За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?

Модератор: Модераторы форума

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах 2008 года в России?

Опрос закончился 03 мар 2008, 18:19

Медведев Дмитрий Анатольевич
28
24%
Жириновский Владимир Вольфович
37
32%
Зюганов Геннадий Андреевич
11
9%
Богданов Андрей
4
3%
Другой незарегистрированный кандидат
26
22%
Меня политика в России не интересует
9
7%
 
Всего голосов : 115

Сообщение Чилавертов 02 мар 2008, 00:20
basileos писал(а):
Чилавертов писал(а):при чем тут зависть?))) историю хреново учил? советую заняться началом 20 века до 30-х годов, и началом-серединой 90х. Ленин, Бронштейн, Троцкий, Свердлов, Каменев,Урицкий, Блюмкин,Зиновьев,Бабель, Дан, Мартов, Гоц, Брешко-Брешковская,Аксельрод,Эрлих, Радек... про 90-е думаю сам додумаешься.
Ажно 16 человек.Несомненно 16 евреев развалили 170-милионную Россию.Русские наверное в летаргическом сне в это время были, и никто не смог слова сказать против мощи "мировго еврейского заговора".
Чилавертов писал(а):он по маме не еврей. думаю дальше продолжать не надо. если надо, то матчасть тут - гугл ком.
А это уж как то не ко мне.Меня национальности кандидатов не интересуют.
явно историю не учил. в противном случае деятельность вышописанных персонажей такие несуразные реплики не вызывала бы.
Чилавертов
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 00:22
Чилавертов писал(а):явно историю не учил. в противном случае деятельность вышописанных персонажей такие несуразные реплики не вызывала бы.
Ну так расскажи мне отличник исторических наук,что русские в эти саме годы делали?

Да и к тому же потрудились бы вы уважаемы поискать в гугле что сделали евреи для науки и российской в частности.А так же о роли грузин,татар,башкиров,азербайджанцев и прочих.Или если поганый революционер Ленин-так он жидомасон,а если добрый дедушка-физик Иоффе,так он русский? :D
Последний раз редактировалось basileos 02 мар 2008, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Thor 02 мар 2008, 00:27
Чилавертов :hello: вот нормально все написал))всем ответил правильно ) ..... особенно ты прав по поводу боевиков :mg: резали русским ребятам головы и смотрели как они захлебываються в крови (((( а потом получили амнистию ...... и все дружно приехали в Россию (Москву) и спокойно гуляют по улицам , и что самое печальное что фашисты только Русские , как кокогонить кавказца убили то все скинхеды в тюрьму 20 лет , а каквказцы подумаешь убили русского в России еще и уши отрезали - да ерунда ! просто я к чему веду что кавказцы приехали в Россию и власти их защищают больше чем русских
Thor
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 00:30
!RocK! писал(а):Чилавертов :hello: вот нормально все написал))всем ответил правильно ) ..... особенно ты прав по поводу боевиков :mg: резали русским ребятам головы и смотрели как они захлебываються в крови (((( а потом получили амнистию ...... и все дружно приехали в Россию (Москву) и спокойно гуляют по улицам , и что самое печальное что фашисты только Русские , как кокогонить кавказца убили то все скинхеды в тюрьму 20 лет , а каквказцы подумаешь убили русского в России еще и уши отрезали - да ерунда ! просто я к чему веду что кавказцы приехали в Россию и власти их защищают больше чем русских
А Путин он тож еврей?Или мож он в каком нить эскимосском заговоре состоит?Что ж он так русских то опускает?
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Android 02 мар 2008, 00:34
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что происходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос. У следующего инициалы - МДА... что бы это значило?! :roll:
Android
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 00:35
Android писал(а):У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что происходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос. У следующего инициалы - МДА... что бы это значило?! :roll:
О господи теперь и здесь начнется мода баяны с баша копировать.
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Чилавертов 02 мар 2008, 00:38
basileos писал(а):
Чилавертов писал(а):явно историю не учил. в противном случае деятельность вышописанных персонажей такие несуразные реплики не вызывала бы.
Ну так расскажи мне отличник исторических наук,что русские в эти саме годы делали?

Да и к тому же потрудились бы вы уважаемы поискать в гугле что сделали евреи для науки и российской в частности.А так же о роли грузин,татар,башкиров,азербайджанцев и прочих.Или если поганый революционер Ленин-так он жидомасон,а если добрый дедушка-физик Иоффе,так он русский? :D
евреи для науки во всех странах сделали много полезного. однако только в России размер их вредительства приняли огромные масштабы. в европе напомню Изабелла Кастильская, Людовик Святой и тп проблемы эти решали по своему. вы совершенно незнакомы с этим вопросом и все аргументы на 95% схожи с обывательскими комментами несведущего в теме человека, мне это неинтересно. о роли азербайджанцев, башкиров и нанайцев вы истерите.
!RocK! писал(а):Чилавертов :hello: вот нормально все написал))всем ответил правильно ) ..... особенно ты прав по поводу боевиков :mg: резали русским ребятам головы и смотрели как они захлебываються в крови (((( а потом получили амнистию ...... и все дружно приехали в Россию (Москву) и спокойно гуляют по улицам , и что самое печальное что фашисты только Русские , как кокогонить кавказца убили то все скинхеды в тюрьму 20 лет , а каквказцы подумаешь убили русского в России еще и уши отрезали - да ерунда ! просто я к чему веду что кавказцы приехали в Россию и власти их защищают больше чем русских
у тебя правильное направления мышления, однако чересчур экспрессивная наша полемика к сожалению может привести к модерированию сообщений, тк господин Флак например вообще с понятием национализма не знаком, засим прошу перейти к теме непосредственно выборов)
Последний раз редактировалось Чилавертов 02 мар 2008, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Чилавертов
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Thor 02 мар 2008, 00:41
Beselios знаешь после твоих слов Меня национальности кандидатов не интересуют ........ я честно говоря в шоке еще что то мне про блокаду говоришь . МДА ....
Thor
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 00:46
Чилавертов писал(а):евреи для науки во всех странах сделали много полезного. однако только в России масштабы их вредительства приняли огромные масштабы. в европе напомню Изабелла Кастильская, Людовик Святой и тп проблемы эти решали по своему. вы совершенно незнакомы с этим вопросом и все аргументы на 95% схожи с обывательскими комментами несведущего в теме человека, мне это неинтересно.
Ага тысячи ни в чем не повинных евреев изгнали из Испании в Марокко,а затем еврей Торквемада под патронажем короны учредил Святую Инквизицию.Шо ж так?Как же выдопустили?(с)
Да знаете, дорогой мне ваше мнение тоже не очень интересно,просто мне не хочется,что бы и этот форум превратился в рассадник всякой черносотенной заразы.А карточек что то на горизонте не предвидится.
Чилавертов писал(а):о роли азербайджанцев, башкиров и нанайцев вы истерите.
Тут даже и ответить нечего.Только рассмеяться.
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Thor 02 мар 2008, 00:48
Чилавертов ))) господин Флак хорошо в свастике разбираеться :) особенно на форуме Зенита он очень хорошо все излагал даж картинки приводил в пример)))))) :mrgreen: что то мы и вправду от темы отклонились)))) выборы уже начались между тем , посмотрим кто выйдет во 2 круг))если такой вообще будет))
Thor
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 00:50
!RocK! писал(а):Beselios знаешь после твоих слов Меня национальности кандидатов не интересуют ........ я честно говоря в шоке еще что то мне про блокаду говоришь . МДА ....
Ник кстати если написать не можешь мона просто CTRL-C CTRL-V.Хотя я не обижаюсь. :)
Понимаешь,я ж не жену себе выбираю а президента.Тут важно не какой у него разрез глаз,овал лица и прочее,а его способности,опыт и так далее.Да и к слову сказать что ВОВ это единственное время,когда мусульманские народы,живущие на территории России(СССР) обьявили джихад.Замечу,обьявили джихад гитлеровцам.
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Struprs 02 мар 2008, 01:02
А татарские подразделения за Второй Мировой тоже против гитлеровцев были,одевая их униформы?Да и куда было деватся мусульманским народам...шаг ступил назад-расстрел
Struprs
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 01:04
Struprs писал(а):А татарские подразделения за Второй Мировой тоже против гитлеровцев были,одевая их униформы?Да и куда им было деватся,шаг ступил назад-расстрел
Ага и РОА генерала Власова в полтора миллиона человек тож была.И Бендеровцы были,и лесные братья вприбалтике.Всех украинцев тож теперь,назад,в Украину?
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Thor 02 мар 2008, 01:05
Basileos - ну да извините))) накосячил ник у вас просто сложный))))...... а кому они только джихад не объявляли :D )))это у них фишка один скажет по телеку террорист и все да седня джихатим этих ))))))
Thor
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Чилавертов 02 мар 2008, 01:07
basileos писал(а):Да и к слову сказать что ВОВ это единственное время,когда мусульманские народы,живущие на территории России(СССР) обьявили джихад.Замечу,обьявили джихад гитлеровцам.
свой зад спасать им запрещаете?)))

Struprs писал(а):Да и куда было деватся мусульманским народам...шаг ступил назад-расстрел
тоже совершенно прав.

базилеос заканчивайте флудить неточной информацией.
Чилавертов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик