Страничка "Трансферы" nev

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 16 дек 2008, 19:52
Сколько продавец готов отдать за игрока, за столько он его и купит. И неважно, за какой процент вы его выставили - за 100, 150 или 200.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
PHAN писал(а):2SkyDrinker: почему не заметил того что я написал?...
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278788&season=12 вот конкретно этот игрок... минимум что мне за него предлогают это 38м.. И это не я, как продавец завышую цены, а сами покупатели предлагают. Как это по-твоемому назвать? Тупые покупатели?.. не шарят, что если больше 100% заплатил, то это уже лох?.... Врядли. А этот игрок стоит именно этих денег, ну ни как не меньше.
Даже если ты его выставишь за 80%, уж поверь, цену на него накрутят гораздо больше. На рынке старпёров всегда больше заявок на игроков, которые выставлены дешевле 100%. И продаются они всегда в итоге гораздо дороже. А рядом может стоять такой же старпёр, выставленный за 130, и никто его не купит.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение yodoo 16 дек 2008, 20:53
а стоит ли тема шума? сколько бывает таких обменов 250% и более? 1-2% из всех. и то большая часть ветераны типа 30-30, 31-31, 32-32. не все и за 250% выставлялись. я бы говорил о 2 трансферах из 1284 !

может быть потеряют те кто торгует именами по 250. так тоже не плохо. я как Мецевладелец не могу через спортшколу заполучить имя и перепродать его, чем Лига искусственно ограничивает мои права, относительно менеджеров Топ-клубов.
yodoo
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение BornFree 17 дек 2008, 02:39
Сколько продавец готов отдать за игрока, за столько он его и купит. И неважно, за какой процент вы его выставили - за 100, 150 или 200.
Если по вашему мнению реальную цену формируют исключительно покупатели, то смысл в стартовой цене продавца? Почему бы тогда не ввести фиксированный лимит выставления в 60%? Или вообще с 0к торги начинать. Разницы же никакой, все равно игрок уйдет за адекватную стоимость... так ведь получается?
BornFree
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение Dus 17 дек 2008, 13:50
BornFree писал(а):
Сколько продавец готов отдать за игрока, за столько он его и купит. И неважно, за какой процент вы его выставили - за 100, 150 или 200.
Если по вашему мнению реальную цену формируют исключительно покупатели, то смысл в стартовой цене продавца? Почему бы тогда не ввести фиксированный лимит выставления в 60%? Или вообще с 0к торги начинать. Разницы же никакой, все равно игрок уйдет за адекватную стоимость... так ведь получается?
Это вообще больше психологический нюанс, чем реальный:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение Миктлантекутли 18 дек 2008, 01:25
Dus писал(а):Это вообще больше психологический нюанс, чем реальный:)
Может тогда стоит лимит приемлимой продавцом цены? :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге