Сплю

здесь покоится Кри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 16 окт 2014, 12:32
Изображение
Обязательно к прочтению:
Данная тема является моей записной книжкой, в которой я планирую свою деятельность, прямо или косвенно связанную со всолом, а также пишу о том, что мне кажется интересным. Но сейчас я сплю. Посетители могут предлагать свои темы разговоров и использовать топик для нетематического общения, однако прошу воздержаться от:
Благодарю за понимание.

 ✔✖ Планы на неделю
учёба, учёба и ещё раз учёба!




Изображение
Мои команды: Блэк Рейнджерс, Мирасол, Бамика
Мой турнир: В гостях у Кри
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Мои юбилейные посты: 10000 20000 30000 40000 50000 60000

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Президент Австралии Aslan10 открыл канал на ютубе, посвящённый всолу. Там есть и обзор на форум
Я посчитал свою версию рейтинга федераций
Я объявил о начале спячки
Я заснул
Последний раз редактировалось Adventus 29 авг 2019, 09:52, всего редактировалось 2237 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 563
 
 


Re: Критаповская флудилка
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 15:27
Илья, нельзя так просто флудить - хлопая в ладоши смайликом! не просто так говорю. Меня модераторы уже предупреждения дают (такое ощущение, что идет на меня охота). Скоро получу красную или не дай бог черную карточку и все... на этом рот мой закроют!
Хотя - я бы был согласен получить зеленую карту (в рекордах видел что за флуд дают зеленую карту) - только какое наказание она предполагает, я не знаю! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 557
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 27 апр 2017, 15:46
shoskin писал(а):Хотя - я бы был согласен получить зеленую карту (в рекордах видел что за флуд дают зеленую карту) - только какое наказание она предполагает, я не знаю! :beer:
Зелёная карточка - это был прикол. На самом деле нет такой карточки и никому её не дают
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 563
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение RolandMU 27 апр 2017, 15:47
shoskin писал(а):Илья, нельзя так просто флудить - хлопая в ладоши смайликом! не просто так говорю. Меня модераторы уже предупреждения дают (такое ощущение, что идет на меня охота). Скоро получу красную или не дай бог черную карточку и все... на этом рот мой закроют!
Хотя - я бы был согласен получить зеленую карту (в рекордах видел что за флуд дают зеленую карту) - только какое наказание она предполагает, я не знаю! :beer:
Ну, у меня одна карточка уже есть желтая, а где одна, там и две))
Данный смайл, не просто смайл, он информативен. Вместо слов: "Браво, молодец!" По факту, это гиф-картинка.
А то, что за тобой охотятся, если это так, то это печально. :( Нельзя ущемлять людей в общении! Каким бы образом оно не осуществлялось. Вон, Василь например, вообще одним словом общается, стиль у него такой, что ж его, наказывать что ли! Это в корне не правильно. Нужно бороться с этим! :beer:
Долой ущемление прав флудеров! {abuse}
Флудеры тоже люди, просто печатают много! :grin:
RolandMU
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 15:56
Если бы был лайк - я бы пролайкал твое сообщение. Но так как его нет - то тогда напишу - что абсолютно согласен с твоим мнением! Флуд (если он не информативен) - то это конечно не хорошо (я про одно слово или что то тому подобное). По этому предостерегаю - что бы флудеры не получали карточки, писать больше и стараться выкладывать полезную информацию. кстати, благодаря именно флудерам, очень много полезных советов и подсказок получают новые игроки!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 557
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение RolandMU 27 апр 2017, 16:01
shoskin писал(а):Если бы был лайк - я бы пролайкал твое сообщение. Но так как его нет - то тогда напишу - что абсолютно согласен с твоим мнением! Флуд (если он не информативен) - то это конечно не хорошо (я про одно слово или что то тому подобное). По этому предостерегаю - что бы флудеры не получали карточки, писать больше и стараться выкладывать полезную информацию. кстати, благодаря именно флудерам, очень много полезных советов и подсказок получают новые игроки!
Аналогично. Согласен с тобой. Стараюсь не флудить, когда совсем уже нечего сказать. Но иногда просто скучно на работе бывает. Как сейчас. Тогда могут и смайлы проскочить, и прочее. И тоже, особенно на нац. форумах тех стран, где играю, когда что сказать, помогаю новичкам. {yes}
RolandMU
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 16:04
Кри - мы с тобой чуть пари не заключили по поводу одной команды. Вот еще команда послабее https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10822 - в свободных и за нее уже ведут борьбу 4 менеджера. с 25 единиц она пока поднялась до 40! Интересно понаблюдать - за сколько уйдет эта, и можно будет судить сколько дадут за эту https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21662
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 557
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение RolandMU 27 апр 2017, 16:08
shoskin писал(а):Кри - мы с тобой чуть пари не заключили по поводу одной команды. Вот еще команда послабее https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10822 - в свободных и за нее уже ведут борьбу 4 менеджера. с 25 единиц она пока поднялась до 40! Интересно понаблюдать - за сколько уйдет эта, и можно будет судить сколько дадут за эту https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21662
:shock: Мне бы такие бюджеты... :(
Не понимаю таких команд, почему они не используют эти деньги! {facepalm}
RolandMU
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 16:16
Я списывался с хозяином команды! Он решил бросить ВСОЛ! Его не устраивает новая реформа и по этому он опустил руки. Понять его тоже можно. Он с 2012!!! года вел клуб, собирал кассу и по осени планировал строить нормальный клуб. Но тут пришла реформа и у человека просто опустились руки!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 557
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 27 апр 2017, 16:21
shoskin писал(а):Илья, нельзя так просто флудить - хлопая в ладоши смайликом! не просто так говорю. Меня модераторы уже предупреждения дают (такое ощущение, что идет на меня охота). Скоро получу красную или не дай бог черную карточку и все... на этом рот мой закроют!
Ну, во-первых, выданные тебе карточки выданы не за флуд и выданы справедливо
Во-вторых, помни, что с точки зрения буквы правил все флудеры - нарушители, поэтому никогда не пытайся доказать своё право на флуд
В-третьих, необходимо учитывать, что строгость модераторов не одинакова в различных частях форума. Например, Критаповскую флудилку они не читают, поэтому здесь исполнение правил не так строго, как, например, в обычных нацфлудилках. Ну а в разделах "О лиге", "Вопросы новичков", "Протесты" и т.д. ты обязан вести себя максимально подобающим образом. Нечего сказать по теме - не пиши, пишешь - пиши по делу и по теме. Никаких нарушений там терпеть не будут. Для флуда и непринуждённого общения есть другие части форума. Будь благодарен за снисходительность модераторов и не наглей.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 563
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 16:27
1) Кри - я не про те карточки. За них я не спорю. Я получил устное предупреждение! (я про это)..
2) не пытаюсь отстаивать право на флуд. Читай выше. предостерегаю от не информационного флуда, что бы не нарваться на неприятности!
3) Не согласен, что твою флудилку они не читают! С чего ты это взял? и... в разделах "О лиге", "Вопросы новичков", "Протесты" - простого флуда не допускаю! веду себя подобающим образом. Если есть возможность подсказать новичкам, с удовольствием это делаю. Так же высказываю свое мнение о текущих проблемах и советую, как поступить!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 557
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение RolandMU 27 апр 2017, 16:33
shoskin писал(а):Я списывался с хозяином команды! Он решил бросить ВСОЛ! Его не устраивает новая реформа и по этому он опустил руки. Понять его тоже можно. Он с 2012!!! года вел клуб, собирал кассу и по осени планировал строить нормальный клуб. Но тут пришла реформа и у человека просто опустились руки!
Да, обидно конечно, но не совсем понимаю, как с такими деньгами, реформы мешают построить клуб. {unknown}
Я бы точно нашел им применение. ;)
RolandMU
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 16:36
У него малый разгон для покупки новых игроков! Транспортный лимит составляет всего 6 138к. Но я тоже уверен, что при желании можно было бы вырваться из этого порочного круга. Кто его купит, думаю справится с этой задачей! (я и сам подумываю над покупкой этого клуба, но не готов много за него платить!)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 557
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение RolandMU 27 апр 2017, 16:38
shoskin писал(а):У него малый разгон для покупки новых игроков! Транспортный лимит составляет всего 6 138к. Но я тоже уверен, что при желании можно было бы вырваться из этого порочного круга. Кто его купит, думаю справится с этой задачей! (я и сам подумываю над покупкой этого клуба, но не готов много за него платить!)
Я и не говорю, что все и сразу, но при желании все можно сделать. Только немного фантазию применить.)
Если будешь подавать заявку на клуб, удачи тебе, буду болеть за тебя!) :beer:
Было бы интересно понаблюдать за развитием такого клуба. {bino}
RolandMU
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 27 апр 2017, 16:39
shoskin писал(а): Я получил устное предупреждение!
Это где и за что?
shoskin писал(а):Не согласен, что твою флудилку они не читают! С чего ты это взял?
С того, что она им чаще всего неинтересна ни как модераторам, ни как просто форумчанам
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 563
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 16:39
дороже 100 единиц я не буду предлагать!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 557
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик