать ошибки у себя, а не винить гену или еще что то.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение миха 14 дек 2008, 14:42
Посмотрел 11 последних безвыигрышных матчей команды. И ни в одном из них Ос не заслуживал безусловной победы. Ну разве что в последней тове нелогична победа автосостава, ничья была более справедлива. Это мое мнение. Кстати больше 2 поражений подряд я не увидел, о каких 15 идет речь? Может я не ту команду смотрел?
А со сделкой действительно модератор перемудрил: никакая спецуха, тем более У, не может перевесить 7 баллов силы. А даже если и может, тогда надо отменять все сделки, потому что каждая сделка выгодна одной из команд, а значит для другой - невыгодна.
Последний раз редактировалось миха 14 дек 2008, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение domosed 14 дек 2008, 14:43
Ну все же явных косяков гены я не увидел. +-20 баллов - это ничто. Ну то что при таких раскладах все не в твою пользу - просто не везет. Это временно. Порпобуй экономить силы и "вылавливать" соперников на плохой физе, когда твое преимущество около 100. Ведь одна победа то же самое что и 3 ничьи.
domosed
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Mr Phil 14 дек 2008, 14:46
Vadik, вот тебе один из моих недавних матчей, где я выигрывал в конце матча порядка 200 баллов, а всего лишь добился ничьей, ну у меня же руки не опустились! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131716
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение MaxPayne 14 дек 2008, 14:53
Может я конечно тебя не правильно понял, но просмотрев все 6 твоих матчей в чемпионате удивлен подобному посту. Во ВСЕХ 6 матчах ты был слабее по силе команд в начале матча, а результат рассчитывается именно исходя из этой силы + рэндома. То что набрал 2 очка в этих 6 матчах - это тебе даже повезло. А баллы теряют в огромном количестве все команды что при победах, что при поражениях, правила в этой лиге такие.
MaxPayne
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Фаргус 14 дек 2008, 14:53
Возьми и суперни разок. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Что плохую серию остановить. А там глядиш и выигрывать начнешь :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение stray cat 14 дек 2008, 15:31
У моих немцев(10-11 сезон) была серия 8 матчей без побед, причем первые 7 и без забитых голов, но ничего прорвало.Черные полосы тоже заканчиваются, терпи.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение finist 14 дек 2008, 16:58
Это всё фигня, вот у меня серия была - 1 забитый гол за 15 матчей.
Правда, сам виноват - сильнейший игрок травму получил, а я очень хотел успеть новый уровень базы построить до прихода молодёжи - так что он вернулся с усталостью 50 и долго восстанавливался.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=11
Но мы не раскисли, а вскоре совсем другую серию выдали - 25 матчей без поражений, в том числе 10 побед подряд!
finist
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Vadik 14 дек 2008, 17:26
Никакая не фигня. Травм у меня не было.
Вы смотрите матчи поверхостно. Обратить прошу внимание на 15 последних матчей. Ничьи которые были, они напоминают поражения.
Вы смотрите эпизоды, а я этим живу. У меня одна команда, я изучил правила, а в итоге целый месяц ко мне не приходит результат.
15 матчей - только поражения, и не смотрите на ничьи, таких результатов я не пожелаю ни кому.
Вы поймите меня. Команда сильная, а выиграть не может 15 подряд матчей! Соперники не были монстрами, они или ровны , а в большинстве слабее.
Полный рендом не в мою пользу.
И больше всего обидно, что слов поддержки ни от кого не услышал. (кроме Akara)
Vadik
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение eXDream 14 дек 2008, 17:35
дам совет 8) не будь жадным до денег :mrgreen: ..... чаще используй домбонус :cool:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 414
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Volepik 14 дек 2008, 17:56
Откуда цифра 15?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение vaddoc2001 14 дек 2008, 17:57
Привет, тезка. Когда я взял кому в конце 4-го сезона - результат был примерно тот же. 7 матчей подряд без забитых мячей. Я тоже хотел вырвать последние волосы на лысине. Но: если у тебя есть терпение, понимание, желание - продолжай. Эта ужасная серия прервется. Так что - не переживай. Несмотря на все гнусности, придуманные в последнее время Акаром и Аверсом - лучшего футбольного симулятора, чем ВСОЛ - я не знаю.
vaddoc2001
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге