Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NaiL 02 дек 2010, 19:41
придется нам затянуть поясок,нелегкая десятилетка нам выдастся :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение WASP 02 дек 2010, 20:00
NaiL писал(а):придется нам затянуть поясок,нелегкая десятилетка нам выдастся :grin:
блин,а сейчас он у нас типа поспущен, :mrgreen:
WASP
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Leader_M 02 дек 2010, 20:01
Freeks писал(а):
Leader_M писал(а):Такое событие, а всё о каком то Хр... Даже ник писать неохота настолько надоел.
___________
Вот только жаль что ни Сибирь не дальний восток не увидят ЧМ. Вроде страна одна, а такое чувство что в сырьевом придатке живу...

Вот так и вижу матч Гана - Бразилия где нибудь в Сургуте)
Без обид, но там куча неудобств было бы... хотя бы с временными поясами для телетрансляций...
Ну почему сразу в Сургуте. А как же Омск, Новосибирск? Города миллионники между прочим.

Народ давайте побудем оптимистами. Скорее всего вложения окупятся, ну а туристов можно немного потерпеть. Страна постепенно развивается, а ещё 8 лет впереди. Ну а насчёт кто где будет смотреть, это уж кто как подготовится. Я вот в лепёшку расшибусь, но хоть пару матчей вживую посмотрю.
Leader_M
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Hugo 02 дек 2010, 20:04
Dus писал(а):НЕ оффтопим!
В оффтопе? :grin:

С одной стороны, чемпионат пройдёт в этой стране и сборная наконец-то выйдет в финальную часть. :beer:
С другой стороны, огромные расходы на строительства, которые окупятся через много лет. :molot:
Да ещё и конец света может будет :(

Leader_M писал(а):Новосибирск
Между городами должно быть расстояние такое, чтобы на самолёте лететь надо было менее 2-ух часов.
Комментарий модератора Dus: В теме!
С уважением.
Hugo
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение SerVan 02 дек 2010, 20:08
Hugo писал(а):Да ещё и конец света может будет :(
Составляя эту программу viewtopic.php?p=2703954#p2703954 они что-то знали :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение NaiL 02 дек 2010, 20:09
WASP писал(а):
NaiL писал(а):придется нам затянуть поясок,нелегкая десятилетка нам выдастся :grin:
блин,а сейчас он у нас типа поспущен, :mrgreen:
затянут или поспущен, мы узнаем об этом в ближайшее время :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
SerVan писал(а):
Hugo писал(а):Да ещё и конец света может будет :(
Составляя эту программу viewtopic.php?p=2703954#p2703954 они что-то знали :pika:
ага перед концом света повыпендриваться,какие мы крутые :D :D :D :D
NaiL
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение bazik 02 дек 2010, 20:12
Кошельки,налоги,штаны,и без штанов :mg: Какая разница,радоваться надо,у нас в стране будет ФУТБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, :grin: :grin: :grin: которого никогда не было,и наверно уже и не будет :( А кто сколько украдет и распилит,пусть считают те кто будет это пилить :-) Нам,по крайней мере большинству,от этого не холодно,не жарко :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 505
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение NaiL 02 дек 2010, 20:20
bazik писал(а):Кошельки,налоги,штаны,и без штанов :mg: Какая разница,радоваться надо,у нас в стране будет ФУТБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, :grin: :grin: :grin: которого никогда не было,и наверно уже и не будет :( А кто сколько украдет и распилит,пусть считают те кто будет это пилить :-) Нам,по крайней мере большинству,от этого не холодно,не жарко :beer:
интересно,у тебя есть семья,любовница,работа,машина и т.д. :grin: :grin: :grin:
или ты просто ярый фанат :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение VSDS9 02 дек 2010, 20:36
Интересно, как сильно повлиял фильм о корупции в ФИФА, на итоговое положение Англии :-) были главные фавориты, а в итоге последнее место
VSDS9
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Hugo 02 дек 2010, 20:42
SerVan, самое печальное, что Флекс прав, но зато Россия впервые выйдет в финал ЧМ :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение shuranchik 02 дек 2010, 20:42
Я тоже не понимаю,что вы все нюни распустили...радоваться надо,что и Россия примет такое событие.
А чтобы пояса не затягивать работать надо(кризис пережили и это переживём).Не о себе нужно думать,а о детях и тех,кому это достанется.
Я просто представляю,что будет творится с моим сыном,когда пойдём на финал(не важно какая сборная там будет играть) допустим в Москве.
Что вы считаете деньги,которые и так вам не достанутся,а сооружения останутся ещё лет на 20.
Я только рад :beer:
shuranchik
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение grim 02 дек 2010, 20:45
А я рад, что ЧМ пройдёт в России и я, возможно, смогу на него попасть. А посты типа "лучше бы туда вложили деньги" вообще бред, поскольку все у нас знают как и куда деньги вкладываются, так что спасибо за ЧМ. Кстати о победе России говорили ещё после победы испанцев летом, но это так... к слову о коэффиентах :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
кстати, так и не понял почему в список городов, где ЧМ проведут есть Саранск :D 300 000 жителей йопта))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение VSDS9 02 дек 2010, 20:49
Вот честно если,то я ,смотря на уверенно-наглую рожу абрамовича ,сомневаюсь,что все было по-честному.

Мне лично абсолютно по барабану как там оно решалось, главное что ЧМ У НАС!!!!!! :beer: :beer:

Но Ромка с Вовкой точно поработали там :?
VSDS9
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение Sfaro 02 дек 2010, 20:55
Да ладно вам в самом деле. ЧМ в России- большое событие , РФ знает что им делать проект обдумывался полтора года. Значит деньги найдутся. Известно что ЧМ должен окупиться или быть близко к этому. Денег как сказали выделят не так много. Зато улучшатся дороги,транспорт,стадионы а значит хоть чуть но поднимется уровень жизни.
Sfaro
 
 
 

Re: Блаттер объявил официально: ЧМ-2018 пройдёт в России
Сообщение shuranchik 02 дек 2010, 20:57
VSDS9 писал(а):Вот честно если,то я ,смотря на уверенно-наглую рожу абрамовича ,сомневаюсь,что все было по-честному.

Мне лично абсолютно по барабану как там оно решалось, главное что ЧМ У НАС!!!!!! :beer: :beer:

Но Ромка с Вовкой точно поработали там :?
Никто нам не доложит кто там и с кем работал.Да это и не суть как важно.
Главное,что Чемпионат будет проходить в России,а это уже запишется в истории :grin:
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик