Господа инженеры! Посоветуйте куда специализироваться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alaster 17 мар 2015, 20:05
Куда стоит идти: автомобильные дороги, городское строительство, строительные материалы, экспертиза и управление недвижимостью. У многих из этих профилей имею модули, но мне хотя бы узнать какие профессии в будущем будут выгодны, хорошо оплачиваемые, нужные
Alaster
 
 
 

Re: Господа инженеры! Посоветуйте куда специализироваться
Сообщение Lexx 17 мар 2015, 20:19
Alaster писал(а):Куда стоит идти: автомобильные дороги, городское строительство, строительные материалы, экспертиза и управление недвижимостью. У многих из этих профилей имею модули, но мне хотя бы узнать какие профессии в будущем будут выгодны, хорошо оплачиваемые, нужные
Если есть специализация мосты, то выбирай её. Это что-то вроде элиты в дорожной отрасли, тем более востребовано, если хорошо устроишься (а это не проблема), то выгодно,а главное интересно! Автомобильные дороги, городское строительство это сплошные планы в различных масштабах, которые я терпеть не могу, в общем сомнительное удовольствие от них. Хотя те, кто этим занимается, не жалуются. Об оставшихся двух даже ничего и говорить не хочется... Скука.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 508
 
 

Re: Господа инженеры! Посоветуйте куда специализироваться
Сообщение Партизан74 17 мар 2015, 23:00
Поддержу предыдущего высказавшегося. У меня сын выбрал "Уникальные конструкции и сооружения" - доволен как слон!
Партизан74
 
 
 

Re: Господа инженеры! Посоветуйте куда специализироваться
Сообщение ALDAEV2014 18 мар 2015, 00:56
Все, кроме последних двух, но лучше автодороги.
Хотя я с специальностью "учитель изобразительного искусства", давно работаю в металлопрокатной отрасли.
ALDAEV2014
 
 
 


Вернуться в Оффтопик