Сплю

здесь покоится Кри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 16 окт 2014, 12:32
Изображение
Обязательно к прочтению:
Данная тема является моей записной книжкой, в которой я планирую свою деятельность, прямо или косвенно связанную со всолом, а также пишу о том, что мне кажется интересным. Но сейчас я сплю. Посетители могут предлагать свои темы разговоров и использовать топик для нетематического общения, однако прошу воздержаться от:
Благодарю за понимание.

 ✔✖ Планы на неделю
учёба, учёба и ещё раз учёба!




Изображение
Мои команды: Блэк Рейнджерс, Мирасол, Бамика
Мой турнир: В гостях у Кри
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Мои юбилейные посты: 10000 20000 30000 40000 50000 60000

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Президент Австралии Aslan10 открыл канал на ютубе, посвящённый всолу. Там есть и обзор на форум
Я посчитал свою версию рейтинга федераций
Я объявил о начале спячки
Я заснул
Последний раз редактировалось Adventus 29 авг 2019, 09:52, всего редактировалось 2237 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 


Re: Критаповская флудилка
Сообщение Аллистер 22 апр 2018, 07:58
Критап уже испугался конкуренции со стороны новой и великой катарско-растаманской флудильни
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение ~Bupyc~ 22 апр 2018, 15:35
Кстати нерды ФМа, расскажите плиз. Я уже читал отзывы про Фм 17 и 18 по сравнению с 16 (последняя в которую играл). Есть ли реально приятные отличия от Фм 16? А то пишут что без конкуренции разрабы игры забили на ее улучшение. Говорят что в Фм 17 даже стали хуже вратари которые постоянно пропускают из любых позиций.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Offworld 22 апр 2018, 17:03
Особых геймплейных отличий 16 и 17 нет, в 18 стал менее комфортным скаутинг. Мне 18 не зашёл, играю в 17.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение ~Bupyc~ 22 апр 2018, 17:40
Вот в обзоре читал мол в ФМ 17 ИИ стал чуток умнее и пытается по ходу матча подстроиться под тактику человека. Кто-то там рассказывал что как-то играл с каким-то грандом, уверенно по игре держал мяч, по счету лишь 1-0, а в начале второго тайма гранд сменил тактику и парниша потерял мяч. Шо-то я такого не помню в ФМ 16.
Помню еще дико раздражало что слишком легко набрать отличный персонал, ибо каждое лето какой-то суперспец уходил с работы в сильной команде. Особенно запомнилось как крутые скауты пачками каждое лето уходили из Арсенала просто на рынок и никто их себе не звал.
В целом, по отзывам понимаю что еще года 2-3 в ФМе делать нечего. Сыграл раз в 5 лет и хватит.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Risen 22 апр 2018, 18:12
Ну, какие-то мелочи каждую игру появляются, если соседние игры брать,то изменений может и немного,но если года три не играть, то существенные различия будут заметны) Самое главное - обновление базы игроков)
Я тоже 17-ю гоняю сейчас. Начал новую карьеру, сначала сезон отыграл за Гамбург,занял второе место, стало скучновато, а в Ньюкасле как раз Бенитес ушёл в сборную Испании и я на его место пришёл.
Первый сезон-3 место в АПЛ, в очень весёлый футбол играли, много забивали,много пропускали. Игрок сезона-Марко Асенсио,которого за 20 млн. из Реала выцепил. Под нападающим просто тащит)
Сейчас второй сезон играю. Лидируем с 7-очковым отрывом в АПЛ за 10 туров до конца. Вышли в 1\4 кубка,обыграв МЮ. А вот в ЛЧ провалился. В группе с Байером, Ювентусом и Фенербахче только третье место.
Покупки,в основном,делаю игроков,которые топклубы на трансфер выставляют, в целом очень хороший состав собрал. Основа такая:
Батлэнд-Лучкевич,Мбемба,Фил Джонс, Тирни-Толиссо, Милинкович-Савич - Эвандер, Асенсио, Бернардо Силва- Милик.
Ярмоленко, Форнальс, Митрович, Шелви - ротация.
Асенсио и Эвандер очень круты, и забивают, и отдают, мастхэв для любой команды в 17фм. Форнальс тоже очень хорош, умеющий все центральный полузащитник. Летом буду усиление на позицию центрфорварда искать. Милик неплох, 12 голов забил в АПЛ, но деревянненький такой, хочу получше)
Risen
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Offworld 22 апр 2018, 19:40
Форнальс у меня сезона 2-3 по арендам в Арсенале катался. Подписывал его в качестве бэкапа Касорле, но пришёл Тилеманс и Форнальс почти лишился шансов играть.
Из перспективных мастхэв - Мелегони, Та и особо больше и некого рекомендовать. Из США очень хорошие регены пришли в первый сезон, сейчас двое по флангам защиты бегают, щемят Гримальдо и Семеду. В принципе обещают быть самыми крутыми фланговыми защитниками, которым бэкап не особо и нужен.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Risen 22 апр 2018, 19:52
vetal37 писал(а):Форнальс у меня сезона 2-3 по арендам в Арсенале катался. Подписывал его в качестве бэкапа Касорле, но пришёл Тилеманс и Форнальс почти лишился шансов играть.
Из перспективных мастхэв - Мелегони, Та и особо больше и некого рекомендовать. Из США очень хорошие регены пришли в первый сезон, сейчас двое по флангам защиты бегают, щемят Гримальдо и Семеду. В принципе обещают быть самыми крутыми фланговыми защитниками, которым бэкап не особо и нужен.
Форнальс мне очень нравится за универсализм. Любую роль в центре полузащиты может исполнить из-за хороших и защитных, и атакующих скиллов. Когда у меня Асенсио вылетел на 2 месяца, почти безболезненно его под нападающим заменил, и забивал, и отдавал. Хотя на фоне игроков Арсенала он может и не так хорош. И кстати, его именно из Арсенала брал, тоже в моем сэйве в состав не прошел. Всего за 10 млн. отдали.
А регены-крайки в защите обычно не очень сбалансированные. Слабые атакующие скиллы и навесы, приходится долго до ума доводить)
Risen
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Offworld 22 апр 2018, 20:04
Risen писал(а):
vetal37 писал(а):Форнальс у меня сезона 2-3 по арендам в Арсенале катался. Подписывал его в качестве бэкапа Касорле, но пришёл Тилеманс и Форнальс почти лишился шансов играть.
Из перспективных мастхэв - Мелегони, Та и особо больше и некого рекомендовать. Из США очень хорошие регены пришли в первый сезон, сейчас двое по флангам защиты бегают, щемят Гримальдо и Семеду. В принципе обещают быть самыми крутыми фланговыми защитниками, которым бэкап не особо и нужен.
Форнальс мне очень нравится за универсализм. Любую роль в центре полузащиты может исполнить из-за хороших и защитных, и атакующих скиллов. Когда у меня Асенсио вылетел на 2 месяца, почти безболезненно его под нападающим заменил, и забивал, и отдавал. Хотя на фоне игроков Арсенала он может и не так хорош. И кстати, его именно из Арсенала брал, тоже в моем сэйве в состав не прошел. Всего за 10 млн. отдали.
А регены-крайки в защите обычно не очень сбалансированные. Слабые атакующие скиллы и навесы, приходится долго до ума доводить)
Ну сам как думаешь, смог бы он выдержать конкуренцию на АПЦ у Озила и Иско? :-)
А на ЦПЗ у меня ротация огромная, 6-7 игроков на 2 позиции.

Регены-крайки из-за разрешения на работу три сезона по арендам катались, но как разрешения получили - сразу в ротацию влились. Ничего, нормально к атакам подключаются.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Валенсийский 23 апр 2018, 10:37
Анубис, скинь состав Валенсии
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 521
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 23 апр 2018, 11:04
Risen писал(а):в Ньюкасле как раз Бенитес ушёл в сборную Испании и я на его место пришёл.
Первый сезон-3 место в АПЛ, в очень весёлый футбол играли, много забивали,много пропускали. Игрок сезона-Марко Асенсио,которого за 20 млн. из Реала выцепил. Под нападающим просто тащит)
Сейчас второй сезон играю. Лидируем с 7-очковым отрывом в АПЛ за 10 туров до конца. Вышли в 1\4 кубка,обыграв МЮ. А вот в ЛЧ провалился. В группе с Байером, Ювентусом и Фенербахче только третье место.
Научи Аббаса тренерскому мастерству... Хотя стоп, уже же поздно ;(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 23 апр 2018, 11:10
Валенсийский писал(а):Анубис, скинь состав Валенсии
Ты так хочешь увидеть регенов 2050 года :grin:
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Risen 23 апр 2018, 11:18
У меня в сэйве 2020 год, Валенсия деградирует, 9-11 места в чемпионате, самые дорого оцененные игроки команды - Дурмиси и Одион Игало - 6,75 и 6,25 млн. соответственно :grin: Если так и дальше пойдет,то через несколько сезонов за выживание будут бороться)
Risen
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 23 апр 2018, 11:21
 Старьё
Понедельник
✔ Откомментировать выступления сборных (и другие дела со сборной)
✔ Написать в Блэк Рейнджерс превью к сезону
✔ Отправить составы (и другие дела с командами)

Вторник
✔ Дела с командами
✖ Написать обзор

Среда
✔ Отправить составы (и другие дела с командами)

Четверг
✔ Дела с командами
✔ Провести замены в составе сборной
✖ Написать обзор

Пятница
✔ Порадоваться, что не надо писать в личку участникам ТТФ
✔ Отправить составы (и другие дела с командами)
✔ Открыть тему "Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ"

Суббота
✔ Дела с командами
✖ Написать обзор

Воскресенье
✔ Отправить составы на товы (и другие дела с командами)
✔ Отправить состав на матч сборной
✖ Проверить оплаты в биатлоне

📝
Киллендсейв
ФСИ
Ширинка
Виселица
Мафия
Катка в ФМке
Катка в Европке
Катка в Медке

ФСИ II
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Валенсийский 23 апр 2018, 11:24
Risen писал(а):У меня в сэйве 2020 год, Валенсия деградирует, 9-11 места в чемпионате, самые дорого оцененные игроки команды - Дурмиси и Одион Игало - 6,75 и 6,25 млн. соответственно :grin: Если так и дальше пойдет,то через несколько сезонов за выживание будут бороться)
;( ;( ;(
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 521
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 23 апр 2018, 11:51
Ну я до Барсы поработал в Валенсии, которая по ходу сезона уволила тренера. Поднял ее до топ-4, вышел в финал кубка. Но финал проиграл Бильбао. А потом Барса предложила мне печеньки и я туда свалил. Но до этого успел провернуть пару годных трансферов, в основном из Южной Америки.
Так в Валенсии играет правый вингер, которого я покупал за 10 млн. ( все в долларах ). Сейчас его номинальная цена около 40. Тащит команду.
Левый вингер пришел бесплатно. Чуть похуже аргентинца на правом фланге.
АПЗ брал бразильца. Но его без меня уже продали в Боруссию, где он и сейчас играет, в качестве топ-игрока.
В нападении играет если я не ошибаюсь египтянин ( или какой-то араб с европейским паспортом ). Взял его перед уходом в Барсу, из Олимпиакоса за 20 лямов. Сейчас играет уверенно и частенько забивает Барсе.

В этом году, Валенсия боролась с Барсой за чемпионство и шла долго на первом месте. Но не хватило силенок. Сейчас 24 тур, отрыв от Валенсии уже 14 очков.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик