За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?

Модератор: Модераторы форума

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах 2008 года в России?

Опрос закончился 03 мар 2008, 18:19

Медведев Дмитрий Анатольевич
28
24%
Жириновский Владимир Вольфович
37
32%
Зюганов Геннадий Андреевич
11
9%
Богданов Андрей
4
3%
Другой незарегистрированный кандидат
26
22%
Меня политика в России не интересует
9
7%
 
Всего голосов : 115

Сообщение moga 02 мар 2008, 02:41
Struprs, naschet pogromov - uze odin raz ustroili na 50 millionov chelovek. vash lubimii stalin
moga
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 02:42
Struprs писал(а): хотя возможно евреи и заселяют страну кавказцами,дабы о низ забыли.
:D
пацталом.ааа чел жги еще.Кибуц "Джойнт" по разведению лиц кавказской национальности для последующего засления России кавказцами :D :D
Здесь же во ВСОЛе немало кавказцев играет.Поинтересуйтесь у них,каки х там евреи расселяют
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Struprs 02 мар 2008, 02:45
moga писал(а):Struprs, a ya chto dolzen protiv evreev bit? vi sami sebya v zopu zagonite.

Ну куда мы себя загодним, это наше дело. Вот когда это дело каснётся евреев, или тебя лично, тогда и можно возникать,а пока адьёс.
Struprs
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 02:46
Чилавертов писал(а):ты не понимаешь что несешь чушь? если я спрошу студента филфака мгу о башкирских ученых что он ответит? твоя проблема в субъективизме.
ИМХО субьективизм вам надо в зеркале искать.Судить по более чем 10 милионной ации по 16 ее фамилям это довольно сурово.
Но тем не менее не надо отрицать,довольно таки серьезное представительство очень нелюбимых национальностей среди представителей точных наук.А философствовать и болтать это все мастера. :D
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Struprs 02 мар 2008, 02:47
moga писал(а):Struprs, naschet pogromov - uze odin raz ustroili na 50 millionov chelovek. vash lubimii stalin

И все из них были евреи? На сколько я знаю, русские тоже не мало пострадали при Сталине
Struprs
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 02:54
Struprs писал(а):И все из них были евреи? На сколько я знаю, русские тоже не мало пострадали при Сталине
Ну вот русские сами 50 миллионов русских угробили.Причем как правило людей умных и образованных.Или тут каким то непостижимым образом тож евреи замешаны?Сталин то он вроде не еврей,он грузин :D Да и НКВДшные то палачи то русские небося в основном были,или нет?
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение PRAS 02 мар 2008, 02:54
Проголосовал в графу "Другой незарегистрированный кандидат". На примете есть парочка умных людей :) Но они, к сожалению, сами не хотят :)
basileos, а почему бы не сходить и не забрать на память бюллетень? считай забрал свой голос - ИМХО выпустили ограниченное количество и поюзать свой я им не дам! я лично так и сделаю. люблю коллекционировать всякие вещички :)
PRAS
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Struprs 02 мар 2008, 02:55
basileos писал(а):
Struprs писал(а): хотя возможно евреи и заселяют страну кавказцами,дабы о низ забыли.
:D
пацталом.ааа чел жги еще.Кибуц "Джойнт" по разведению лиц кавказской национальности для последующего засления России кавказцами :D :D
Здесь же во ВСОЛе немало кавказцев играет.Поинтересуйтесь у них,каки х там евреи расселяют

Ты явно не понял моей теории...вот скажем ты еврей, который стоит во главе Украины. Народ начинает шушукатся, мол ты не украинец, чтож это творится, евреи у власти, а ты ж еврей умный, типа только у тебя талант на умность (по словам моги), остальные украинцы только горилкой и салом удручены(опять сообщения моишы), вот ты и решишь заселить частично страну нацией,которая более агрессивнее, незаконопослушна и не сможет асимилироватся. Вот народ и не заметит, что всю власть прибрал ты со своей семьёй и дядей Мойшей...лол
Последний раз редактировалось Struprs 02 мар 2008, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Struprs
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Struprs 02 мар 2008, 02:59
basileos писал(а):
Struprs писал(а):И все из них были евреи? На сколько я знаю, русские тоже не мало пострадали при Сталине
Ну вот русские сами 50 миллионов русских угробили.Причем как правило людей умных и образованных.Или тут каким то непостижимым образом тож евреи замешаны?Сталин то он вроде не еврей,он грузин :D Да и НКВДшные то палачи то русские небося в основном были,или нет?


твоя проблема ещё и несосредоточенность...это совсем другая тема. Ты мешаешь кислое с пресным. Это тебе потом надо будет объяснять о прошедшей революции, кто там пришёл к власти и на чём держалась политика красных....отходим от темы
Struprs
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 02:59
PRAS писал(а):basileos, а почему бы не сходить и не забрать на память бюллетень? считай забрал свой голос - ИМХО выпустили ограниченное количество и поюзать свой я им не дам! я лично так и сделаю. люблю коллекционировать всякие вещички :)
Да подрисовать,если надо будет,они и так подрисуют.Хотя им тут в принципе нчиего подрисовывать не надо,у них административный ресурс есть.
понимаешь еещ какое дело)У нас с кафедры методитска будет всем звонить,спрашивать и намекать будет,что мол нада идти.Им же всем приказ спустили.Получается что если я пойду,то буду во всей этой мути участвовать,и мне еще не дай бог выпишут талон на кашу и 100 метров бесплатного трафика(такую муть реально обещают :) )
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Чилавертов 02 мар 2008, 03:05
basileos писал(а):А философствовать и болтать это все мастера. :D
то то я и смотрю, что ты на незнакомые темы разговоры ведешь без фактов или с их огромным искажением) болтать, не книжки читать да?)) ну все или не все, но уж ты себя мастером в этом показал)
ПС
basileos писал(а):Судить по более чем 10 милионной ации по 16 ее фамилям это довольно сурово.
когда ты станешь взрослым, ты поймешь, что в некоторых вещах главное не количество, а качество;)
в национальном этом примере качество к сожалению деструктивный характер носит.
Последний раз редактировалось Чилавертов 02 мар 2008, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Чилавертов
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 03:05
Struprs писал(а):Ты явно не понял моей теории...вот скажем ты еврей, который стоит во главе Украины. Народ начинает шушукатся, мол ты не украинец, чтож это творится, евреи у власти, а ты ж еврей умный, типа только у тебя талант на умность (по словам моги), остальные украинцы только горилку и салом удручены, вот ты и решишь заселить частично страну нацией,которая более агрессивнее, незаконопослушна и не сможет асимилироватся. Вот народ и не заметит, что всю власть прибрал ты со своей семьёй и дядей Мойшей...лол
Ну от предположим я одесский еврей,управляю Украиной.
А зачем мне в стране незаконопослушная агрессивная нация,да еще с тейповым строем?
Они ж меня сами потом в Израиль и отправют,как их здесь достаточное количество накопют. :DЛюбому правительству выгодна нация пассивная,которой все пофигу,потому что можно что угодно провернуть и что угодно своровать.И мне выгоднее будет поссорить восточных и западных украинцев,нехай они себе грызуться а мы тут пожируем :D
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 03:07
Чилавертов писал(а):то то я и смотрю, что ты на незнакомые темы разговоры ведешь без фактов или с их огромным искажением) болтать, не книжки читать да?)) ну все или не все, но уж ты себя мастером в этом показал)
Даки что там с учеными то?Опровергнете чем?И старый,старый вопрос,где ж таки русские то были в двадцатом годе?
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Struprs 02 мар 2008, 03:09
Чилавертов писал(а):
basileos писал(а):А философствовать и болтать это все мастера. :D
то то я и смотрю, что ты на незнакомые темы разговоры ведешь без фактов или с их огромным искажением) болтать, не книжки читать да?)) ну все или не все, но уж ты себя мастером в этом показал)


согласен. Тем временем, когда видутся обоснованные разговорыб basileos ведёт роль спекулянта, который ждёт, когда кто-то оступится и согласится с его "фактами", хотя их пока не было.
Struprs
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение PRAS 02 мар 2008, 03:11
basileos писал(а):Да подрисовать,если надо будет,они и так подрисуют.Хотя им тут в принципе нчиего подрисовывать не надо,у них административный ресурс есть.
понимаешь еещ какое дело)У нас с кафедры методитска будет всем звонить,спрашивать и намекать будет,что мол нада идти.Им же всем приказ спустили.Получается что если я пойду,то буду во всей этой мути участвовать,и мне еще не дай бог выпишут талон на кашу и 100 метров бесплатного трафика(такую муть реально обещают :) )
:D Класс! Вообще шикарно! Понял, больше не пристаю. Мой подарок на выборах в гос. думу отдыхает! Кружку с милой собачкой подарили.
Сам всё-таки схожу. И поступлю как написал выше. У меня бабушка ради выборов издалека приехала - побольше времени с ней проведу ;)
Кстати, раскрою одну из фамилий тех, кто "на примете". Прошу ничего ПЛОХОГО не писать, т.к. это моё ИМХО. Сергей Стиллавин. Достойнейший человек!
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик