Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jean Mayor 25 янв 2010, 22:09
Гольф 6 в Калуге, а вот Поло из Словакии приходят. Но и по ним тоже заводских дефектов хватает.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Белкин 25 янв 2010, 22:14
Вот беда! :( А где же теперь Гольф 6 немца взять?
Белкин
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение MrFreeman 25 янв 2010, 22:15
Эмитч..бери отечественную.До 100 тысяч рублей.Либо семерка,либо девятка,либо одиннадцатая.Через год поменяешь.
тысяч 100 останется..жену в охапку-и осматривать мир и иностранцев.
MrFreeman
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Белкин 25 янв 2010, 22:18
Азамат писал(а):Эмитч..бери отечественную.До 100 тысяч рублей.Либо семерка,либо девятка,либо одиннадцатая.Через год поменяешь.
тысяч 100 останется..жену в охапку-и осматривать мир и иностранцев.

Дельное предложение!
Белкин
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Jean Mayor 25 янв 2010, 22:24
Белкин писал(а):Вот беда! :( А где же теперь Гольф 6 немца взять?
Бери Гольф+, он немецкий
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение ZCX 25 янв 2010, 22:26
Азамат писал(а):Эмитч..бери отечественную.До 100 тысяч рублей.Либо семерка,либо девятка,либо одиннадцатая.Через год поменяешь.
тысяч 100 останется..жену в охапку-и осматривать мир и иностранцев.

собственно, плюс охулиард:)
ZCX
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Белкин 25 янв 2010, 22:27
Jean Mayor писал(а):
Белкин писал(а):Вот беда! :( А где же теперь Гольф 6 немца взять?
Бери Гольф+, он немецкий

Спасибо! Пошел смотреть на сайте. :)
Белкин
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение DRZlo 25 янв 2010, 22:33
Бери Форд Фокус новый в кредит, суммы хватит на первый взнос. Обойдешь много не приятных моментов с подержанной тачанкой. http://auto.mail.ru/catalogue/model.html?model_id=470

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
emytch писал(а):Извините, что перебиваю вас :D . Как считаете, Дэу Эсперо, если найти в приличном состоянии как? по цене отличные варианты есть - внешность лично для меня тоже очень привлекательная... Ваше мнение, господа :?
Они вообщи свой лимит исчерпали. Я про такие уже лет 5 не слышал.
DRZlo
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение SoUR 25 янв 2010, 22:50
emytch, а что скажешь о Шевроле Авео? Сам на ней учился, остался очень доволен. Машина неприхотливая, внешне очень симпатичная да и цена нормальная вроде, как за такое качество. А также большой салон и багажник для семейных поездок загород :)
З.Ы. Правда незнаю как она на российском рынке представлена (цена, комплектация, чья сборка).
SoUR
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение kassota 25 янв 2010, 22:53
Jean Mayor согласен в Калуге качество не ахти,но все же лучше Форда российской сборки)
там в теме вообще то упоминался В3 пассат)))их качество настоящее бюргеровское)))

emytch Эсперо оч классная телега для своего временитоже на нее в свое время(год2003 наверно) засматривался,но там меня смутило одно,это кузов....просто одна большая коррозийная болячка....особенно пороги,в то время их надо было переваривать так что огого...с хорошим кузовом уже тогда была проблема найти,от 140+ т.р...сейчас даже не знаю где такое можно найти,а сама машина очень нравится.

ZCX я за рулем не был уаза патриота,но катался раз пять как пассажир на хорошие расстояния 300-350км,честно утомляет так же как и в нашей классике(это мое мнение),машина была стандартная полгода как с завода,ничего не переделывалось.Я рассуждаю о нем и киа,как бы купил сел и поехал,в патриот еще надо вложить время и деньги,в киа сел и поехал с комфортом :) о качестве сборки наших авто можно просто молчать :) Просто давно лет 6 назад сосед по даче купил Газель Соболь,2 месяца на нем ездил,он в прямом смысле слова сыпался,гайки болты и шурупы сыпались из него как град :D потом все сам в течении недели отпуска закрутил,смазал,притер,до сих пор исправно ездит,только расходники меняет :grin: если вкладывать деньги в переделки то получится атомобиль :grin: но это деньги раз и время два :beer: если это все есть в достаточном количестве,я бы наверное купил http://all.auto.ru/cars/used/sale/4910295.html его и делал бы в нем салон и шумку,супер агрегат для активного отдыха,на нем кстати ездили в карелию)))внутри оч напоминает УАЗ 469 тока ползает упрямо а не козлится :D супер тема,мне понравился,но опять таки это не вариант для мегаполиса...
kassota
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение ZCX 25 янв 2010, 23:11
И снова товарищу kassota:
почему-то когда мы ехали надальняк (я, жена, ее отец, и дочка 2 года) - >500 км вообще без проблем. Причем отец жены поклонник японопрома...
кстати, насчет сел и поехал про киа тоже много пакостей пишут:) ну а насчет Газелей, есть у нас знакомые любители - дык у них рулит и педалит (естественно, после протягивания предпродажного ТО (после покупки:) ).
в общем, смотря чего от машины требовать и хотеть....
насчет денег и времени: все мы знаем, как на сто народ работает, а млять особенно в сервис - центрах :) так что лучше представлять себе что там кого, а еще лучше - когда гарантию себе даешь сам, ибо сам делал...


Ну дык: конструктор же покупаем с неограниченной возможностью к апгрейду :)
Последний раз редактировалось ZCX 25 янв 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
ZCX
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение b0r1s 25 янв 2010, 23:16
По-любому не отечественный бери!
А так, хьендай и киа - не плохие машинки и за доступные деньги..
Да и, если решишься страховать - будет дешевле всего (хотя, с твоим стажем... :)
b0r1s
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение NaiL 25 янв 2010, 23:20
у тебя с вождением как,по городу уверенно ездишь?
NaiL
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение ZCX 25 янв 2010, 23:22
Издеваешься чтоли? У меня год ушел на обучение нормальной езды, с входами в повороты и тд:)))
И особенно проездов по снежной каше на стоковой резине:))))
ZCX
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение NaiL 25 янв 2010, 23:26
вопрос был задан топикстартеру.....
NaiL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик