Игры на ПК!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение castielblak 14 дек 2011, 21:11
MetalMAN371 писал(а):
castielblak писал(а):Вернее какие =)
Из серии орандж бокс(назовем так =) ) я играл лишь в Портал ,Портал 2, постояно предлагаю поиграть в халф - лайв,но почему то не тянет ((
А сколько было шуму что,на VGA 2011 объявят что будет 3 часть ,ну точнее трейлер и т.д =)
Щас кстати слушок по интернету ходит насчет Сталкера , сказали закрылись =)
Для многих это горе =)
Для меня ура,ура,ура,никогда не любил игры на Чернобыльскую тематику (((

А так скоро выходит онлайн игра Звездных войн,вот это заварушка там =)
Участвовал в бета тесте,просто обалдено =))

Мир настолько огромен...
Различные квесты , пересечения с сюжетной линией,самое интересное это командно захватывать поселения,планеты! :grin:
ну в Халф-Лайф в первой графика как у CS 1.6 (так как на одном движке), а вот со второй части стало интересно, в отличии от первой вторую я прошел :grin: есть еще эпизоды 1 и 2, тоже плохо, в какой то пару битв очень напоминают Сэриос Сэм, толпы всяких уродцев летят на Гордона)

Сталкер вот как то не особо заинтересовал, как то там сложно с этой радиацией, я много прошел, а потом в каком то место он просто дохнет и всё :(
в Звездные войны только в одну какую то играл у друга, было даже интересно по стрелять всякой техникой :grin:

Да,это да =)
Звездные войны онлайн в основном на мечах,но так же около 20 пушек - в бете было по крайне мере =)
Но есть загвоздка подписка на месяц стоит не менее 1000 рублей,как бы в месяц можно,но учитывая что ,лично я играю в какую либо(крупную 3 д игру),не больше 2 - 3 раз в неделю,а то и в месяц =)
castielblak
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение MetalMAN371 21 фев 2012, 14:24
На прошлой неделе Ubisoft наконец-то перестала играть в молчанку и назвала точную дату выхода Assassin's Creed 3. Издатели пообещали, что игра отправится в магазины в конце октября, но при этом не стали раскрывать подробности сюжета. Остается довольствоваться лишь слухами, согласно которым герой Assassin's Creed 3 может оказаться в Америке во время войны за независимость. Так ли это на самом деле — неизвестно. Хотя раньше сценаристам игры приписывали и куда более безумные идеи.

Тем временем Sony Pictures задумала снять фильм по мотивам вышедшего недавно в США экшена Twisted Metal. Компания готова выделить на экранизацию круглую сумму и уже пригласила продюсера Ави Арада (Avi Arad), участвовавшего в работе над фильмом «Человек-паук». Режиссером картины стал Брайан Тейлор (Brian Taylor), снимавший вместе с Марком Невелдайном (Mark Neveldine) сиквел «Призрачного гонщика». Никаких подробностей о сюжете Twisted Metal Movie пока нет, но уже известно, что в фильме появятся все ключевые персонажи игры. Увидеть кровожадного клоуна и девушку в кукольной маске можно и в свежем ролике Twisted Metal — он ждет вас .на этой странице

Ну а поклонники Стива Джобса никак не хотят расставаться со своим кумиром. Стараниями сотрудников японского лога Esuteru основатель компании Apple недавно появился в файтинге SoulCalibur 5 — его образ до мельчайших подробностей воссоздали с помощью встроенного в игру редактора персонажей. Как и прототип из реальной жизни, виртуальный Джобс носит неизменные синие джинсы, кроссовки и черную водолазку, а в качестве оружия использует символ своей компании — яблоко. Помотреть на копию Стива Джобса из SoulCalibur 5 и оценить ее сходство с оригиналом можно здесь.

Хорошие новости есть и для поклонников MMORPG Rift — на прошлой неделе их любимая игра все-таки попала в «Книгу рекордов Гиннеса». Разработчики планировали поставить рекорд по числу виртуальных свадеб, сыгранных за 24 часа, и успешно справились с задачей — за сутки с 14 по 15 февраля было зарегистрировано 21879 виртуальных браков. Описание рекорда Rift появится в следующем издании «Книги рекордов Гиннеса», посвященном выдающимся событиям в мире видеоигр. Кроме того, все пользователи Rift, участвовавшие в акции и помогавшие установить рекорд, будут отмечены специальным титулом The Avowed. Посмотреть на развлечения новобрачных в Rift можно на этой странице, где вас ждет свежий игровой ролик с русскими субтитрами.

Внесения в «Книгу рекордов Гиннеса» достойна и Mass Effect 3. Мы не сомневаемся, что игра получится великолепной (наши впечатления от знакомства с Mass Effect 3 читайте здесь, а роскошные ролики смотрите на этой странице), однако она уже вошла в историю, благодаря необычной PR-акции, организованной Electronic Arts. Издатели решили запустить диски с Mass Effect 3 в ближний космос. Акция пройдет в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Берлине, Лондоне и Париже. Диски с Mass Effect 3 закрепят на специальных аэростатах, которые поднимутся в верхние слои атмосферы. Каждый диск будет снабжен чипом GPS, с помощью которого можно будет определить, где он находится. Со временем аэростаты начнут опускаться, и диски с Mass Effect 3 упадут на землю, где их смогут подобрать оказавшиеся поблизости счастливчики.

Не сидит без дела и легендарный создатель Counter-Strike Мин «Gooseman» Ли, который решил побороться со своим собственным детищем. Весной этого года в Европе и США стартует новый проект Ли — тактический мультиплеерный шутер Tactical Intervention. Игра во многом похожа на Counter-Strike — она точно так же предлагает пользователям несколько режимов, большой выбор карт и оружия. На официальном сайте Tactical Intervention уже начался прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании, которое запланировано на март. На этой странице можно посмотреть свежий ролик Tactical Intervention и самостоятельно оценить шансы игры в борьбе с Counter-Strike.

Наконец, на прошлой неделе стартовало голосование за лучшие игры 2011 года. В этом году мы приготовили для вас восемь номинаций, в которых вы можете проголосовать за лучшую игру для РС и консолей, лучшую клиентскую онлайн-игру, лучшую браузерную игру, лучшую социальную игру, за лучший мобильный проект, лучшую семейную игру, а также отметить лучшую российскую игровую компанию и лучшую российскую игру. При этом посетители, которые проголосовали во всех номинациях, смогут выиграть ценные призы — PlayStation 3, PS Vita и iPad 2. Для этого нужно не только отдать свой голос в каждой из восьми номинаций, но также на специальной странице обосновать, какая игра, по вашему мнению, была самой лучшей в 2011 году и почему. Награду получат пять самых убедительных авторов.

Twisted Metal игра детства! клево будет :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение Балт_Юрич 22 фев 2012, 22:01
Да, Twisted Metal в своё время нереально доставлял...

Кто-нибудь играет в мультиплеер демки Mass Effect 3?
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение Михаил33 24 фев 2012, 19:39
а кто-нибудь тут помнит старенькую стратежку про Древний Рим Praetorians(Преторианцы)?если такие есть-заходите на [url]praetorians.ws[/url] ,качайте все чего не хватает для игры и присоединяйтесь к онлайн сражениям :molot:

игра конечно старая,но довольно увлекательная и отличается от других стратегий практически полным отсутствием ресурсов,так что советую даже не знающим попробовать,хотя не слишком хорошая графика многих наверно отпугнет
Михаил33
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение grim 23 мар 2012, 10:38
Скайрим :cool: :roga:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение uSkAtelb 23 мар 2012, 10:48
Все играют в CS 1.6
uSkAtelb
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение stifmaster 23 мар 2012, 12:34
Rome Total War рулит :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение uSkAtelb 23 мар 2012, 20:27
stifmaster писал(а):Rome Total War рулит :grin:
Тоже норм игрушка.

А вот ВОВка и Линейка фигня полная
uSkAtelb
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение desh 23 мар 2012, 21:21
Metal Man давай подробнее о локации в Сталкере,где радиация и убивает тебя.Я эти Сталкеры все прошёл и кучу аддонов к ним,может что и подскажу. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение MetalMAN371 23 мар 2012, 23:13
desh1982 писал(а):Metal Man давай подробнее о локации в Сталкере,где радиация и убивает тебя.Я эти Сталкеры все прошёл и кучу аддонов к ним,может что и подскажу. ;)
а я уже не помню как там было :grin: я КС 1.6 гамаю на серваках, кстати кто где играет в КС?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение desh 23 мар 2012, 23:35
Я в Сs раньше лупил вообще жёстко,в команде даже был,входили в 50 лучших нон-про коллективов Беларуси.Сейчас иногда поигрываю,так по-приколу. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение grim 23 мар 2012, 23:59
Я раньше в КоД не хило рубил)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение uSkAtelb 24 мар 2012, 09:41
MetalMAN371 писал(а)::grin: я КС 1.6 гамаю на серваках, кстати кто где играет в КС?
Я по пабликам гамаю. Тебе что, IP скинуть?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение MetalMAN371 24 мар 2012, 11:34
room_009 писал(а):
MetalMAN371 писал(а): :grin: я КС 1.6 гамаю на серваках, кстати кто где играет в КС?
Я по пабликам гамаю. Тебе что, IP скинуть?
у меня поиск не работает в КС, только уже имеющиеся есть S*H*O*C*K, [GameZone] Public и еще какие-то или там можно через консоль переходить на введеный IP?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение uSkAtelb 24 мар 2012, 15:59
MetalMAN371 писал(а):
room_009 писал(а):
MetalMAN371 писал(а): :grin: я КС 1.6 гамаю на серваках, кстати кто где играет в КС?
Я по пабликам гамаю. Тебе что, IP скинуть?
у меня поиск не работает в КС, только уже имеющиеся есть S*H*O*C*K, [GameZone] Public и еще какие-то или там можно через консоль переходить на введеный IP?
Не через консоль. Айпи добавляешь в избранное и заходишь на сервак.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик