Автоматизация. Программы для ВФЛ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 13 янв 2015, 02:32
Адрес сайта проекта Prog4VSOL.RU.

Пока сайт почти пустой, он нужен мне для хранения программ и обучению PHP.

Потихоньку буду наполнять его контентом - программами, а в дальнейшем и интерактивными сервисами.

Тем не менее, прошу Вас зарегистрироваться на сайте - это меня здорово поддержит. Особенно морально - я с сентября в госпитале, и еще до июля лечиться. И не факт, что вылечусь - только 20% живут более 5 лет после заболевания острым миелобластным лейкозом. Но я очень надеюсь на выздоровление - не хочется помирать в 35 лет. Работа над программами меня, в настоящее время, воодушевляет, тем более, что после первых курсов химиотерапии мозг работать просто отказывался.
Мне это нужно, я когда работаю, забываю о болезни, а чем больше людей заинтересовано в твоей работе - тем больше желание оторваться от койки и забыть о капельницах.
До июля у меня будет масса времени на работу - надо использовать его на всю катушку.

Прошу Вас принять участие в опросе - какие программы нужны в первую очередь.

Задумок очень много.
Программы пишутся на Delphi 7 + alphaskin, т.к. с PHP я не дружу (но изучаю).
При изменении оформления некоторых страниц сайта часть программ, скорее всего, станет неработоспособной, однако такие моменты будут возникать (надеюсь) нечасто и ошибки будут устраняться по возможности оперативно.

Просьба - обо всех обнаруженных ошибках писать с указанием входных данных (что было выбрано/нажато/сделано).

В разработке:

- программа для мониторинга игроков пенсионного возраста на вероятность попадания в "пальму" (готово на 99%, ждем игры КМ и начало тестирования);
- Просмотр результатов матча в виде трансляции (готово на 50%, заморожено в ожидании изменения страницы отчета о матче).
- "Ростер+" - просмотр ростера соперника, изучение его профиля, игр, футболистов, манеры и стиля игры etс (готово на 10%).


При скачивании архивов в браузере Chrome возможна надпись "Не рекомендуется скачивать файл ХХХ, т.к. он модет представлять опасность". Опасности нет, просто программы в архивах не имеют цифровой подписи Гугл. Explorer скачивает без вопросов, да и вирусов у меня, вроде, нет. Но если вы обнаружите в архивах вредоносный код - дайте знать.

Готовые программы:

 Конкурс "Плюс-минус"
Изображение

Ссылка на скачивание.. Вторая версия.

Позволяет вести конкурс "+/-" в отдельно взятой федерации.

Инструкция:
- скачать программу, скопировать exe-шник в какую-либо папку.
- запустить программу.
- создать конкурс (выбрать Федерацию, отметить команды-участники, выбрать тип соревнования и сезон)
- сохранить конкурс.

- загрузить созданный конкурс (при последующем запуске программы, последний загруженный конкурс можно будет продолжить нажатием кнопки "Продолжить..."
- дождаться результатов работы программы (время зависит от скорости интернет-соединения).
- сохранить результат работы в таблицу EXCEL (необходим установленный MS Office).

Внимание! Программа достаточно прожорлива к траффику, поэтому, если у вас платный траффик, не рекомендую использовать программу слишком часто :)

Со всеми пожеланиями - пишите в личку :beer:

 Дни рождения менеджеров
Изображение

Ссылка на скачивание..

Учет дней рождения менеджеров в отдельно взятой федерации.

Инструкция:
- скачать программу, скопировать exe-шник в какую-либо папку.
- запустить программу.
- думаю, все понятно интуитивно...

Со всеми пожеланиями - пишите в личку :beer:

 Псевдографика для президентских новостей
Изображение
Изображение

Ссылка на скачивание..

Инструкция:
- скачать программу, скопировать exe-шник в какую-либо папку.
- запустить программу.- нарисовать картинку, скопировать в буфер обмена и вставить в требуемое место.

Внимание! В рисунке не болжно быть пустых вертикальных и горизонтальных линий - инача рисунок собьется.

Со всеми пожеланиями - пишите в личку :beer:

 КонКон-1. Конструктор конкурсов.
Изображение

Ссылка на скачивание..

Конкурсы "Лучший полевой игрок" и "Лучший голкипер" можно вести, тратя на это одну-две минуты для обновления результатов.

В принципе, все должно быть понятно, особенно методом тыка ;)
Не люблю писать хэлпы, как, впрочем, и читать.

Тем не менее, пара слов о программе.

1. Защиты "от дурака" нет - проверяйте значения ВСЕХ полей, они не должны быть пустыми. И должны содержать только цифры. Расчитываю на ваш разум )))
2. Дробные числа записывать ТОЛЬКО через зяпятую. Точка выдаст ошибку.
3. Кнопки "Код для форума" и "Таблицу в Excel" активируются после результатов анализа.
4. Нажатие кнопки "Код для форума" копирует содержимое ТЕКУЩЕЙ таблицы в буфер обмена, добавляя к тексту bb-коды. После нажатия кнопки заходим на форум и просто вставляем содержимое в нужное место.
5. В список участников вставляем номера игроков, которые берем из такого рода URL "http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1335119" - берем отсюда только 1335119

Парочку конкурсов для примера закинул в папку с программой.

В общем - эксперементируйте, ищите ошибки и тыкайте меня в них. В следующей версии все обнаруженные баги будут исправлены, а пожелания, по возможности, реализованы.
Последний раз редактировалось Ingwarr 31 мар 2016, 13:51, всего редактировалось 24 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение Odissey 29 янв 2015, 23:08
Новая тема Ингвара.... почитаю, обычно это интересно
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4922
Благодарностей: 1102
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение Feo 30 янв 2015, 21:05
В книгу президента федерации можно добавить функцию подсчёта сколько и в каких федерациях его менеджеры имеют клубы. Сделать так, чтобы был список:
Хорватия - 8
Сербия - 6
Россия - 6
Казахстан - 4...
При нажатии на одну из федераций, чтобы выпадал список менеджеров, имеющий клубы в этой федерации
Feo
 
 
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение Ingwarr 31 янв 2015, 02:50
По книге президента задумок очень много, но сейчас я сконцентрировался на Match Reporter - хочу доделать базовую версию. Зато благодаря работе над этой программой, скопилось множество функций, которые позволят ускорить работу над другими проектами.
Ingwarr
 
 
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение artiom1401 31 янв 2015, 08:37
Feo писал(а):В книгу президента федерации можно добавить функцию подсчёта сколько и в каких федерациях его менеджеры имеют клубы. Сделать так, чтобы был список:
Хорватия - 8
Сербия - 6
Россия - 6
Казахстан - 4...
При нажатии на одну из федераций, чтобы выпадал список менеджеров, имеющий клубы в этой федерации
поддержу, а то приходиться в ручную все обновлять :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение Ingwarr 01 фев 2015, 16:08
В список пожеланий внес, обязательно сделаю. Только один вопрос, для чего это нужно?
Ingwarr
 
 
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение artiom1401 01 фев 2015, 17:04
для меня просто интересная статистика, узнать, сколько ''общих'' менеджеров у Уганды с остальными ФФ :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение DimaS 05 фев 2015, 22:48
Какие новости?!
DimaS
 
 
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение maksger 17 фев 2015, 20:02
просто подпишусь, если не возражаете)
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 618
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение Dim 23 фев 2015, 13:46
Подвисла реализация проекта?
Dim
 
 
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение Odissey 23 фев 2015, 19:44
думаю как обычно ... ;( наверно снова реальные дела мешают реализации виртуальных планов..... :think: :oops:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4922
Благодарностей: 1102
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение fang 24 фев 2015, 14:57
подпишусь
fang
 
 
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение DimaS 08 мар 2015, 22:34
Когда же....?! {yahoo}
DimaS
 
 
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение Ingwarr 10 мар 2015, 12:43
Просто абсолютно нет свободного времени - ну совсем нет. :(
Как только - так сразу, обещаю. Ничего не забыто, никто никуда не пропал.
На службе одновременно работаю над тремя проектами, дома перманентный ремонт и вообще завал.
По срокам ничего не обещаю, единственно, со стопроцентной гарантией, с конца мая и до середины августа будет оооочень много свободного времени.
Ingwarr
 
 
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение DimaS 10 мар 2015, 17:09
Может, хоть демку есть возможность выложить, чтобы найти всевозможные баги и недоработки, дабы проще потом было?
DimaS
 
 
 

Re: Автоматизация. Программы для ВФЛ.
Сообщение DimaS 11 апр 2015, 15:48
Сдвигов никаких не намечается?!
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик