Книги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 10 янв 2011, 03:19
По аналогии с темой Фильмы решил создать тему Книги.
Какая? Почему? Что именно задело? Что советуете почитать? Что в данный момент читаете?
Последний раз редактировалось Nikolay 10 янв 2011, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 


Re: Книги
Сообщение Конфуций 30 окт 2011, 23:21
ну тогда извините, тут помочь не смогу. Хотя думаю в крупных книжных магазинах можно приобрести.
http://www.litmir.net/bd/?b=22730 - убедился в том, что перевод существует) о качестве могу только предполагать. Но опять же читать в таком виде для меня - извращение :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: Книги
Сообщение Tune 30 окт 2011, 23:29
Можете посоветовать что-нибудь захватывающее, но серьезное, берущее за душу?
Tune
 
 
 

Re: Книги
Сообщение Конфуций 30 окт 2011, 23:34
byg_heart писал(а):Можете посоветовать что-нибудь захватывающее, но серьезное, берущее за душу?
Любое классическое произведение подойтет под такое описание.... Война и Мир? Преступление и Наказание? Мастер и Маргарита? Евгений Онегин? список можно очень долго продолжать впринципе.
Конфуций
 
 
 

Re: Книги
Сообщение Tune 30 окт 2011, 23:49
Только "Преступление и наказание" пробрало. Из зарубежных есть что-нибудь? Неклассическое.
Tune
 
 
 

Re: Книги
Сообщение TalRaash 30 окт 2011, 23:55
Киз Дениел - "Множественные умы Били Милигана"
Артур Хейли - Аэропорт
Стендаль - Красное и черное
Конан Дойль - Белый отряд
Лондон - Люди бездны из недавно прочитанного что могу порекомендовать
TalRaash
 
 
 

Re: Книги
Сообщение Tune 31 окт 2011, 00:01
Спасибо. Что посоветовали бы в первую очередь?
Tune
 
 
 

Re: Книги
Сообщение TalRaash 31 окт 2011, 00:05
Да в принципе все) Вот только Хейли и Дениела стоит читать под настроение) "умы Милигана" понравиться если интересуетесь психологией, а Хейли описывает "микромир" международного аэропорта) :grin: А остальное книги на все времена
TalRaash
 
 
 

Re: Книги
Сообщение Tune 31 окт 2011, 00:14
Спасибо большое :beer:
Tune
 
 
 

Re: Книги
Сообщение Spermike 22 ноя 2011, 11:33
Feo писал(а):Нет ничего лучше, чем старая добрая классика. Заставьте себя начать читать "Войну и Мир" и не сможете оторваться (по крайней мере так было со мной).
Ну, а любимые книги "Мастер и Маргарита" - очень впечатляет, и "12 стульев" - тоже впечатляет, но другой своей гранью.
это точно! под каждым словом подпишусь
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Книги
Сообщение MADRIDISTDT 17 янв 2012, 16:55
кто нибудь читал книгу Эндрю Дженнингса «ФОЛ! Тайный мир FIFA» в интернете немог найти нету если есть книшка в электронном виде можете скинуть......?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Книги
Сообщение san4ez 07 фев 2012, 09:16
samaya lyubimaya kniga Migel De Servantes Don Ki Hot
san4ez
 
 
 

Re: Книги
Сообщение Абазг 09 фев 2012, 17:00
Вчера дочитал книгу Майкала Крайтона(это тот по мотивам книги которого Спилберг снял парк Юрского периуда :-) ) "Стрела времени" не плохо! Для тех кого интересуют книги на тему средневековья обращайтесь подскажу
Абазг
 
 
 

Re: Книги
Сообщение fuSion 09 фев 2012, 22:19
как на счет "Нашествия" Левицкого? )
как вам?
fuSion
 
 
 

Re: Книги
Сообщение bebik 09 фев 2012, 22:26
Прочитал "Книга имен" Джилла Грегори. Очень понравилась.
bebik
 
 
 

Re: Книги
Сообщение Вася_Пупкин 13 фев 2012, 12:51
Рекомендую книгу Владимира Полякова "Партизаны без грифа "Секретно". 2-е изд. Автор полжизни изучает действия партизан в Крыму; пишет без истерики. Я ещё успел поговорить с бывшими партизанами Белоруссии и Кубани, поэтому Полякову верю.
Вася_Пупкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик