Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 14 дек 2008, 18:00
Когда наберёшься опыта, тогда и придут победы. Пока видно, что ты просто не хочешь побеждать. :evil:
Для победы нужно:
1. Изучить соперника, предугадать его состав и тактику.
2. Выставить оптимальный состав, чтоб обезопасить себя от потери баллов.
3. Добиться перевеса в силе всеми возможными способами и от этого уже строить тактику на матч.

Если не хочешь самостоятельно набираться опыта, найми зама :wise:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Nick Cherry 14 дек 2008, 18:24
Vadik писал(а):Никакая не фигня. Травм у меня не было.
Вы поймите меня. Команда сильная, а выиграть не может 15 подряд матчей! Соперники не были монстрами, они или ровны , а в большинстве слабее.
Посмотрел 8 матчей-поражений. Только в одном соперник был слабее, это никак не "большинство". Иногда бывает просто невезение. Сыграй супером, может, после первой победы серия прервется надолго...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Aquarius_69 14 дек 2008, 19:02
Nick Cherry писал(а):Посмотрел 8 матчей-поражений. Только в одном соперник был слабее, это никак не "большинство". Иногда бывает просто невезение. Сыграй супером, может, после первой победы серия прервется надолго...

А ты хоть ту команду смотрел? :D
Кроме последней товы, он только в одном был сильнее и сыграл суперзащита + катенначо, мог ничью скатать, но не повезло. В остальных заслуженно проиграл.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение vaddoc2001 14 дек 2008, 19:43
Во-первых, господа, как быстро вы бросаетесь гномить человека, который пришел в проект относительно недавно. А если копнуть вас самих - то вы недалеко ушли. Но как же приятно ощущать, что кому-то хреновее, чем вам! Вместо того, чтобы дать совет, только изгаляетесь. Нехорошо это. Бог, и пророк его, "гена", вам сурово отомстят. :mg:
vaddoc2001
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение MaxPayne 14 дек 2008, 20:12
Самый дельный совет - это назначить себе зама, который бы отправлял составы на матч, потому как высказывания данного менеджера говорят либо о том, что он просто прикалывается над нами, либо что все настолько запущенно что становится грустно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Aquarius_69 14 дек 2008, 21:54
vaddoc2001 писал(а):Во-первых, господа, как быстро вы бросаетесь гномить человека, который пришел в проект относительно недавно. А если копнуть вас самих - то вы недалеко ушли. Но как же приятно ощущать, что кому-то хреновее, чем вам! Вместо того, чтобы дать совет, только изгаляетесь. Нехорошо это. Бог, и пророк его, "гена", вам сурово отомстят. :mg:

Если внимательнее читать, то я давал только советы :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение REWQ 14 дек 2008, 22:02
Akar писал(а):Однозначно никто специально не решает судьбу команды Ос Динамикос. Да и 15 поражений подряд я не увидел. Правильнее серию назвать 11 матчей без побед. Можно попробовать сменить команду, если здесь перспектив не видно. Странно, ведь команда в прошлом сезоне заняла второе место (уступив по разницу мячей первому) в D2. Сейчас благодаря появлению нового дива D1 с D2 объедининлись, итого по меркам прошлого сезона место этак 9-10 команда занимать обязана. Как вариант - забить на результат в конкретном матче и, поставив задачу "не вылететь в D2" пытаться поднять уровень команды для борьбы в следующих сезонах по сравнению с другими представителями Сан Томеи Принсипи (разница в силе судя по матчам - минимальна, но пока в основном не в пользу вашей команды). Еще можно попробовать взять для отдушины вторую команду, которая на данный момент чуть в лучшем состоянии в своей стране.
Видимо более важных проблем в лиге нету, кроме как отписываться в теме в которой без проблем могут ответить человеку более менее опытные менеджеры
REWQ
 
 
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение Ponomarew 2007 20 дек 2008, 20:17
И у самого были длительные серии без побед и на зеленой физе, но сделал вот что - сначала еще раз перечитал правила. Потом стал вальировать составом в зависимости от силы соперника и его тактики просматривая его матчи, и проявил упрямость. А после этого пошли и победы да так что скромный свой Биндугу который занял место за 10 во втором диве привел к победе в национальном кубке.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Вызов? У вас было такое, 15 поражений подряд?
Сообщение JORDAN 20 дек 2008, 20:36
я анализирую игры соперника, выставляю всех игроков на те позиции, на которых они должны быть. В смысле если CM/CF то AM и т.д...вообщем отправка состава на игру занимает немало :) тока невезет че то мне, число сезона не нравится мне
JORDAN
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге