Вход-выход из КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение техник 24 мар 2009, 02:59
Не надо так грубо. Я сказал, что играю все матчи.
Но если уж руководство дало нам такую возможность, то было бы глупо не рассмотреть возможные варианты для её использования.

Лучше бы было 1 вход и 1 выход.
техник
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Heinous 24 мар 2009, 17:35
А вот интересно получается. Я на первый тур не успел заявиться. И что я вижу. Форма изменилась после игры как по расписанию. А вот усталость как была так и осталась. Недочет однако. Мои игроки не играли. Значит усталость по идее должна была упасть.
Heinous
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение henry4 24 мар 2009, 17:49
Михаил писал(а):Не боись Ред они тебя не догонят. Они пропускают матчи а ты нет. Пусть суперят друг друга в хвост и в гриву :D
5 балов!!!
henry4
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение fisik 24 мар 2009, 17:58
Heinous писал(а):А вот интересно получается. Я на первый тур не успел заявиться. И что я вижу. Форма изменилась после игры как по расписанию. А вот усталость как была так и осталась. Недочет однако. Мои игроки не играли. Значит усталость по идее должна была упасть.

железная логика. усталось игроков будет менятся только после игр команды. ;)
fisik
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение DirtyBird 24 мар 2009, 17:59
Heinous писал(а):А вот интересно получается. Я на первый тур не успел заявиться. И что я вижу. Форма изменилась после игры как по расписанию. А вот усталость как была так и осталась. Недочет однако. Мои игроки не играли. Значит усталость по идее должна была упасть.

Подобное происходило раньше при неучастии в КТ, насколько я помню.
Пиши в ТП, там скажут как правильно.
DirtyBird
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Dus 24 мар 2009, 19:35
Правильно так, как чуть выше написал fisik .
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 699
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение SerVan 24 мар 2009, 20:56
А как можно избежать игры с монстрами используя данное нововведение, если там написано:
Во-вторых, в турнир можно не только заявиться с любого тура, но и выйти из него тоже можно в любой момент (кол-во входов и выходов не ограничено). Учтите, что вам придется доиграть тот матч, жеребьевка которого уже состоялась.
Жеребьевка проходит на сколько знаю уже после тура КМ. Где уверенность (как определить), что соперниикк следующий монстр? К бабке-гадалке сходить или картишки раскинуть? О_о
SerVan
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение SantaValergrad 24 мар 2009, 23:10
Мой разговор с техподдержкой

Открытое сообщение Santa 22.03.2009, 23:53 У меня новый вопрос
В новостях написано, что теперь в КМ можно и войти и выйти в любой момент. Т.е. можно будет пропустить нежелательные игры. Вот только не понятно что произойдет с физ.формой, усталостью, ИП и ОП в тех играх КМ которые ты пропускаешь. Теперь получается можно играть в КМ только при зеленой физе, например? Будет ли сбиваться усталость каждый тур если ты вышел из КМ? Как-то можно было бы поподробней написать об этом...

Расписание, новости и правила (Avers) вчера в 11:23 Проблема решена
все показатели будут изменяться, т.е. меняться форма согласно игровым дням, увеличиваться ОП в случаи если вы туры будете пропускать

Не следует ли из того что аверс ответил, что усталость должна меняться? Или я неправильно понял?
SantaValergrad
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Starling 24 мар 2009, 23:24
Я так понимаю, что усталость будет меняься. Но для этого надо сыграть хотя бы одну игру.
Хотя все это ГЛУПОСТИ!!!! Надо регится в КМ сразу, и играть все 16 игр. и не парится о нестыковках в новых правилах.
Starling
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Shurik 25 мар 2009, 10:54
А ведь с этими входами-выходами возможна ситуция, когда некоторым командам придется играть 7 домашних матчей и 9 гостевых. Допустим, прошло 13 туров и у моей команды 7 домашних и 6 гостевых матчей, а по жребе 14-й тур играю дома. Жму на выход, заканчивая тем самым КМ с 8-ю домашними и 6-ю гостевыми матчами. А ведь, если у кого-то больше домашних матчей, то у кого-то должно быть больше гостевых... Или эту проблему будут решать за счет тех, у кого в итоге получится нечетное количество матчей? Так это тоже неправильно, ведь часть из этих команд могли бы сыграть последний матч дома, чем заработать немного К, а вместо этого сыграют в гостях. И получится, что они эти К потеряют из-за чьей-то хитрозадости...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 617
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Heinous 25 мар 2009, 11:21
А чтобы такого не было, надо деньги как в товах делить.
Heinous
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Dus 25 мар 2009, 15:23
И всё-таки, насколько вижу, усталость после пропущенного тура КМ не уменьшается - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3133 . По мне, так правильно, чтобы поменьше "хитрецов" было...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 699
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Heinous 25 мар 2009, 16:11
Может и правильно, но нелогично. Все параметры изменяются, а усталость не изменяется.
Представляю в реале. Любой клуб не играет. Игроки лежат на диванчиках, а усталость не падает. Ну что ты поделаешь. Устают лежать однако.
Heinous
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение ~Bupyc~ 25 мар 2009, 16:38
SantaValergrad писал(а):Мой разговор с техподдержкой

Расписание, новости и правила (Avers) вчера в 11:23 Проблема решена
все показатели будут изменяться, т.е. меняться форма согласно игровым дням, увеличиваться ОП в случаи если вы туры будете пропускать

Не следует ли из того что аверс ответил, что усталость должна меняться? Или я неправильно понял?

Должна должна. В день типа В усталость либо растет либо падает. По правилам.
Моя команда не участвовала во втором туре КМ, а усталость осталась та же что после первого тура, в котором я играл.
Вот Дюс перенаправил в Совет Лиги. ДОЛЖНЫ исправить. Интересно что будет с теми кто в первом туре не играл и усталость не уменьшилась... С пропустившими второй тур еще можно решить проблему

Добавлено спустя 5 часов 56 минут 39 секунд:
А ну вот ответил Аверс.
ВСОЛ продолжает показывать свою однозначность... Теперь пропускаемые матчи КМ не считаются днем типа В...точнее так выходит раз усталость изменяться не будет :mrgreen:
Красавцы :hello:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение redya 25 мар 2009, 22:48
Маладцы! Полностью поддерживаю А$А в этом вопросе, если не играешь тур в КМ и усталость тебе не уменьшается. Хотя это только для первых туров актуально.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге