Помогите советом пожалуста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinast 22 июн 2016, 17:01
мне 20 лет учусь в университете.Я являюсь собственником жилья,в котором прописаны я и мать. квартиру родители переписали на меня ,когда приставы начали арестовывать имущество родителей .Жизнь с матерью стала просто невыносима,она выживает меня из квартиры ,приходит постоянно пьяная ,водит мужиков не дает мне нормально жить и учиться,всех настраивает против меня, все мои просьбы и разговоры отвергает,обратиться не к кому ,пожалуйста подскажите как можно ее выписать.
Sinast
 
 
 

Re: Помогите советом пожалуста
Сообщение moulder 22 июн 2016, 17:34
Если я не ошибаюсь, выписать её реально. Муж моей сестры после развода в предыдущем браке каким то образом умудрился выписать из квартиры даже несовершеннолетнего ребёнка. А совершеннолетнего человека тем паче реально выписать. По процедуре не подскажу - я тонкостей не знаю. Советую обратиться в бесплатную юридическую консультацию. Есть в инете конторы, там на горячей линии студенты юрфаков практикуются консультациями. Это бесплатно. Позвони, они тебя сориентируют
moulder
 
 
 

Re: Помогите советом пожалуста
Сообщение Лазарев 22 июн 2016, 18:23
Azien писал(а):мне 20 лет учусь в университете.Я являюсь собственником жилья,в котором прописаны я и мать. квартиру родители переписали на меня ,когда приставы начали арестовывать имущество родителей .Жизнь с матерью стала просто невыносима,она выживает меня из квартиры ,приходит постоянно пьяная ,водит мужиков не дает мне нормально жить и учиться,всех настраивает против меня, все мои просьбы и разговоры отвергает,обратиться не к кому ,пожалуйста подскажите как можно ее выписать.
так ты единственный собственник жилья или нет?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 


Вернуться в Оффтопик