За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?

Модератор: Модераторы форума

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах 2008 года в России?

Опрос закончился 03 мар 2008, 18:19

Медведев Дмитрий Анатольевич
28
24%
Жириновский Владимир Вольфович
37
32%
Зюганов Геннадий Андреевич
11
9%
Богданов Андрей
4
3%
Другой незарегистрированный кандидат
26
22%
Меня политика в России не интересует
9
7%
 
Всего голосов : 115

Сообщение Struprs 02 мар 2008, 01:08
Типа большая часть здесь голосует за Жириновского, а сами кинут бюлетень с галочкой у имени Медведева.Вот такое вот зомбированье народа. Хотя Медведь не самый плохой кандидат,обидно, что политики сами в кулуарах решают судьбу страны,а не жители. В Думе пропутиновцы, президент такой же...теперь можно будет толкать любые законы и меры...
Struprs
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 01:09
Чилавертов писал(а):
базилеос заканчивайте флудить неточной информацией.
Взаимно :)
В чем неточнсть моей информации?Она не освящена РПЦ,и ее не показывали по ОРТ? :)
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Struprs 02 мар 2008, 01:14
Что касается Косова,то я не удивляюсь, что часть популяции не хочет войны. Прилетят ВВС США и опять начнут бомбить Белград,мол опять вы "братья" Сербы заигрались...ЕС будет кивать,а Россия будет всякие резолюции принимать в ООН, которые те же самые США заблокируют,так как у них есть право вето. Это чисто политика угнетения нации...без войны, отнимая часть территроии,или заселяя её своими гражданами.Именно так было в 1938 году с пограничной территорией Чехословакии...
Последний раз редактировалось Struprs 02 мар 2008, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Struprs
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 01:20
Struprs писал(а):Что касается Косова,то я не удивляюсь, что часть популяции не хочет войны. Прилетят ВВС США и опять начнут бомбить Белград,мол опять вы "братья" Сербы заигрались...ЕС будет кивать,а Россия будет всякие резолюции принимать в ООН. Это чисто политика угнетения нации...без войны, отнимая часть территроии,или заселяя её своими гражданами.Именно так было в 1938 году с пограничной территорией Чехословакии...
Да американцам,верней воякам ихним,пофигу кого бомбить.Оружейное лобби у них очень мощное,поэтому пока конкретно не нарвутся,как со Вьетнамом,что б по всей стране митинги пошли и гробы самолетами,так не успокоятся.Я вообще не сторонник АКС,но вот ВПК наше лучше уж пусть будет в руках у государства.А то получим как у американцев-что владельцы оружейных фирм развязывают войну,нужную только им,что б было куда свои бомбы и танки продавать.
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение svaigh 02 мар 2008, 01:33
интересно, сколько человек в графе "Медведев" напишеь "Превед Медвед"? :)
И ведь бюллетень будет считаться нормальным :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Чилавертов 02 мар 2008, 01:55
basileos писал(а):
Чилавертов писал(а):
базилеос заканчивайте флудить неточной информацией.
Взаимно :)
В чем неточнсть моей информации?Она не освящена РПЦ,и ее не показывали по ОРТ? :)
я не смотрю ОРТ и отрицательно отношусь к РПЦ, сарказм сей вас только в глупом свете выставляет.
неточность в том, что вы говорите о башкирских и азербайджанских ученых, не имея ни одной фамилии в голове
заикаетесь о еврейских ученых, забывая о их жертвах в 20-е
будучи не в курсе дела, осуждаете Изабеллу Кастильскую за изгнание. вам невежда следует знать о подобных же моментах истории Англии, Франции и Португалии и причинах, побудивших ведущие страны на эти действия.
позволяете себе заявления "мусульманские народы,живущие на территории России(СССР) обьявили джихад гитлеровцам". это вообще подкрепить ничем не получится как ни старайся)
про 1,5 млн в РОА я вообще молчу)))) на десять делите смело))))))
удачи)))
Чилавертов
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Thor 02 мар 2008, 01:55
хорошо что пока еще не Привет Креведко :D
Thor
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 02:10
Чилавертов писал(а):неточность в том, что вы говорите о башкирских и азербайджанских ученых, не имея ни одной фамилии в голове
Ага,правда они в моем универе,и в Москве лекции читают,а так конечно их не существует в принципе.Можете для интереса на сайт керосинки(Губкина) зайти,посмотреть там фамилии.
Про РОА даже если и 150 тысяч,факт довольно массового предательства русских налицо.
Что там за жертвы еврейских ученых?Вы кстати так и не ответили мне что делали русские,когда евреи "разваливали Россию".
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение moga 02 мар 2008, 02:13
Чилавертов писал(а):
basileos писал(а):
Чилавертов писал(а):
базилеос заканчивайте флудить неточной информацией.
Взаимно :)
В чем неточнсть моей информации?Она не освящена РПЦ,и ее не показывали по ОРТ? :)
я не смотрю ОРТ и отрицательно отношусь к РПЦ, сарказм сей вас только в глупом свете выставляет.
неточность в том, что вы говорите о башкирских и азербайджанских ученых, не имея ни одной фамилии в голове
заикаетесь о еврейских ученых, забывая о их жертвах в 20-е
будучи не в курсе дела, осуждаете Изабеллу Кастильскую за изгнание. вам невежда следует знать о подобных же моментах истории Англии, Франции и Португалии и причинах, побудивших ведущие страны на эти действия.
позволяете себе заявления "мусульманские народы,живущие на территории России(СССР) обьявили джихад гитлеровцам". это вообще подкрепить ничем не получится как ни старайся)
про 1,5 млн в РОА я вообще молчу)))) на десять делите смело))))))
удачи)))

Privet osveschennii pravilnoi informaziei!

Tebya prosto zavist razdiraet naschet evreev. Russkie sami vinovati v svoix problemax. A chto kasaetsya evreev, to ix uze takie kak ti 3000 let gonyaut, a nichego ne poluchaetsya. Ya sam evrei i schitau chto sredi luboi nazii est xoroshie i ploxie ludi. Ti ze antisimit, a eto ne ochen xorosho. Ti nikogda ne poimesh mnogo chto proisxodit. Mozno vsegda obvinyat kogoto v raznix problemax, a iskat realnuu prichinu boyatsya.

Ti govorish o bashkirskix i azerbaidzanskix uchenix... a skolko ix izvestnix? izveni esli ti sam familii nazvat ne mozesh bez inziklopedii, to ne govori pro eto.

Kak evrei, odno mogu tebe skazat. Lenin xot i evrei, no ya ego takim ne schitau. On rediska, myagko govorya. Chto kasaetsya Trozkogo i drugix, to ne zrya ix vsex v posledstvii ubrali. Sdelali vtoruu revoluziu i otdali vlast bednote. kak eto mozno sdelat?

ti prosto neveza i antisemit. poetomu rossiya i sidit v zadnem meste seichas, potomu chto sdelala nevozmoznim evreyam tam zit. kogda vse russkie buxali, evrei rabotali. obrazovanie ochen vazno dlya evreya. escho mogu skazat chto evrei privikli vikruchivatsya iz raznix polozenii, etomu ix zastavila zizn. poetomu i dostigaut svoix zelei oni.
moga
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Аспрос 02 мар 2008, 02:24
domosed, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: +1 ПОЛЮБЭ!!!!!!
Аспрос
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Аспрос 02 мар 2008, 02:27
MegaDimon писал(а):http://video.mail.ru/mail/bro55/funvideo/1203.html?from_catalog=1 - Не понимаю, как можно голосовать за такого человека. Лично мне стыдно жить с ним в одной стране.

СУПЕР!!!!!!!! ОН ПРОСТО КРАСАВА!!!!!!! +1
Аспрос
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение lebronz0.o 02 мар 2008, 02:36

Privet osveschennii pravilnoi informaziei!

Tebya prosto zavist razdiraet naschet evreev. Russkie sami vinovati v svoix problemax. A chto kasaetsya evreev, to ix uze takie kak ti 3000 let gonyaut, a nichego ne poluchaetsya. Ya sam evrei i schitau chto sredi luboi nazii est xoroshie i ploxie ludi. Ti ze antisimit, a eto ne ochen xorosho. Ti nikogda ne poimesh mnogo chto proisxodit. Mozno vsegda obvinyat kogoto v raznix problemax, a iskat realnuu prichinu boyatsya.

Ti govorish o bashkirskix i azerbaidzanskix uchenix... a skolko ix izvestnix? izveni esli ti sam familii nazvat ne mozesh bez inziklopedii, to ne govori pro eto.

Kak evrei, odno mogu tebe skazat. Lenin xot i evrei, no ya ego takim ne schitau. On rediska, myagko govorya. Chto kasaetsya Trozkogo i drugix, to ne zrya ix vsex v posledstvii ubrali. Sdelali vtoruu revoluziu i otdali vlast bednote. kak eto mozno sdelat?

ti prosto neveza i antisemit. poetomu rossiya i sidit v zadnem meste seichas, potomu chto sdelala nevozmoznim evreyam tam zit. kogda vse russkie buxali, evrei rabotali. obrazovanie ochen vazno dlya evreya. escho mogu skazat chto evrei privikli vikruchivatsya iz raznix polozenii, etomu ix zastavila zizn. poetomu i dostigaut svoix zelei oni.

Многа букав
lebronz0.o
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Чилавертов 02 мар 2008, 02:36
basileos писал(а):Ага,правда они в моем универе,и в Москве лекции читают,а так конечно их не существует в принципе.Можете для интереса на сайт керосинки(Губкина) зайти,посмотреть там фамилии.
Про РОА даже если и 150 тысяч,факт довольно массового предательства русских налицо.
Что там за жертвы еврейских ученых?Вы кстати так и не ответили мне что делали русские,когда евреи "разваливали Россию".
ты не понимаешь что несешь чушь? если я спрошу студента филфака мгу о башкирских ученых что он ответит? твоя проблема в субъективизме.
налицо или нет, а факт ты исказил в 10 раз
при чем тут жертвы ученых еврейских? читать нужно русским по-белому, слева направо) еще раз повторяю учи матчасть, займись хотя бы 16 фамилиями которые я тебе привел.

у меня ниже деятель поинтереснее))
moga писал(а):Tebya prosto zavist razdiraet naschet evreev. Russkie sami vinovati v svoix problemax. A chto kasaetsya evreev, to ix uze takie kak ti 3000 let gonyaut, a nichego ne poluchaetsya. Ya sam evrei i schitau chto sredi luboi nazii est xoroshie i ploxie ludi. Ti ze antisimit, a eto ne ochen xorosho. Ti nikogda ne poimesh mnogo chto proisxodit. Mozno vsegda obvinyat kogoto v raznix problemax, a iskat realnuu prichinu boyatsya.
главный еврейский миф озвучил ТИМАТИ!) "а кто меня не любит, тот просто мне завидует")) исходя из твоей логики ты завидуешь калмыкам. почему? а мне так кажется) так же как и тебе))
Русские естественно виноваты в проблемах, которые возникают по их вине. Только не надо им помогать их создавать, ага угу)))
Какие это "такие как я" гоняют евреев 3000 лет?! А какой я?))
получается-не получается это вопрос спорный. зри в корень)
Среди любой нации есть хорошие и плохие люди) согласен. Продолжение знаешь? "однако в некоторых их количество стремится к нулю". Греческий философ. Имя называть не буду, а то сей великий античный муж окажется в ряду антисемитов, расистов и прочих)))))
Я антисемит? с чего ты взял? ты очень плохо умеешь оценивать информацию из букв. Я люблю некоторых семитов!) Эфиопов например. Селасси Ай Джа Растафарай! ну или арабы вполне себе ребята нужные в определенные моменты человечествА))) Почему я никогда не пойму "много чего происходит"? да прекрасно понимаю... завтра выборы, 8 марта будет ээ 8 марта ну и день независимости Израиля конечно) выборы в США скоро... много чего)))
moga писал(а):
Ti govorish o bashkirskix i azerbaidzanskix uchenix... a skolko ix izvestnix? izveni esli ti sam familii nazvat ne mozesh bez inziklopedii, to ne govori pro eto.

опять же, буквы читать нужно внимательно. я о них не говорю и ни одного не знаю, об этом говорит Базилеос))) Извиняю)

moga писал(а):ti prosto neveza i antisemit. poetomu rossiya i sidit v zadnem meste seichas, potomu chto sdelala nevozmoznim evreyam tam zit. kogda vse russkie buxali, evrei rabotali. obrazovanie ochen vazno dlya evreya. escho mogu skazat chto evrei privikli vikruchivatsya iz raznix polozenii, etomu ix zastavila zizn. poetomu i dostigaut svoix zelei oni.
ты понятие невеЖи путаешь с невежДой. это очень плохо, о невежДа ))))
невозможно евреям там жить? почему?

"когда русские бухали, евреи работали" - обоснуй этот перл пожалуйста с доводами и хоть какой нибудь нитью мысли))
в процентном соотношении достигших своих целей русских и евреев думаю совершенно одинаково.
не передергивай.
Последний раз редактировалось Чилавертов 02 мар 2008, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Чилавертов
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Struprs 02 мар 2008, 02:36
Moga, с такими сионистическими сообщениями и не удивляйся в том, что ты считаешь всех антисимитистами,нацистами и тд..это так же у евреев, типа тот кто натворил делов:"Он редиска,не хороший человек",а в своей общине о нём высказываются по другому. А я считаю рациональным явлением погромы, так как нация проявляет склоны к идентифекации и отличности от других, чтобы воизбежать слиению...чтобы все были иудеями, хавали кошер и тд. Считаю всё таки, что евреи на данный момент не самая опасная нация для Русских, хотя возможно евреи и заселяют страну кавказцами,дабы о них забыли.
Последний раз редактировалось Struprs 02 мар 2008, 02:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Struprs
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение moga 02 мар 2008, 02:40
Struprs, a ya chto dolzen protiv evreev bit? vi sami sebya v zopu zagonite.
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик