Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 01 июл 2010, 21:36
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Создана тематическая информационная шапка, в которой Вы можете найти все самые интересные и популярные сериалы, от начала времен {haha} и до современности 8-) .

Обновленная шапка темы создана для того, чтобы Вы могли ознакомиться со многими интересными сериалами и найти что-то действительно стоящее для просмотра! :beer:

В шапке собраны ссылки на статьи в Википедии с самыми интересными сериалами, по мнению топикастера.
Сериалы рассортированы в алфавитном порядке, по:
- годам начала трансляции;
- по жанрам;
- по личному списку предпочтения топикастера.

Самые известные и не очень, телесериалы по годам начала трансляции:
 Скрытый текст
Информация взята из Википедии, раздел: Категория:Телесериалы по годам начала трансляции

Сериалы запущенные с 1963 до 2003 года (включительно):










 Телесериалы запущенные в 2013 году


 Телесериалы запущенные в 2015 году
12 обезьян, Агент Картер, Адам портит всё, Бойтесь ходячих мертвецов, Босх, В пустыне смерти, Версаль, Волчий зал, Волшебники, Восьмое чувство, Герои: Возрождение, Джессика Джонс, Джонатан Стрендж и мистер Норрелл, Жаркое американское лето: Первый день лагеря, Киллджойс, Книга негров, Конец детства, Королевы крика, Крик, Куантико, Лучше звоните Солу, Люди, Метод, Мистер Робот, Нарко, Под прикрытием, Полдарк, Последнее королевство, Последний человек на Земле, Пространство, Сбой, Слепая зона, Слуга народа, Сорвиголова, Сосны, Супергёрл, Сыны свободы, Тёмная материя, Человек в высоком замке, Эш против зловещих мертвецов, Я — зомби

 Телесериалы запущенные в 2016 году
11.22.63, 3%, Американская история преступлений, Баскетс, Беовульф, Ван Хельсинг, Виктория, Вне времени, Война и мир, Голиаф, Граница, Изгой, Изгоняющий дьявола, Колония, Корона, Легенды завтрашнего дня, Люк Кейдж, Люцифер, Марс, Медичи: Повелители Флоренции, Миллиарды, Мир Дикого запада, Молодой Папа, Ночной администратор, Нулевой канал, ОА, Однажды ночью, Очень странные дела, Проповедник, Путешественники, Путь, Слэшер, Смертельное оружие, Стартап, Стрелок, Сумеречные охотники, Холистическое детективное агентство Дирка Джентли, Хроники Шаннары, Шанс, Ясновидец, The Grand Tour

 Телесериалы запущенные в 2017 году
Американские боги, Беглецы, Белая принцесса, Большой куш, Вражда, Гений, Двойка, Детство Шелдона, Диета из Санта-Клариты, Жан-Клод Ван Джонсон, Жаркое американское лето: 10 лет спустя, Железный кулак, Заложница, Защитники, Звёздный путь: Дискавери, Каратель, Кастлвания, Клан Кеннеди: После Камелота, Комната 104, Куртизанки, Легион, Лемони Сникет: 33 несчастья, Мата Хари, Мистер Мерседес, Одарённые, Озарк, Орвилл, Охота на Унабомбера, Охотник за разумом, Падение Ордена, Порох, По ту сторону (телесериал Starz), Побег, Предания, Призраки, Проклятие, Рассказ служанки, Ривердэйл, Сверхлюди, Сын, Табу,Твин Пикс, Тик, Человек будущего, Электрические сны Филипа К. Дика, Эль Чапо, Blood Drive



Сериалы по основным жанрам, часть 1:
Сериалы по основным жанрам, часть 2:

Мой список сериалов:

*Деление по жанрам проводилось по субъективному мнению топикастера, по принципу один сериал - один жанр. Поэтому, если Вы ожидали увидеть какой-либо сериал под одним жанром, но обнаружили его под другим, жанр меняться не будет.
**Топикастер оставляет за собой право на редактирование, изменение, пополнения списка сериалов на свое усмотрение.
***Любой желающий может предложить добавить отсутствующий в списке сериал, если про него есть страница в Википедии, на любом языке. Для добавления сериала в список, необходимо указать правильное название сериала, ссылку на страницу Википедии, год начала трансляции сериала и жанр.
Последний раз редактировалось RolandMU 29 авг 2020, 19:11, всего редактировалось 48 раз(а).
Хэмм отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение RolandMU 19 ноя 2016, 00:58
КриТап писал(а):
RolandMU писал(а):А она разве не полностью уже была уничтожена?(в смысле Кэтрин) Я уже что-то и не помню даже(
Она пыталась через Бонни пройти... куда-то там... Но пройти не смогла, и её забрала тьма. Так вот,
 Лёгкий безобидный спойлер
В восьмом сезоне речь идёт об Аде, куда забирают грешников, а в конце 8.04 нам показывают сцену "уничтожения" одной героини, идентичную сцене с Кэтрин

Понятно. Ну посмотрим чего они там завернут)
RolandMU
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Аллистер 13 янв 2017, 22:14
Начали смотреть первый сезон сериала Between - завязка очень даже мощная, посмотрим в какой момент сценаристы пресытятся гонораром и сериал станет скучным
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение keoma 13 янв 2017, 22:26
Не знаю, упоминали ли здесь, но - оба сезона "Эш против Зловещих мертвецов". Обожаю Брюса Кэмпбелла и весёлый треш.
keoma
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Аллистер 14 янв 2017, 02:10
Аллистер писал(а):Начали смотреть первый сезон сериала Between - завязка очень даже мощная, посмотрим в какой момент сценаристы пресытятся гонораром и сериал станет скучным
кроме нескольких неуместно чудесных спасений и пары мелких нестыковок сценаристы поработали на славу, весьма атмосферный сериал, может быть где-то даже заставляющий задуматься о взаимоотношениях между поколениями ("отцы и дети")
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Adventus 06 мар 2017, 22:41
Не могу поверить, что у Дневников вампира осталась всего одна серия... :shock:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение RolandMU 07 мар 2017, 00:51
КриТап писал(а):Не могу поверить, что у Дневников вампира осталась всего одна серия... :shock:

О, значит можно начинать смотреть. Досмотрю Салем, и начну их. В Салеме тоже последний сезон. Только третий правда, его закончили и закрыли. :(
Может оно и к лучшему, дабы Санта-Барбару не делать из сериала.
В целом сериальчик не плохой, мне понравился.
RolandMU
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Adventus 07 мар 2017, 01:09
RolandMU писал(а):О, значит можно начинать смотреть.
Последняя серия в озвучке Лостфильм должна появиться ровно через неделю, насколько я понимаю.
В принципе, в сезоне определённо есть положительные моменты (например, после серии 8.11 мне показалось, что вернулись "те самые" ДВ, которые мне полюбились в первых сезонах; и это не только моё мнение - эта серия оценена на IMDb в 9,4 балла, выше (9,5) только у эпизода 3.22), но после просмотра 8.15 у меня усилились сомнения относительно того, что у сериала получится достойный финал :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение RolandMU 07 мар 2017, 01:14
КриТап писал(а):
RolandMU писал(а):О, значит можно начинать смотреть.
Последняя серия в озвучке Лостфильм должна появиться ровно через неделю, насколько я понимаю.
В принципе, в сезоне определённо есть положительные моменты (например, после серии 8.11 мне показалось, что вернулись "те самые" ДВ, которые мне полюбились в первых сезонах; и это не только моё мнение - эта серия оценена на IMDb в 9,4 балла, выше (9,5) только у эпизода 3.22), но после просмотра 8.15 у меня усилились сомнения относительно того, что у сериала получится достойный финал :(
Не будем загадывать, будем ждать финала. Возможно успею до смотреть до последней серии, перед ее выходом. Тогда можно будет обсудить ожидания финала. Но может и не успею. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Adventus 07 мар 2017, 01:21
Честно говоря, обсуждать ожидания вообще не хочется. Хочется занизить ожидания от этого финала до минимума и просто его посмотреть.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение RolandMU 07 мар 2017, 11:40
КриТап писал(а):Честно говоря, обсуждать ожидания вообще не хочется. Хочется занизить ожидания от этого финала до минимума и просто его посмотреть.
Да, правильное решение. :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Adventus 13 мар 2017, 18:06
Впечатления от финала смешанные, но всё же наверное скорее положительные :?
 Лёгкие безобидные спойлеры
Порадовало, что в концовке хотя бы мельком показали всех ключевых персонажей, которых не хватало в последние сезоны. Кроме Клауса, которого только слегка вспомнили. Впрочем, его даже при желании трудно было бы впихнуть из-за ограниченного эфирного времени. Вон даже Джереми только мельком показали, а ведь это был один из главных персонажей на протяжении нескольких сезонов {abuse} Ну и Кэтрин имхо не удалась.

Всё-таки шоу надо было завершать в шестом сезоне.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение RolandMU 13 мар 2017, 23:44
КриТап писал(а):Впечатления от финала смешанные, но всё же наверное скорее положительные :?
 Лёгкие безобидные спойлеры
Порадовало, что в концовке хотя бы мельком показали всех ключевых персонажей, которых не хватало в последние сезоны. Кроме Клауса, которого только слегка вспомнили. Впрочем, его даже при желании трудно было бы впихнуть из-за ограниченного эфирного времени. Вон даже Джереми только мельком показали, а ведь это был один из главных персонажей на протяжении нескольких сезонов {abuse} Ну и Кэтрин имхо не удалась.

Всё-таки шоу надо было завершать в шестом сезоне.

Не буду спойлер открывать. Я еще только 5 серий посмотрел. Отвечу когда досмотрю.)
RolandMU
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение AGAD 16 мар 2017, 19:11
Сейчас я смотрю сериал Пять минут тишины .Выпускник академии МЧС по имени Александр, прозванный друзьями Греком, заканчивает учёбу и готовится к практике. Он – типичный московский мажор, которого содержит мама-бизнесвумен, а дорожку в профессии прокладывает дядя, имеющий генеральские погоны.Реально советую посмотреть. Кстати можете посмотреть на этом сайте https://www.teleserialy.tv/serial/pyat_minut_tishiny/

Добавлено спустя :
Сейчас я смотрю сериал Пять минут тишины .Выпускник академии МЧС по имени Александр, прозванный друзьями Греком, заканчивает учёбу и готовится к практике. Он – типичный московский мажор, которого содержит мама-бизнесвумен, а дорожку в профессии прокладывает дядя, имеющий генеральские погоны.Реально советую посмотреть. Кстати можете посмотреть на этом сайте https://www.teleserialy.tv/serial/pyat_minut_tishiny/
AGAD
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Talianyc 18 мар 2017, 16:02
Посмотрел первую серию Шерлока. Понравилось. Буду смотреть дальше.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение anubis 18 мар 2017, 16:14
А я наконец досмотрел Великолепный Век.
Много исторических неточностей, но если отбросить историю, то вполне смотрибельно.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик