Употребление алкоголя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 17 апр 2015, 18:42
Ptat писал(а):
sashik писал(а):А я поддерживаю президента Кабо-Верде и моего соратника по Арубе.
Не пил, не пью и пить не собираюсь! Перебиваюсь квасом с чёрным хлебушком и стрелками лука.

На юге Европы давно считают, что бокал вина - скорее польза, чем вред! :beer:
Уточню, с античности на юге Европы плохо понимают людей, которые за столом пьют воду вместо вина!
Объясняется это очень просто - найти хорошую питьевую воду там было сложно. Напомню, в большинстве своем питьевая вода становится таковой только после обработки, например, кипячения или очистки, иначе она вызывает проблемы с здоровьем.

buzz-yovic писал(а):
Баха писал(а):а что не так))) даже не думает замерзать о_О
Чел в Питере на стройке работал, говорил, что купили водку и в морозилку, что бы остыла быстрее. Все не осилили и что-то из купленного в морозилке и осталось и... замерзло {crazy} значит может и замерзнуть, когда захочет))
В водке был мусор (лишний сахар или соль), а может, просто некачественный спирт. Настоящая водка замерзает при температуре от -32 до-25 (зависит от состава), если температура была выше - значит, попался некачественный суррогат. Или просто морозилка суровая )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение B2k 17 апр 2015, 20:07
Mozart писал(а):Только тольяттинский портвейн
В Тольятти самые лучшие три топора , лойс бро!
B2k
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение yaya perez 17 апр 2015, 20:46
Был в Индии. Был там с нами товарищ, не пил никогда, идейный. Через месяц вывезли с суровой желудочной инфекцией. Лечился где то три месяца, похудел на 20 кг. Так то тут вам не там.

Вообще спирт лечит все болезни. Единственная болезнь которую не лечит спирт - алкоголизм. Но, и течение этой болезни спирт существенно облегчает! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение Z@kus 17 апр 2015, 23:25
У нас все мужики нормальные!!!! Непьющих нет!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение ALDAEV2014 18 апр 2015, 01:53
moulder писал(а):Не пил никогда в жизни вообще. Даже не пробовал. Самый крепкий напиток, который пил - квас. Ну ещё и кефир)) Абсолютно этому рад и счастлив смотреть на жизнь трезво, чего и вам советую. Для повеселиться, потанцевать или заговорить с понравившейся мне девушкой "допинг" не требуется, я так нормально всё это делаю) :hello: {music} :dance:

А вот это вот молодец, пьяные все герои, которые считают что могут многое: и в любви признаться и наехать на кого-либо, но по трезвяку все такие смурные и правильные. Бывало придешь на омский "Иртыш", на футбол посмотреть, а из 6 мячей видел только один {abuse} - всё остальное пропил и спал в песочнице в соседнем дворе около стадиона, после футбика помню был прикол ходить на дискач "кому за 30" :beeee: - там вообще в хламину {crazy} , а потом садились в автобус курили там и пугали кондуктора. А вот когда перестал пить и на "Иртыш" {negative} сразу перестал ходить, трезвому это смотреть невозможно.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение Santos 22 апр 2015, 17:03
Пора начинать рассказывать, какие проделки на пьяную голову удавалось делать.
Santos
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение Verter 13 май 2015, 12:42
Сейчас от пива осталось одно название. Водка своими ценами потолок пробивает, вино хреновое порошковое. Бухать стало нечего и не за что.
Как говаривал один из политиков: взвинтим цены на алкоголь, - тем самым заставим быдло спортом заниматься.
Verter
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение Red_White 13 май 2015, 15:44
Я не пью и Вам не советую! Алкоголь ЗЛО!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение Аламан 13 май 2015, 16:54
Пью раз в год на новый год. Если не смешиваю с пивом, то сколько бы я не пил остаюсь трезвым. Организм только пиво+покрепче не тянет, сразу выворачивает наизнанку. Защитная реакция организма наверное, то от чего я пьянею выталкивает из организма пока оно меня не травануло. Потому наверное, ни разу бошка на утро не трещала.
Аламан
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение xxdimxx 13 май 2015, 18:12
M@jor писал(а):Я не пью и Вам не советую! Алкоголь ЗЛО!
Не верьте .....Алкоголь очень даже ....))) ;)

Изображение
xxdimxx
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение Verter 14 май 2015, 10:32
Сегодня быдло всю ночь восседало на лавочке возле моего дома. Рыгали, отрыгивали, смеялись и дрались. Скоро во всех дворах!
Verter
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение Feo 14 май 2015, 11:50
Лавочку свинти и в другой двор унеси :grin:
Feo
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение Verter 14 май 2015, 11:53
Feo писал(а):Лавочку свинти и в другой двор унеси

Дневной дозор (бабушки) не дадут этого сделать.
Verter
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение Santos 14 май 2015, 12:07
Verter писал(а):
Feo писал(а):Лавочку свинти и в другой двор унеси

Дневной дозор (бабушки) не дадут этого сделать.
покрась лавочку
Santos
 
 
 

Re: Употребление алкоголя
Сообщение Verter 14 май 2015, 12:10
Santos писал(а):покрась лавочку

Разве что солидолом.
Verter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик