Джельтмены Вам сюда-Бокс.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 22 дек 2010, 13:34
Согласен с Мобстером в плане того,что супертяжелый вес сейчас не интересен,потому что кроме Кличко там смотреть не на кого.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение cleric 22 дек 2010, 17:41
Mobster писал(а):Сегодня в боксе есть только братья Кличко им ровных конкурентов просто нет. В эпоху Тайсона действительно бокс был интересен, потому что были супер-боксеры высокого уровня, Тайсон, Льюис, Хoллифилд, ещё были не плохи разные Туа, Кличко и другие.. Кличко дорос до их уровня, но Тайсон и Холлифилд здулись, стали пенсионерами так сказать, застал Кличко только Льюиса, но тот после первого боя откровенно засцал проиграть тому же Кличко и ушел из бокса. Уходить так с музыкой а не с проигрыша походу решил он.. Ну а сегодня кто может составить конкуренцию Кличко, что старшему что младшему? - никто.. Есть всякие Валуевы, Хэй, Поветкин.. но они слабые.. Вот смотрю с кем братья Кличко бьются, на взвешивании трепают что побьют Кличко одной левой, а на ринге всё наоборот, Кличко их одной левой гоняют.. Короче, не интересен сегодня бокс, нет сильных боксеров.. :(

+1
Братья Кличко являются лучшими в своём поколении и данный момент им нет равных в супертяже. Хотя Виталию, по-моему, пора уже заканчивать. И пусть организаторы перед каждым боем пытаются создать интригу разными "фишками" типа " такого сильного соперника у Кличко ещё не было..." и т.д., результат боя всё равно известен заранее...
cleric
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение Kpocc 22 дек 2010, 22:13
Братья великие! И не их вина что у них нет достойных соперников.. Я вижу только Хея и Валуева, покрайней мери бои с ними были бы интересны для публики. Но Хэй прячется где то, а Валуев уж извините в рабстве у Дона Кинга. Который явно не желает ставить Валуева против Кличко.
Kpocc
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение Абазг 24 дек 2010, 18:25
Хэй непрячитца он небудит проводить боев несколько месяцев,все равно бой этот будит Хэй против Кличко,тут говорилось о том что в это весе пропала интрига,и зрелищность так вот Хэй тот боксер который это исправит он быстрый,у него сильный удар и он показывает зрелещный бой не такой как эти годзилы:-) Кличко силен но его дни на боксе сочтены он стар Хэй маложе его и врятле уступит в скорости и в силе,токо по гобаритам уступает,Но я напомню что Хэй в пол силы выйграл у Валуева так что габориты тут непричем:-)

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Я думаю лучшеб Кличко сам ушел на покой на пике рано или позно он проиграет,лучше уйти действущим чемпионом,непобежденным чем битым и потерявшим все!так поступают умные боксеры например последний пример Льюис он все правильно зделал он вошел в историю и ушел небитым чемпионом!не многие великие боксеры похвастаютца этим,тот же Тайсон он великий!но он потерял все и стал посмешищем в конце корьеры он незнал меры!а Мухамед Али тоже самое имел все и все потерял,в конце карьеры неимея денег устраивал клоунские бои с каратистами и борцами! Кличко еси неуйдет сам,потеряет все!
Абазг
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение cleric 24 дек 2010, 21:02
Хэй непрячитца он небудит проводить боев несколько месяцев,все равно бой этот будит Хэй против Кличко,тут говорилось о том что в это весе пропала интрига,и зрелищность так вот Хэй тот боксер который это исправит он быстрый,у него сильный удар и он показывает зрелещный бой не такой как эти годзилы:-) Кличко силен но его дни на боксе сочтены он стар Хэй маложе его и врятле уступит в скорости и в силе,токо по гобаритам уступает,Но я напомню что Хэй в пол силы выйграл у Валуева так что габориты тут непричем:-)

Вот-вот. И такое мы слышим и читаем перед каждым боем Кличко, а результат один и тот же :D
cleric
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение WASP 24 дек 2010, 22:03
Абхазец-прав :beer: ксожалению вынужден привести в пример Костю Дзю,сдается мне что братцы покинут ринг только из положения лежа.Мани,джельтмены,Мани.
WASP
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение Абазг 24 дек 2010, 22:04
Ну он не кащей бессмертный и невсегда сможет выигрывать думаю его закат будит скора и Хэй его начнет отняв все титулы:-D
Абазг
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение cleric 24 дек 2010, 22:29
Ну Володя ещё пару-тройку лет сможет пояса держать, а вот Виталию пора заканчивать...
cleric
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение Kpocc 25 дек 2010, 15:20
А кто такой Хэй?? Чего он достиг? Победил Валуева по очкам?
Он когда перешел в хевивейт начал маечки одевать где он держит головы отрубленые братьев.. он кричал что избавит хевивейт от ихней гегемонии.. Скока уже лет прошло? (Абхазец, не пару месяцев! Уже года прошли...) Хоть один бой с кем то из братьев был? Даже не намечается в ближайшем будущем. Один крик только, а щас и крика нет уже.. пояс у Валуева взял и в кусты.. где он щас? Уже весь мир признал что Хэй балабол..

З.Ы. Про Поветкина тоже говорили что он моложе быстрее, время Кличко прошло.. а на самом деле вышло все немного иначе..

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
З.З.Ы. Братья не уйдут пока все элитные пояса не будут одновременно в ихних руках. У Хэя только отобрать осталось. Вот потом можна будет сказать что они всего достигли и можно будет завязывать. Виталию по крайней мере, все таки после травмы колена он заметно медленней двигатся в ринге стал.. Ну а Володя щас в идеальном возрасте, в самом расцвете сил что называется.. ему еще боксировать и боксировать..
Kpocc
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение Apeks 25 дек 2010, 15:39
Без Роя Джонса бокс стал скучнее.
Моё мнение что он самый лучший боксёр :-)
Apeks
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение Абазг 25 дек 2010, 16:04
Хэй прешел в Хеви нетак давно а в прежнем весе он был обсолютным чемпионом! неодин избратьев им никогда небыл и ни в одном весе!Хэй отказалса от боев по причине рождение ребенка высказав желание провести время с семьей,но бой может быть не все так просто есть и др.боксеры которые притенденты на титулы и с ними прежде надо разбиратца а потом и обьединительные бои!по мимо етого это вопрос денег если промоутеры недоговорятца ниче невыйдет а именно из за них бой еще несостоялса!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И еще ни один из братьев никогда нестанет абсолютным чемпионом пока один из них неуйдет,дратца др.с др.они небудут!
Абазг
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение Kpocc 25 дек 2010, 21:07
Сначала братья заберут все титулы, а потом когда Виталька закончит карьеру, Владимир станет абсолютным..)
Kpocc
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение Mr. Silent 02 июл 2011, 19:52
И всё-таки поединок Хэй - Кличко будет!!!сегодня в 24 часа по Москве!!! удачи Владимир
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение TalRaash 02 июл 2011, 19:54
Ominous писал(а):И всё-таки поединок Хэй - Кличко будет!!!сегодня в 24 часа по Москве!!! удачи Владимир
Надеюсь что в этот раз хотябы несколько раундов от боксируют)
TalRaash
 
 
 

Re: Джельтмены Вам сюда-Бокс.
Сообщение MetalMAN371 02 июл 2011, 20:51
Начнем :) особо не болею за кого то седня, но я знаю кто такие Кличко, а вот про Хэя до этого не слышал даже, удачи Владимиру
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик