Никто не забыт, ничто не забыто?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 02 сен 2015, 12:48
Вчера было 76 лет с того дня, как началась вторая мировая война.
Сегодня, 2 сентября, 70 лет с дня победы, с дня окончания самой ужасной войны, которая унесла жизни более 60 млн людей.
Но почему-то в новостях Лиги об этом не написано и строчки, а все комментарии на этот счет безбожно удаляются. Неужели погибшие не достойны, чтобы о них вспомнили хотя бы раз в год? Мой дед (и думаю почти у каждого во всоле был отец, дед, прадед на этой войне) проливал свою кровь, чтобы память о нем просто выкинули на свалку?
Это по-человечески или я чего-то не понимаю?

 Скрытый текст
Комментарий модератора: Тему перенес:
2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
fang
 
 
 


Re: Никто не забыт, ничто не забыто?
Сообщение subaru 02 сен 2015, 14:58
Полагаю подобные обвинения ты написал абсолютно всем, кто не осветил сию памятную дату - в газеты, на телевидение, интернет оператору, работодателю, директору магазина, почтовому сервису, ЖЭС-у и т.д. В противном случае ты самый обыкновенный лицемер.
subaru
 
 
 

Re: Никто не забыт, ничто не забыто?
Сообщение Spermike 02 сен 2015, 17:12
subaru писал(а):Полагаю подобные обвинения ты написал абсолютно всем, кто не осветил сию памятную дату - в газеты, на телевидение, интернет оператору, работодателю, директору магазина, почтовому сервису, ЖЭС-у и т.д. В противном случае ты самый обыкновенный лицемер.
А смысл писать всем? Человек написал там, где ему хотелось бы и важно увидеть эту тему. А ты тролль :x
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Никто не забыт, ничто не забыто?
Сообщение Garlik 02 сен 2015, 22:28
Антон (fang), ты бы еще предложил отмечать 17 сентября 1939, которое многими историками считается датой вступления СССР во 2-ю Мировую Войну.
Заодно напомнить формулировки советской пропаганды, объясняющей почему и для чего были введены части РККА на территорию Западной Украины и Западной Белоруссии, которые до этого были частью территории Польши.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Никто не забыт, ничто не забыто?
Сообщение RAUL7 03 сен 2015, 10:41
Для всех посещающих тему предупреждение: есть что сказать по теме, пишите. Нет - просто пройдите мимо молча.
RAUL7
 
 
 

Re: Никто не забыт, ничто не забыто?
Сообщение anubis 03 сен 2015, 11:00
Мой прадед прошел всю войну.От германского ,до японского фронта.
Другой прадед,живым не вернулся.
Вечная память погибшим в борьбе с фашизмом.
Никто не забыт,ничто не забыто.
anubis
 
 
 

Re: Никто не забыт, ничто не забыто?
Сообщение Blacksmith 15 ноя 2015, 13:33
Для меня был и останется 9 мая 1945 года день Великой Победы над фашизмом. *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2015, 15:17 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Не надо провоцировать новые волны разборок на эту тему.
Blacksmith
 
 
 

Re: Никто не забыт, ничто не забыто?
Сообщение keenez 18 фев 2016, 10:13
Никто и ничто не забыто. Также и деяния современных князьков. Каждому воздастся по заслугам.
keenez
 
 
 


Вернуться в Оффтопик