Вложись в любимый клуб - Челси (Лондон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2015, 00:19
помните Флешмо́б для Ювентуса, который "терпел бедствие" и просил о помощи ? Так вот, у меня 168М всего лишь навсего, а Роналду с Месси стоят побольше... так что сами понимаете - бюджет слабенький.
В общем средства мне конечно не нужны, но чисто для забавы - можете помочь клубу, ваши средства лишними не будут и пригодятся в развитии клуба. Жду также 1к с личных счетов троллей, я обязательно найду применение и таким подаркам :grin:

В качестве затравки дополнительной: Если Челси при мне займет призовое место АПЛ (во всоле), то я КАЖДОМУ, кто вложился в клуб, верну его вложения с коэфициентом - 2 (вложили 1М, получили 1М, вложили 5М, получили 10М). Есть ли на это шансы ? - Да и они весьма неплохие, просто нужно набраться терпения и ждать развития команды.

Но опираться прошу не на возврат и возможную прибыль, а на желание выразить свою симпатию клубу подобным образом, а там я уже не подведу и сделаю все возможно, чтобы эти средства вывели клуб в ТОПЫ. ;)

З.Ы. вдруг тут есть энтузиасты, которые захотят вложить 30М, а на выходе получить 60М, так что максимальный размер вклада установим на уровне = 5М. Ну и естественно, не забываем писать, от кого поступает денюжка :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вложись в любимый клуб - Челси (Лондон)
Сообщение Харлампий 08 сен 2015, 00:29
Куда Хиддинка-Бочича дели? :? (первого и единственного владельца Челси до недавнего времени)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
 

Re: Вложись в любимый клуб - Челси (Лондон)
Сообщение A-Slane 08 сен 2015, 02:50
не знаю, спроси у него
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вложись в любимый клуб - Челси (Лондон)
Сообщение Mozart 08 сен 2015, 03:54
Нет смысла вкладывать в любимый клуб пока там тренирует нуб
Mozart
 
 
 

Re: Вложись в любимый клуб - Челси (Лондон)
Сообщение nkiev 08 сен 2015, 06:37
Mozart писал(а):Нет смысла вкладывать в любимый клуб пока там тренирует нуб

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
nkiev
 
 
 

Re: Вложись в любимый клуб - Челси (Лондон)
Сообщение subaru 08 сен 2015, 20:31
Вчера этот человек в чате осуждал магазин и бахвалился своими успехами, а сегодня выпрашивает деньги на развитие команды. Well done.
subaru
 
 
 


Вернуться в Оффтопик