Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 04 дек 2010, 10:35
Харлампий писал(а):Извини,уважаемый Feo,но высказанное тобой выше немного смахивает на то,что ты не совсем понимаешь о чем написал.
к сожалению, это ты не понял, что я имел ввиду... моя ошибка, на таких форумах надо разжовывать. В общем, я имел ввиду, что мы не тратим свои деьги на чужих и незнакомых нам людей (и это правильно на мой взгляд), и будь наша воля, мы бы и налоги не платили. Так какого хрена писать, какое государство плохое, если мы сами не лучше. И для меня будет счастьем наблюдать олимпиаду и чемпоинат мира в России, и я счастлив, а то, что какая-то тётенька в помойке роется - я конечно скажу "бедняжка", но я не подойду, не приглашу её домой, не накормлю и не отдам свою зарплату. Я плачу налоги и хочу. чтобы что-то делалось и для меня. ЧМ2018 для меня (в том числе). надеюсь теперь понятно, что мне не нравится двуличие всего (почти всего), что тут было написано ранее.
Feo
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение grim 04 дек 2010, 10:55
А что, в "НАШЕ" время Россия участвовала в крупных конфликтах, в которых потерпело фиаско?
Если нет, то не вижу резона продолжать разговор. И считаю, это единственный способ измерить боеспособность армии.
Афган и Чечня.

Это вам кто-то лично из Ирана сказал по мобильному телефону? Откуда такие сведения?
Если это предположения, основанные на данных открытых СМИ, тогда так и пишите "я думаю, что Иран не обладает ЯО".
Кит, что ты за бред несёшь? Можно подумать тебе кто-то сказал, раз ты написал
Иметь под боком сумасшедшего иранца с ядерной бомбой. Нет уж, увольте.

Послушайте последнее послание Медведева федеральному собранию. Он как раз и говорит про ПРО и что, если США поставит-таки ПРО в Европе, России придется ставить новые ракетные базы под Европой, что в свою очередь приведет к новому витку гонки вооружений.
Медведев много чего говорил. Кстати от Тополя отказались, поскольку больше половины его запусков прошли неудачно)) Это так... к слову об вооружении...

У нас есть пособия, пусть хоть и 700 рублей. А у четырехсот миллионов китайцев и этого нет.
Зато там есть промышленность, которой нет у нас) Я думаю это существеннее. Да и пособий там никому не нужно - китайцы трудолюбивы и работа всегда есть.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение DFB 04 дек 2010, 11:14
Дедовщина? Да, есть такая проблема. Но это никак не влияет на нашу боеспособность.
не только в дедовщине дело.
1.Почему вообще в армии есть дедовщина?потому что нет организации и дисциплины
2.А зачем вообще нужна обязтельная служба?если дойдет дело до вооруженного конфликта,то тогда в дело пойдет вышеупомянутая тобой техника,которой должны управлять профессионалы,которых обучают по контракту.А все люди,которые строят дачи пропорам во время обязательной службы все равно пойдут на пушечное мясо,дак зачем им нужны строительные и прочие посторонние навыки,которые предоставляют в армии?
Примеры отсутствия толка будут или это слова в воздух?
О,блин,съезди в российскую глубинку,посмотри как там живут люди,и потом сравни с тем,что говорит Медвед.
Дальше-с коррупцией он борется.Какая борьба,если сам Путин главный коррупционер?
DFB
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение suomi13 04 дек 2010, 11:20
Feo, полностью с тобой согласен. Один проходит мимо тетеньки, которая роется в мусорном баке, и возмущается бездействием государства вместо того, что бы дать ей пару червонцев на тарелку супа. Другой, укрывая бОльшую часть доходов, сурово интересуется- куда пошли его три копейки отданные в налог. Третий, открытым текстом говорит, что он откосит от армии, но очень возмущен коррупцией в стране. Я понимаю, что спорить здесь бессмыслено, но еще раз повторю слова Feo: "мне не нравится двуличие всего (почти всего) написанного здесь ранее."

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
DFВ, зачем рассуждать об Армии, если ты там небыл ни разу? Ты же даже представления не имеешь, о чем говоришь.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение DFB 04 дек 2010, 11:33
Один проходит мимо тетеньки, которая роется в мусорном баке, и возмущается бездействием государства вместо того, что бы дать ей пару червонцев на тарелку супа.
блин,люди,которые работуют иногда от зарплаты до зарплаты дожить,а ты говоришь бомжу пару червонцев отдать.а самим то на что жить?
Третий, открытым текстом говорит, что он откосит от армии, но очень возмущен коррупцией в стране.
а каким раком закос от армии связан с коррупцией?
DFB
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Писец 04 дек 2010, 11:44
Kit Palmer писал(а):
DFB писал(а):я говорю про обстановку,которая сейчас царит в этой самой "армии".
Дедовщина? Да, есть такая проблема. Но это никак не влияет на нашу боеспособность.
Извините ,какая боеспособность? Эта власть никогда не пойдёт на применения ОМП( ядерного ) при любом раскладе. А больше ничего у нас нет . Да и боеспособность последнего вызывает глубокие сомнения. Особенно на фоне готовности наших РПКСН, а это наверное главнейшая составляющая нашей ядерной триады . Ну а в случае применения обычных вооружений шансов вообще ноль. Если только шапками врагов закидать . Ни коем образом не сомневаюсь в отваге и мужестве русского солдата ,которые всегды были и будут. К сожалению это наверное единственное чем действительно сильна наша армия.
DFB писал(а):а он много что говорит.говорит,говорит,говорит,а толку нет
Примеры отсутствия толка будут или это слова в воздух?
А обратные примеры? Эти их песни "инновации" ,"нанотехнологии","перезагрузки" и т.д. уже очень давно слух режут.
На всякий случай вспомните "примеры толка" перед выборами 2004 . Получили все жители страны и жильё отдельное и какие-то дивиденды от добычи ископаемых и т.д? .Всё это было конкретно обещано всему населению. И не в отдалённом будущем,а приводились конкретные даты ( 2006,2008 и т.д.) .Ну а сейчас поняли ,что народ всё проглотит и обещают теперь в глобальном масштабе . " Программа 2018,2020 и т.д. " . Ну а что , всё равно нет разницы что нести с трибун. Никто за ложь то и не ответит . А то что этот "минипрезидент " лопочет по телевизору , так это вообще полная чушь . Он только в iphone наверное разбирается и фотоаппарвтах, детство у парниши видать никак не кончится .Всё ,большего от него ждать нечего . Ну может ещё у своего старшего брата учится понемногу. Правда далеко ему ещё до него .Тот и на калине поездил , и на формуле погонял ,и в Байкал нырял , не забывая одновременно при этом мочить всех в сартире ,ну прямо супермен ,а не премьер .

DFB писал(а):это при комунальных платежах в 1200 рублей :grin:
Вы никогда не жили в общежитии по-видимому. Желаю вам не познать сие.[/quote]

Вот везёт кому-то , люди по 1,2 р коммуналку платят . я чего-то меньше 13 000 р и не видал. Ну да ладно ,регион видать такой. Что касаемо общаг , так уж извините , не в Сингапуре вроде живём ( земли вроде хватает ) и 21 век на дворе , давным-давно уже вообще от этих общаг избавится можно было 100 раз хотя бы за последние 10 лет при нынешних-то ценах на нефть .А мы всё "совдеповское" до сих пор донашиваем , не забывая при этом говорить о каком-то величии и нынешних достижениях . Нет их.
Конечно , проведение чемпионата очень почётная миссия . Но всё это больше походит на дешёвый пиар определённой группы людей и "пир во время чумы". Не сомневаюсь , что всё получится и будет на высшем уровне ( если конечно эта власть не загнётся до этого времени ) . А как оно может быть по другому ? Тут будет действовать принцип при самом плохом раскладе "всё пропьем, но флот не опозорим" . И плевать , что в соседней деревне от места проведения чемпа бабка какая-нибудь будет вёдрами воду домой носить , потому-что водопровод не проведён , зато чемпионат наш.
Ещё раз повторю - я рад конечно , но почему-то в Корею на чемпионат я ездил , а у нас наверное не поеду.Показуха дешёвая да и только .

Харлампий , + 1 . Мне , как налогоплательщику ( и уж поверьте , что плачу я ооочень много) , совсем не безразлично куда идут мои деньги . Совсем я не горю желанием быть спонсором какого-нибудь "автоТаза " или прочих "проектах " императора и лиц к нему приближённых.
P.S. Извиняюсь ,что отклонился от темы если что .
Писец
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Daos 04 дек 2010, 12:27
Всё хорошо, но опять по-любому "Росснефть" будет спонсором. Не видать мне нормальной зарплаты до 2018 года.
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение WASP 04 дек 2010, 12:49
А ведь в сортире замочили и мочат-Басаев.Радуев.Бараев.Умаров.......сейчас там мелкие сошки с группами максимум пара десятков вахов :mg: :mg: :mg: -ирноизировать тут нехрен забыли как по подъездам дежурили.Дома рвутся?Нет!!!значит мочат :cool:
WASP
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение grim 04 дек 2010, 12:50
Кстати, забыл про армию написать. В наше время большая армия - это тупость, поскольку главной боевой единицей в 21 веке является всяческая техника, в первую очередь ракетная. Это даже не Вторая мировая, где с "моськой" в бой. Современные средства вооружения позволяют буквально выкашивать такие армии. Поэтому актуальна контрактная армия с отличными специалистами... И тут я вспомнил два интервью, таких ребят... Они тоже печальны по поводу положения дел в нашей с вами стране...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
WASP писал(а):А ведь в сортире замочили и мочат-Басаев.Радуев.Бараев.Умаров.......сейчас там мелкие сошки с группами максимум пара десятков вахов :mg: :mg: :mg: -ирноизировать тут нехрен забыли как по подъездам дежурили.Дома рвутся?Нет!!!значит мочат :cool:
А в Рязани интересно кто дома рвал?)) Да и видимо в Москве тоже. Вот наступят новые педвыборные гонки - пойдут терракты снова, такая пиар-программа просто.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение WASP 04 дек 2010, 12:54
а 11сентября тогда кто?тоже пиар?Небыло тоды никакой гонки Боря просто передал скипетер ВВ
WASP
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение grim 04 дек 2010, 13:02
ну-ну)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение WASP 04 дек 2010, 13:06
И еше главной боевой еденицой в 21 веке является мобильная тройка:снайпер-гранатометчик-срелок(лучше пулеметчик)все остальное либо поддержка.либо прикрытие.(война обычным вооружением).Хватит об армии если нефига незнаете.
WASP
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение grim 04 дек 2010, 13:10
толсто троллишь ;)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение stifmaster 04 дек 2010, 13:13
DFB писал(а):
Дедовщина? Да, есть такая проблема. Но это никак не влияет на нашу боеспособность.
не только в дедовщине дело.
1.Почему вообще в армии есть дедовщина?потому что нет организации и дисциплины
Да вовсе не из-за этого. А вот отсутствие организации и дисциплины - это да. Как говорится, круглое - носим, квадратное - катаем.
stifmaster
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение PRAS 04 дек 2010, 13:15
Кто во что горазд.
Избитое "ВСОЛ - вне политики" и топик клозед.
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик